Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Astyna, думаю, что денег просто на карте не хватает (какой-то низкий курс у вас получается) Я, как минимум, считаю по 50.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
trulyalya, Вам надо было сделать 2 аккаунта, последнее время в таких случаях стали просить документы, поэтому лучше жить по правилу 1 аккаунт - 1 карта.
У Вас отменены оба заказа или только тетин? За деньги не переживайте, они всего лишь заблокированы, прочтите первый пост в этой теме про то "если отменили заказ".
Попробуйте выслать документы тети и подождите что ответят. В любом случае заказ потом придется делать снова, т.е. маловероятно что они начнут собирать отмененный заказ.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Autre, я отправляю заказы со своего аккаунта подружке в Финляндию - получается что шиппинг-другая страна, биллинг-мой. Все проходит нормально
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
tatyana an, сюда перенесла.
Вы не одиноки, почитайте предыдущие посты в теме.
Похоже, что ASOS решил давать трек номер для отслеживания посылок. :)
 
  • Like
Реакции: tatyana an

vivian

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
1
0
0
Суругт
Привет всем.Помогите мне!
Целый вечер сижу на форуме .знакомлюсь.
Голова кругом уже!
Пайпал уже работает?т.е. можно завести вебмани и оттуда переводить на пайпал,так?
а еще есть карта Альфа-банк виза,с кодом-может через нее проще???
спасиб заранее:bu:
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
т.е. если я выставлю валюту на сайте в фунтах, я буду платить по курсу нашего банка 46 рублей, и они там на асосе не схитрят переведя на свои 52? :)
не сталкивался просто как-то раньше с таким, так что извините, если сильно много глупых вопросов :)
 

svet_ika

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
7
1
0
Москва
Добрый день!
Возникла следующая ситуация - Собралась сделать заказ и оплатить его pay pal, при этом не обратила внимание, что при оплате этим способом надо изменить валюту.
При размещении заказа вылезла ошибка, что заказ не может быть размещен. Самого заказа в асос нет, но деньги с карточки списались/заблокировались. Платеж в pay pal стоит в статусе не завершено, и указано, что средства будут списаны, после того как продавец asos завершит заказ.
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
toloshka, спасибо за быстрый ответ! Точно можно,? :ah: Боюсь код на 15% потерять. Вдруг я закажу, а асовцы мне скажут, типа откуда у вас эта карта? На ней же не ваше имя?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@OWLMAlina, у меня только сегодня вечером отправили,наконец:aq:
 

kiryo

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
12
4
0
ЕКб
Подскажите. У меня неэмбосированная карта альфа банка, на ней нет имени и фамилии, что мне делать?И в Card Number там весь номер писать или последние 4 цифры?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, вот в этом и засада - было бы клево, если б вещи можно было бронировать на срок более 2х часов, но увы... хотя тут пишут, что унекоторых вещи лежат по нескольку часов. так что можете утром пересохранить корзину, и закинув денежку, оплатить.
А неудачные попытки списания денег у Асоса не считаются
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
А на asos можно оплачивать в доллорах???

да, сверху справа есть выбор валюты, но оплачивать в фунтах получается выгоднее, даже несмотря на двойную конвертацию, т.к. соотношение фунта к доллару у асоса свое
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Девочки и мальчики из Украины, счастливые обладатели карты Приват! После двух неудачных попыток сделать заказ, до меня дошло (почти в 3 утра, однако :boast:), почему Асос не хочет принимать карты Приват!.. Точнее, почему у тех, кто впервые заказывает на Асос и пользуется картой Приват, часто возникают проблемы с оплатой.

Вот вы какой СVV вводите? Наверняка, тот, который нанесен на физическую карту (по крайней мере, так делала я). А надо вводить СWW виртуальной карты VISA International! Как только вы ее получили, вам на почту в Приват24 пришло письмо с номером карты, сроком ее действия и "CVV2" - вот его и нужно вводить!..

Уж простите, если говорю банальности, но после двух неудачных попыток и поисков в сети, с чем это может быть связано, ответа на этот вопрос не нашла, зато аналогичных жалоб - мульен. Надеюсь, кому-то пригодится.

Как только ввела виртуальный CVV2 - все получилось! :Mauridia_18: Так что теперь жду свой первый заказик из Асоса. Посмотрим, за сколько он прилетит в Украину :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет всем!
Помогите, пожалуйста, разобраться, так как я первый раз собираюсь покупать на asos)))
Не могу понять asos.com - это американский магазин и есть еще и английский такой же или это все один магазин?
Если это один магазин, то тогда, конечно же, надо платить в фунтах, а если они разные, то тогда в американском магазине я могу купить в $.
Спасибо)))
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Баронесса, тогда ждите, когда блокировка снимется автоматически.
Не знаю, сколько по времени это занимает у вашего банка, в моем - через месяц снимается, если им не позвонить и не попросить снять блокировку.

Совершила и по своей же глупости отменила заказ - подкорректировать хотела. Позвонила в свой банк и попросила снять блокировку денег. Они мне заявили - либо ждите, когда снимется автоматически, либо пусть магазин нам пришлет письмо с подтверждением отмены вашего заказа.
Подскажите, как-то можно написать на асос просьбу, чтоб написали что-то типа, что заказ на такую-то сумму совершен не был?
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Девушки, подскажите у кого такое было, оплачивала свой заказ, и когда нажала кнопку плейс ордер, вместо подтверждения заказа, открылась страница про печеньки, после очистки печенек и обновления страницы, появилась нужная страница, на которой вместо подтверждения заказа была надпись ордер процесинг.
В итоге денег с карты не сняли, а в истории заказов пишут что они заказ мой приняли, что делать,куда бежать?) Заказ мне отправят или по новой нужно оформлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.