Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки у кого-нибудь снимали за один заказ два раза деньги? У меня так произошло впервые. Я им написала и мне ответили: чтобы я им выписку по карте предоставила и историю заказов на асос с данной карты. Это единственный выход или просто попался такой менеджер?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня тоже кукуруза, с двойной блокировкой еще не сталкивалась
у меня не было двойной блокировки, просто, обыкновенная покупка, которую пришлось отменить...

когда платила картой виртуал втб24
С кукурузой разные вещи...Кукуруза в этом отношении "страшная" карта, деньги из блокировки фиг выцарапаешь...
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катррин, если вы им отправили документы и они ответ прислали, что все ок, то оформляйте конечно.
Но рекомендую все таки написать в Асос и спросить, всё ли хорошо и можно ли уже оформить
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
девушки, при отмене заказа вам из блока возвращали эквивалентную сумму? Мой банк говорит о разнице около 1тыс. (общая ушедшая в блок - 8,5тыс), то есть сейчас в блокировке сумма меньшая, ссылаются на изменения курса.
По идее все правильно, сумма рассчитывается по курсу на сегодняшний день.
Я так тоже 1200 потеряла из-за падения курса:yes:
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
девочке!! не могу войти в свой аккаунт чтоб оплатить заказ, стопицот раз ввожу свой имейл и пароль, а оно ни в какую не хочет входить. у кого-то есть такие же проблемы?

я, понимаю, что наплыв и всё такое, но хочеца ш 20 фунтов сэкономить. (можно и 60 сэкономить ничего не купив, но нужны бруки)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AlaskaFall, работает обратная связь. вчера списывалась с ними. отвечали в течение двух часов на каждое письмо
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, я пыталась оплатить товар но не хватило денег на карте, теперь пополнила и что мне делать дальше? заново платить или они еще раз попытаются снять?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, скажите, на карте банка ВТБ 24 у меня 6т, заказ на 118,5 фунтов , курс именно этого банка я не знаю...считала приблизительно умножив на 50 , получается 5925 руб, именно сейчас доложить денег нет возможности, что-то выбросить из заказа, или все должно пройти гладко? Прошу совета бывалых шопоголиков!))) Делаю заказ первый раз , страшновато!

Если со скидкой по коду будете заказ делать, то лучше доложить деньги. Потому что, если денег не хватит и заказ отменят вы не сможете воспользоваться больше этим кодом на скидку.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ржавый, это просто замечательно, что классик. отличный вариант:) молодец банк
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nat0102

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
0
0
Елец
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сделала первый заказ 18.03 и сразу отказалась от него. Деньги сняли, но обратно они не вернулись. Я обратилась в банк, там сказали, что деньги сняты с карты, но не сняты со счета и они их смогут вернуть только по истечении 30 дней. Можно ли как-то ускорить возврат денег?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
На моём счёте ПэйПэл не хватает денег, чтобы полностью оплатить заказ. Могу ли я частично оплатить ПэйПэл и часть денег добавить с карты? Как это сделать?
 

Annsa

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Львов
Maid, вы уже разобрались, в чем причина? У меня такая ситуация, как у вас была:( Асос пишет, что карта отклонена, а я данных о карте не меняла, валюта всегда одна, сvv правильный, деньги есть и могу их снять.
Оплачиваю уже год ею. Проблем не было раньше.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
:bu: у меня paypal совсем исчез из способов оплаты:ai: предлагает только картой, не пойму че за глюк, невезуха какая-то
Тоже не смог оплатить через PayPal сегодня. Картой оплачивать боюсь - за один потерянный заказ деньги Асос так и не вернул :( Но тогда сумма небольшой была.
 

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
девочки, помогите...
хочу сделать свой первый заказ... карточка VAB MAESTRO "Активнi заощадження" подойдет для оплаты? или нужно делать какую-то другую?...
 

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Какой валютой лучше платить с рублевой кредитки, в фунтах или долларах?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Lierak, а вы первый пост читали? зеленые стрелочки раскрывали в первом посте на этой странице?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.