Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
ddarina, российская Visa electron не проходит в большинстве западных магазинов, к сожалению, так как не имеет необходимой степени защиты.
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
Девушки подскажите пожалуйста
сделала 29 апреля заказ на 50,5 фунтов, через 5 минут его отменила, т.к. не верно ввела адрес доставки
Пошла сегодня выписку из банкомата взяла, денежки списались, но обратно не вернулись, подскажите пожалуйста куда писать нужно и сколько ждать возврата, так хочется скорее заказать. :ah:
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Девочки, а у меня другой маразм - оплачивала предыдущие 3 заказа картой ВТБ, посмотрела детализацию, а там по меньшей мере 700 руб списали лишних. Т.е. было на счету, скажем, 0 руб, положила 3000руб, сделала заказ и АСОС списал 2950руб. На следующий день кладу на карту 4000руб, проверяю баланс - у меня уже 3500 на счету. В детализации эти суммы не отображаются, консультанты лопочут про скачущий курс. Повторилось такое еще раз. Завтра собралась идти в ВТБ разбираться, а сегодня оплатила заказ картой Сбера. И то же самое! Через онлайн банк смотрю операции - там сумма АСОСА в фунтах и еще -400 руб непонятно за что. Я была уверена, что АСОС списывает деньги лишь раз (так раньше было по крайней мере), а что сейчас за суммы следом снимают, не пойму... Писать в АСОС или в банк идти, не знаю теперь.:ai:
Кто-нибудь с таким сталкивался?

UPD: только что пришла детализация Сбера - порядок операций таков: положила наличные, далее часть снял АСОС, снялось 400 руб, затем еще 600 руб, а потом 1000руб зачислилась. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть курс Кукурузы? Искала на их сайте, не нашла. На Евросети тоже не нашла. Насколько они придерживаются курса Сбера? Хотелось бы знать поточнее.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Привет всем. Сделала заказ куртки. Деньги еще не сняли с карты. Но она опять появилась на сайте.(она была в единственном экземпляре до моего заказа).
У меня тоже было такое. Заказывал последнюю рубашку, всплыла на сайте почти сразу после заказа. Позже пришло письмо с уведомлением, что этой рубашки нет в наличии, но на сайте она всё так же была. Пробовать заказать снова не стал.
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Девочки, помогите пожалуйста,
у мужа есть аккаунт, там все его данные, а можно ли ввести номер моей карточки и ею расплачиваться?(ссори если было,спешу использовать код второй раз, а у него на карточке денег нет :ak:)
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Подскажите, плиз, биллинг адрес как вписывать? В банковском договоре он по-русски. Думаю, что если кириллицей вписать - могут быть косяки, транслитом - хз как проверять будут...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
too_jenny, я тоже так и не научилась палкой оплачивать с асоса, с других магазинов без проблем...
 

GDNGHT

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
1
0
0
Казань
Привет всем. Сделала заказ куртки. Деньги еще не сняли с карты. Но она опять появилась на сайте.(она была в единственном экземпляре до моего заказа). Что думать? Забыла как всё происходит при оформлении заказа.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста, я не помню какой у меня биллинг, в договоре на оформление карты должна быть инфа эта? сижу гадаю ехать в банк или посомтреть дома в договре сначала...Боюсь при регистрации сейчас ошибиться. И еще,если мне нужно чтобы они отправили на адрес главпочтамта моего города, до востребования мне, просто писать адрес главпочтамта в шипинге?
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Девочки, помогите разобраться, где туплю я или асос.

В корзине асоса сумма заказа 14,086.90
В подтверждение (от почты) на 12 118

вот принскрины

с карты сняли 14086

45efb0971e90.jpg


238c6f9f067f.jpg
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Uslada, как правило в шведских кронах (SEK), но, наверное, еще и от вашего банка будет зависеть.
Выбрала вверху шведские кроны, но начала оформлять заказ и сумма опять в рублях, так и должно быть?
 

Катррин

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
5
0
0
Москва
Помогите! Я вот впервые попыталась сделать заказ часы -135 фунтов, 5 марта сделала заказ, где-то на следующий день пришло письмо, что необходимо предоставить инфу о себе (копии паспорта, счета..)-предоставила, сказали что все окей, можете снова сделать заказ. Сегодня заказала- Order Unsuccessful, позвонила в свой банк там ответили, что деньги заблокированы и единственное, чем они могут помочь -свяжутся с банком асоса, если банк асоса не подтвердит, то ждать мне 33 дня, когда их разблокируют!
У кого-нибудь такое было? вообще есть еще вероятность увидеть свой заказ в этом месяце?) эх первый блин комом
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, подруга не может оплатить заказ.
Первый раз регистрация прошла успешно, оплата тоже прошла, но посылка потерялась (адрес указали слишком заковыристо, думаю...). Асос вернул деньги.
И теперь ни с одного аккаунта -нового, старого- карта не проходит и к оплате непригодна. Пробовали другую-та же ерунда.
В поддержку еще не писали. Кто-то сталкивался с таким?
 

Противная

Новичок
Шопоголик
Помогите плизз!!!
Оплатила заказ, часики http://www.asos.com//Michael-Kors/M...ograph-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2517551.
Денежки сняли. все хорошо, до сегодняшнего утра.......сегодня прислали письмо мол вышлите копию паспорта и копию карты, для проверки данных, это как понимать? не подскажите
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Подскажите, что означает сообщение, при оформлении заказа:
Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority

Означает ли это что в любом случае еще нужно будет оплачивать какие-то сборы или это информационное сообщение и платить больше ничего не надо будет?
Кто знает напишите пожалуйста.

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.