Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
Девочки, впервые заказала на асосе платье. 24 декабря. Деньги сняли сразу, заказ до сих пор ОРДЕР процессинг, и на карте деньги заблокированы, это так и должно быть, или что-то нето?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Terika,у меня никогда не снимают по ЦБ, всегда чуть больше. Банки сами устанавливают свой курс.
 
  • Like
Реакции: Terika

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
подскажите пожалуйста, визой виртуон можно спокойно оплачивать на асосе ?
задавала этот вопрос на предыдущей странице
проверила сама, ответ да
прошло три платежа отлично, и посылки уже едут ко мне)
у меня visa virtuon Банка Москвы
 
  • Like
Реакции: Ленусик

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Л-В, если карта не активна, на нее невозможно сделать возврат. У меня так было. Написали письмо - мол так и так, пытаемся вернуть вам деньги, карта не действует, укажите данные другой карты.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
да нет карта новая , деньги положила ничего лишнего типа лимитов не устанавливала , да завтра звонб, сегодня не успела до конца рабочего дня (
Спасибо всем за участие, надеюсь завтра все решится, )
 
Последнее редактирование:

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Белина, получается курс по 65 с лишним руб. за фунт. тогда так: заходите на сайт вашего банка, смотрите тем курс руб/ф. а потом звоните им, задавайте вопрос, почему с вас удержали по другому. припоминаю, что у нас был такой случай (правда, на меньшую сумму). разницу вернули

Спасибо, буду звонить, карта Сбербанка - курс 46.70 49.30 Потом напишу, что да как. Вдруг кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

В кедах

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
2
0
0
волгоград
Девочки,привет!помогите,пожалуйста,разобраться)вообще ни бум-бум в этой теме,заказ делала только через посредника,смотрю многие сами заказывают-вот хочу решиться тож)какая карта нужна?у меня сбер моментум,подойдет?если нет-то какую открыть?в какой валюте лучше?
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
в банке сказали что разблокировать может сам магазин только,они ничем не могут помочь
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Jah, Вчера та же фигня была))) И письмо от Асоса не приходило о подтверждении. И в банкинге деньги не списаны были. Утром все исправилось)
Я-то думала это мой банк виноват, что денежку не хочет отдавать:ag:
Видать, у Асоса просто вчера ночью был отсыпной :lazy2:
сегодня похоже тоже спят. оформил заказ и тишина. ни писем, ничего. и деньги не списывают.
ждут когда скидки закончатся и отменят заказ:bu:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
то есть виза е-кард втб подходит тут 100%, правильно? Я уточняю просто чтобы потом не было ошибок
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Спасибо за отклик) Да письмо пришло,я и не стала проверять аккаунт, а сейчас спохватилась:( Я им написала на Фейсбук сообщение… ждууу
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ju-lly, конечно, вернут деньги на карту без проблем. :)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
OLA-LA, )))))эт понятно. Я из-за различия стран доставки и регистрации при оплате.:)
Будем оформлять).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Я именно такой и плачу :yes:

Почему электрон? У меня виза классик молодежная. А вот моя виза электрон не канает для оплаты в асос. Пришлось делать эту молодежную. Тем более ее годовое обслуживание 150 руб, а обслуживание визы электрон 300 руб. Мелочь а приятно. Но ее вроде бы можно получить, если ты не старше 25 лет.

молодежная, это название тарифного плана. а тип визы скорее всего электрон. у визы, кажется, 4 варианта карт: электрон, классик, голд и платинум.
странно, что ваша карта электрон не подошла. пару моих знакомых ею расплачиваются без проблем
 

svetovs

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
6
1
0
НН
Девочки, у меня такая проблема: оформила заказ на асосе по карте Master Card, заказ не прошел (почему не прошел, я уже разобралась) и деньги на карте были зарезервированы. Звоню в банк и прошу разблокировать, а они у меня просят факс от магазина о том, что он не претендует на эти деньги, или же надо ждать 30 дней. а это очень долго)))
кто-нибудь знает, как у асоса запросить эту форму?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
все также..в корзине в фунтах, при оплате - рубли..

У меня тоже вчера так было. И пару недель назад тоже. 3 года нормально, а тут сбоит. Может в Асос написать? Или уже обращались? Ведь нет гарантии, что вдруг снова так не будет.
Не хочется деньги лишние платить.
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
спасибо.завтра пойду брать распечатку с банка..
тогда подскажите, какой примерно процент снятия с карты должен быть хотя бы примерно при конвертации валют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.