Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ, но почему то АСОС не смог снять деньги, они будут пытаться снять деньги снова? или нужно оформить новый заказ???
 

Катеринаа

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
7
0
Екатеринбург
Девчонки, подскажите... Сделала заказ на 328 фунтов. Сначала пришло подтверждение, как обычно, а на следующий день прислали письмо, что требуются данные паспорта, скан карточки и адрес проживания. Деньги я так понимаю они заблокировали на 30 дней и даже если я им вышлю данные всё равно ничего мне не пришлют.
А что если не высылать им эту инфу, а разблокировать деньги в банке и перезаказать с другого аккаунта? Или есть какая-то сумма определённая выше которой они не высылают заказа и требуют подтверждния (так что другой аккаунт не поможет)?
 

lilus

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
9
1
0
42
Казань
Order Processing????

Девчонки, подскажите, сделала заказ. Но денег не сняли , а только заблокировали. И написано "Order Processing". Это что значит???? Когда посылку то ждать???:ak:
 

niki78

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
5
1
0
Moskva
я вообще не уверена я отменила или нет.Как узнать?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Я не понимаю, а на что мне жаловаться, если мне сделали выписку карты (при мне она открывала базу данных) и там было написано что на 9 число заморожена одна сумма, а через 2 дня Асос снял сумму на 300р больше. Мою просьбу службе поддержки Асоса предоставить мне доказательства, что магазин снял сумму, которая указана в счете, Асос проигнорировал...
 

Julia B

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
СПБ
Девчоночки я оплатила покупку вчера и меня об этом оповестили и сняли деньги вчера,
а почему с меня и сегодня точно такую же сумму сняли?????
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Gata, у меня примерно такая же ситуация. решила оплатить другой кредиткой, Визой Банка Москвы. со среды заказ висел как Received, только вчера изменился на Order Proccecing... писала письмо в Асос, тоже написали, бла-бла, проблема в банке и прочее. Звонили в банк, деньги заморожены... мне кажется, это такая отписка у них про банк. буду наблюдать, сколько провисит в таком состоянии:((((
вообщем написала еще одно им письмо, мол, ребята, ваш косяк, с банком все нормально, деньги ждут вас - ответили, извините туда-сюда, система дала сбой, ваш заказ задердали поэтому с отправкой. ну а чтоб как-то сгладить вину, вернули деньги за доставку:))) вот так вот
 
Последнее редактирование:

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
inferenok, sparklings, спасибо за разъяснение.
видимо раньше просто не обращала внимание, либо разница была не так заметна.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девушки, скажите, у кого-нибудь получалось достучаться до них, что вам чек на обналичивание не нужен и чтобы они вернули деньги на карту? Сегодня весь день им пишу, что хочу видеть деньги на карте. Но они пока молчат с тех пор, как ответили об отправке чека
 

somethingelse

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
145
80
0
Москва
девушки, сейчас покупала на асос впервые.
выбрала купальник и туфли. я их отложила в saved и пока ходила по сайту, смотрела другие товары, мои купальник и туфли за это время приятно подешевели - общая сумма уменьшилась с 40 до 30 фунтов. тут мои сомнения, которые еще оставались, как рукой сняло, и я оформила заказ. в последнем окне покупке, где я вводила номер карты цена была прописана именно 30 фунтов. после нажатия на кнопку "оплатить", он выдает - Order received, thanks! Total Cost: €40.67. и тут же с карты сняли(( я даже немножко расстроилась, почти развели(( что это было? это их обычная практика? еще можно отменить или уже все?

апд ахха туплю сорри) это у меня на сайте фунты с евриками перемешались, не сразу поняла)) тогда будем ждать))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ziaja, у Вас в Украине лимит на покупки? Асосу то все равно кто будет получать, хоть мама, хоть муж, а вот как ваша таможня на это посмотрит я не знаю, если у вас лимит. Лучше в теме о доставке почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68281&page=206
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
мавла, на асос сумма, которую вы изначально заплатили снимется с вашей карты, потом отдельной суммой они вернут стоимость вашего пуховика. Обычно рефанд через два дня ложится на карту лично у меня после подтверждения с их стороны об отсутствии вещи

Анапчанка добавил 26.10.2010 в 12:48
Ralina, у меня много раз так было, что вещи потом не оказывалось, и они первоначальную ст-ть снимают полностью, а потом просто возвращают ст-ть недостающей вещи отдельно:yes:
 
Последнее редактирование:

мальва74

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
29
21
3
Нижнекамск
Заморозили повторно сумму на карточке за заказ, который уже один раз оплатили. Что делать? писать им?
перенесла из другой темы)
Larisskin, сделала заказ 4 июня, деньги сразу с карточки сминусовались. Заказ отправили через два дня.
А позавчера с карточки сняли сумму еще раз, позвонили в банк, там сказали что это Асос заморозил эту сумму, сумма похожа на заказ от 4 числа, только чуть побольше. то есть один раз за этот заказ с нас сняли 1183руб, а позавчера 1194руб.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки...,Сделала заказ, письма нет. Деньги раньше всегда сразу снимали, а теперь просто в транзакции висит. И...статус с Order Processing снова вернулся на Received. Это что...Они мне его не засчитают???
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ная88 сначала позвоните в СПСР и прочие менеджера, который занимается этим вопросом и попросите переслать вам запрос на данные с правильным инвойсом.
 

mechta08

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
67
7
0
Россия
Подскажите пожалуйста при оплате номер карты ввожу без пробелов,
имя карты написала ФИ

говорит что Следующие ошибки произошли:

тип карты не указан
номер карты содержит недопустимые символы

что я не так делаю?))))
жду ответа,заранее спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.