Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Девочки подскажите у Вас после оплаты заказа дополнительные платежи снимаются или нет? Только сейчас заметила что у меня после оплаты заказа на сумму 131$ с карты сняли еще 29,5$ причем позвонила в банк, они сказали что это запрос от asosa пришел, и что они сами дополнительно ничего не снимали ((( Как такое вообще возможно?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, столкнулась с такой же проблемой пару дней назад при оплате.
Решение оказалось очень простым - заказала виртуальную карту с валютой в гривнах.
Буквально 15 минут и она уже была оформлена и даже активирована (пользоваться ею можно сразу же, как она появилась в Моих счетах в Приват24), так что шмот из корзины не успел вывалиться.
По поводу потери на комиссии точно не скажу (по крайней мере, разницу я не ощутила).

Аленочка,спасибо тебе огромное:friends: Я вчера переругалась со всей онлайн техподдержкой Привата, они никак в толк взять не могли что мне надо от них.А просто бы сказали что есть такое,и все дела.Все,что купить хотела,уже в ауте:( Ну зато с картой разобралась):boast:
 
  • Like
Реакции: bandidas

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Буковка, есть. заходите в корзину. под перечнем вещей будут картинки с видами принимаемых карт. одна из картинок - PayPal

foxy-tan добавил 21.03.2012 в 21:00
Neta24, на предыдущей странице ведь писали, что платят кукурузой напрямую
 
Последнее редактирование:

Anns

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
2
0
0
Киров
Что делать если заказ сделан,деньги со счёта сняты,но пришло письмо что заказ не получилось принять,т.к я не верно какие то данные указала.Как мне теперь вернуть деньги???
 
Последнее редактирование модератором:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evgenievna, сейчас попробую :)

toloshka, да выходной, Возрождение - банк, работающий лишь по будням :( но лимит не должен выйти.. у меня 100 000 в месяц :) а с февраля всего 94 300 :)
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Девочки,страсть как хочеться заказать!!!не знаю что набрать еще на 40 фунтов киньте плиззз ссылки чего нить стоищего в личку!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Klena, что ж такое то!!!
у меня недавно было, что я вообще логин и пароль ввожу, нажимаю энтер и все окошки пустыми становятся!!! Тоже горело, с картой осле того, как перерегила все норма вроде стало, хотя теперь и с той и с другой (хотя она одна) все ок!!!
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Звездочка, на 1000 больше по сравнению с чем?
В выписке сумма в фунтах совпадает с покупкой?
Банки при покупке снимают валюту по своему курсу продажи. У каждого банка он свой. Возможно, просто у Сбербанка такой курс продажи фунтов был в тот день.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
девочки подскажите что за ерунда такая, может было у кого так.сегодня сделала заказа, сумма заказа 52.98фу, использовала код на скидку сумма стала 43,13, деньги сняли 2547,это что за курс такой 59рублей за фунт, я что то совсем ничего не пойму:bu:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, никогда магазин до отправки вещей не снимает деньги.Он их блокирует.Если Вы отменили заказ,то блок снимется или по заявлению в банк,или после 33 дней(или 30,у кого как).Вам письмо чуть запоздало бы от магазина.Такое бывает.Заказ уходит на обработку,а письмо на почту не приходит.Ну,а потом Вы отменили заказ...
Раньше я заказывала, деньги сразу снимались с карты и приходило письмо. А тут как-то странно получилось, к тому же я не через Палку платила, а напрямую с карты, как и в предыдущие разы, видимо, зря. Деньги с карты сняты. На почту пришло письмо об отмене заказа и там было про полный рефунд написано. Но так как я платила не через Палку, то я не знаю, вернули они мне деньги, или нет. Может, стоит в Азос написать?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
вообще не знаю что делать(( проблема ещё в том,что снять с карты деньги не получится так как пин-код забыт..
В отделении банка по паспорту обычно можно и деньги забрать, и пин-код сменить :yes:
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
Анна-82, они заблокированы, а на какой срок зависит от вашего банка, я таким образом отменяла два заказа и денежки разблокировались только через месяц :(

будем ждать, жаль что так долго:ak:
 

sp0yler

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
2
0
0
Воронеж
Можно ли слать заказы на разные адреса, оплачивая одной картой? Ну там друзьям, например?
 

estenv

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
6
0
0
Москва
Всем здравсвуйте! ) Помогите пожалуйста - я так запуталась, что потеряла то место с которого я запуталась!) Первый раз заказываю , уже вроде все прочла на вашем замечательном форуме , но вот при заказе меня вот что смущает. Вопрос про таможню ( тамож. сборы) я прочла что они взымаются с заказа на 5000 тыс руб и более , ведь так? Мой заказ на £71.00 ( то есть около 4 тыс) , при оформлении - он мне пишет Any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority. ( сразу гворю - моя по англ не шпрехает ну воообще никак ) То есть связваться с тамож. сборами я буду?((( Помогите пожалуйста!!
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
@ElenaEZ, вернули по курсу на день возврата, вы же не в рублях платили. Издержки производства, так сказать.
ааа, то есть, это из-за курса доллара американского? :) ясно
понимаю, конечно, когда возврат вещей, но когда их даже и не выслали, но деньги списали, абидна...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
еле оформила заказ((((
долбаный привтбанк не хотел деньги на визу переводить. !!! из-за него оформила на другой адрес , где телефон устаревший!!! капец.. а у меня экспресс и телефон нужен для курьера. написала в личку асос на ФБ .. поменяют? было у кого такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.