Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nakablukax

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
20
8
0
Москва
девочки, подскажите, есть ли лимит по сумме на посылку, которая будет доставляться спср? назрел заказ на 200 фунтей, будут ли доп.расходы? или только ежемесячный лимит по сумме учитывать?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ESli81, можно сфотать вместо скана, я думаю. Но сама тоже еще не отправила, тем более, что не на себя отправляла и паспорт того чела требуют..
 
  • Like
Реакции: ESli81

Uliana-Julija

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
0
0
Долгопрудный
Сегодня,пришло письмо из Asos следующего содержания:
"We're really sorry to hear that something was missing from your order. We're doing all we can to sort it out asap. Please bear with us and we'll be in touch very shortly.

ASOS Customer Care

The following item/s have been refunded as regrettably your requested replacement is no longer in stock и так далее"
скажите,пожалуйста,это означает,что моя посылка вернулась назад в Asos???
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девочки ,что это за статус заказа Track this order?,у меня в первый раз так,отгружен или как?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девчата, мне один заказ разделили на две коробки. Далее было ещё 3 заказа. так вот я получила первую часть первого заказа, и четвёртый по счёту заказ. Вторую, третью, и часть первого пока ещё ожидаю) это нормально, да?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Фагет, :ai:
а зайдите-ка в соседнюю тему и почитайте... ноябрь/декабрь ещё получают.
Поторопились с письмом в ASOS.
 

love_history

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
0
0
Ростов-на-Дону
Привет всем! Заказывала 31.08 посылка пришла только сегодня,и там нет 2 х позиций из 4. Что делать? я на всякий случай сфотографировала,что пришло и что пакет был надорван и залеплен скотчем "почта России"
 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Aland, почитала данную тему и по статистике пишут, что именно из-за суммы. Почитала прям первые страницы с 1-ой по 3-ю.
foxy-tan, ну) по совету почитала тему и все пеняют, что из-за суммы или не правльной упаковки. сижу пытаюсь поймать вещи. плохо выходит. хех.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Предлагаю подождать до четверга, а потом забросать их письменными запросами ( есть положительный опыт, правда, с Почтой России, но чем черт не шутит))
Запросами Роскомнадзор забросали, в Почту России на Почту России до морковкина заговенья можно было бы жаловаться ))
 
  • Like
Реакции: Superlinda

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Вещи не подошли - собираюсь возвращать их в асос. Как быть с сумкой? нужно писать какое-нибудь письмо что произошла такая путаница?
Лучше написать об этом, либо ждать, когда придет сумка- вдруг и она не подойдет, сразу все и отправите (ох, и добрая я :girl_impossible: конечно я вам этого не желаю- пусть сумочка вам очень понравится :))) )

Monetkaaa, поздравляю!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Rinat63

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
2
0
0
Самара
Мой первый заказ

Всем привет! Может у кого случалось такое и кто поможет с проблемкой одной? Сделал свой первый заказ и вроде бы все нормально, но через 10 дней приходит сообщение на почту, будто я от вещи отказываюсь по непонятным для них причинам, и что деньги они мне возвращают. Вот я в недоумении от этой ситуации и не знаю, что сделать. Заранее спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Юленция, рано писать в ASOS, ждите. :)
Многие ждут ноябрьские посылки. Полистайте тему.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
LenkaFedor,
При поступлении посылок в Россию, их распределяют по службам доставки.
У нас две госслужбы - почта России и EMS.
Так что, вашу посылку могут отправить и EMS.
Повлиять на это невозможно и предвидеть тоже. Посылку приносит курьер.
ASOS не отправляет.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
simpleKristin, Попробовать конечно можно, но маловероятно, что ЕМС будет смотреть без трека. Правда кому-то удавалось выудить инфу (видимо от оператора зависит). Попробуйте звякнуть, за спрос денег не берут :)
 
  • Like
Реакции: simpleKristin

KOMAtoZZ

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
2
0
0
Москва
по незнанию(так как ничего не писалось про это на сайте асос.ком)
в строке адрес у меня больше чем 30 символов,получается номер квартиры не влез

Aviakonstruktora Mila d.* k.* kv.**


действительно будут проблемы,и как мне поступать придется? через недели 3 на почту идти и искать самому? или проблемы уже такой нет,и все доходит
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Девы, что делать с любимой маркой Oasis? Ее теперь не отправляют в Россию (((( как жить:ai: какие-нибудь есть соображения?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Я блин одна такой тугодум !!)) вторую неделю жду трекинг номер, а его нет и нет , а он и не нужен забила номер заказ на сайте spsr и показало что посылка вчера прибыла в Питер, накладная ещё не обработана так что попросили подождать до конца недели но мне не терпится поэтому сказала что сама заберу, у меня тут недалеко ( у них есть пункты выдачи недалеко от м.Востания, м. пл. Мужества и Парнас), правда забрать могу только через день, в среду:clapping: а и еще мой номер телефона был вбит не правильно , как только поговорила с девушкой она номер поменяла я через 5 минут получила смс о том что посылка готова к доставке, но я уже перезванивать не стала раз сказала что в среду сама заберу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.