Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sariola

Новичок
Шопоголик
15.02.2014
2
0
0
Москва
:( Месяц заходила на сайт, присмотрела вещи, но никак не решалась заказать. Тянула, облизывалась, читала форумы, в итоге сегодня все-таки решилась. И... ничего не получилось. Карту Маэстро Асос не принимает. Paypal тоже почему-то не подтверждает. Печалька такая... В ближайшее время придется мудрить с виртуальными картами... Через Киви нормально можно оплатить или лучше не связываться? У них сервис сегодня не работает.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Prinsess, перепривяжите карту в аккаунте - удалите и снова ее же добавьте
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Larisskin-спасибо:ax:, ее и оформлю тогда.
Уже сто раз пожалела, о том, что попросила их деньги вернуть за не пришедший заказ:super4:. Не думала, что посылка будет идти ко мне больше 5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: RUS@lka и Larisskin

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
У кого ни будь были такие случаи: при заполнении деливери адрес (доставки) случайно не указан букву в номере дома. т.е. номер 12a, а у меня получилось "12?" т.к. при вводе данных деливери адрес я случайно написал русскую букву а. в итоге на асосе адрес выглядит как "12?" . Посылка придёт на номер дома 12 ? или на почте там определят правильный адрес? а то не охото потерять товары..
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
по идее, если вы предоставили все документы, то они должны выслать первоначальный заказ... или нет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
puppun, ну а сумма заказа и сумма в письме-подтверждении одинаковая?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
НО при отмене заказа по факту они вам ничего не возвращали - деньги и не были списаны за заказ, а лишь заморожены.
Я тоже так всегда думала..., что списывают только после шипа. И тоже оказалась в ситуации отмены заказа, и, тоже, асос пообещал вернуть в течение 10 дней...И, не поверите - вернул...У меня сложилось такое впечатление, что они знают о 30 дневной автоматической блокировке. И что бы помочь этого избежать списывают деньги , а затем сами возвращают.Ну, или другая какая причина...Но по факту мне ни заявление на разблокировку не пришлось писать, ни ждать 30 дней. Асос управился, где-то за 9 дней. Правда, на курсе потеряла...

MARiSOLька добавил 30.11.2013 в 00:56
12 ноября оформила заказ, через полчаса аннулировала его. Деньги до сих пор не вернулись, хотя асос написал, что через 5-10 дней вернутся. Когда в реале их ждать?
Ждите 10 дней, как говорил асос, а потом пишите им с напоминанием о сложившейся ситуации и с вопросом "Где деньги?"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k@pelk@

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Монетка,что значит переоформили еще раз заказ?
Убирайте вещь какую-нить из заказа, т.к. судя по всему не хватает денег на карте.
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
техподдержка ответила, что много заказов. и поэтому долго обрабатывают
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Ребята, у меня та же фигня. Висит "Ресивд". И судя по тому, что с карты не списывается деньга, то так он и висит.. писать им или не писать?

Дайте2 добавил 02.12.2013 в 15:54
А мне пришло письмо об отмене...

Скажите, а скидку они вам вернут? И какую причину отказа написали?
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Larisskin, такое ощущение, что у них в какой-то программе очень старые рублевые цены.Либо у кого-то кривые руки, и вместо 72. где-то забили 62, вот и вышло.
По любому, Асос что-то жжет не по детски последнее время:aq:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Bambook, так они и пишут "Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control". Мне кажется, тут всё предельно понятно :)
Про ваш изначальный вопрос:
Кому-нибудь разблокировали быстрее,чем через месяц?
Указали бы свой банк для начала) У каждого банка свои правила на этот счет, поэтому опыт форумчан отмены блокировки в других банках вам вряд ли поможет. А самый быстрый и эффективный способ получить информацию по этому поводу- это взять и позвонить в свой банк)
Вообще не слышала, чтобы блокировку снимали раньше (без обращения, я имею ввиду)
Если не изменят - ну ок, но попробовать следует.
Если не сложно- напишите сюда, что они ответят? Просто интересно, правда)

И, пожалуйста, не надо злобы :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
И у меня такая же фигня была :( Думала ну все, чудом выловленное платье улетит. ДОлгое время даже деньги не блокировали, и подтверждения по мылу еще не приходило. Заблокировали пока только одну сумму из первого заказа, который я сделала часа 3 назад, а вторую сумму еще нет
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется картой Visa virtual от ТрансКредитБанка? И к какой основной карте привязана виртуалка к Visa классик или Visa электрон? Или вообще картами от ТрансКредитБанка, кто-нибудь оплачивал?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
у меня написано мастеркард электроник!....она кредитная...банк хомкредит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.