Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svet_ika

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
7
1
0
Москва
@svet_ika, в первом посте полезные ответы - Как разблокировать сумму на карте, в случае отмены заказа (карта СБЕРБАНКА)
Пишите им, разблокируют быстрее.
а если у меня этот заказ в личном на асос не отражен. Нет никаких пометок, что он отменен там, и письмо о размещении заказа с асос не приходило.
Есть только письмо от pay pal. Оно подойдет?!
Но в любом случае, я им напишу! Спасибо :)

svet_ika добавил 31.10.2016 в 16:41
Только что пришло СМС от сбербанка о возврате денежных средств! Я удивлена такой оперативности! Я им на горячую линию позвонила чуть больше часа назад!
И вам спасибо, за оперативные ответы! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Деньги не сняли
"Деньги не сняли" - это к Вам не относится. Снимают деньги только после того, как отправят. А до того момента они находятся в авторизации (резервации, блокировке). Вам не смогли их авторизировать (зарезервировать, заблокировать). Может, у Вас на карте денег впритык, а так как авторизация проходит по более высокой сумме, то денег, просто не хватило. Может, за год банк ввел ограничения на покупки в иностранных магазинах (такое тоже бывает). Причину Вы сможете узнать только позвонив в свой банк - там вам расскажут подробно.
Так и скажите, хотела совершить покупку в зарубежном магазине, но платеж не прошел, в чем причина?

Лично я думаю, что если покупка в иностранной валюте, а карта рублевая, то у Вас, просто, не достаточно денег.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
помогите)((((( карту не берут(( или я вообще ничего не понимаю((( заказ делаю они мне дают номер заказа и все статус заказа Order Unsuccessful!! думаю может денег не хватила кое что убрала!!! заказываю опять такая же хрень(((( и на почту письмо не прислали((( люди что делать????????????????

jyl69 добавил 20.01.2010 в 16:50
они ее отклонили почему то((((((((((((((( и чито мне теперь делать?(((
1. что за карта? какого банка? рублевая? если рублевая, убедитесь, что средств достаточно на конвертацию - лучше, чтобы рублей 500 лишних было.
2. звонить в банк, выяснять, видят ли они эту операцию и почему она не прошла
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Очень давно не делала покупок на Асосе. В связи с этим подскажите пож-та принимает ли Асос карту Виза электрон? И если картодержатель и получатель посылки разные, то чьи документы надо будет предоставлять на таможню при экспресс-доставке?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Катеринаа, они периодически просят выслать документы, четкой суммы от которой они начинают их требовать пока не выявлено, и да, после отправки им документов, посылку все равно нужно заново собирать, и разблокировать деньги для оплаты.
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
У меня наоборот сделала заказ,потом его отменила,причем отменила до того как сняли деньги,а часа через 2 сняли с карты(зарезервировали),когда мне эти деньги вернут?
 

rmpstmp

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
2
0
0
Kirovograd
Приветствую. У меня есть карта Visa Classic Internet, которая висит в Приват24, могу ли я воспользоваться ею для оплаты на asos ? Использовал её для отплаты товаров на ebay, точнее она привязана к PayPal.
В общем, если ею можно пользоваться, то какой вид карты нужно подключать к аккаунту на asos, что вводить и т.д. ? Если можно объясните подробно.

Прошу прощение, если этот вопрос уже задавали. Спасибо.
 

SimpleMiracle

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
5
0
0
Москва
Подскажите, отменила заказ 1 апреля, деньги до сих пор не вернули. Куда им написать?
пыталась через contact us - там только отвечают стандартно шаблоном.
 

Nishtyak

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
1
1
0
Moscow
Девочки, помогите пожалуйста:( Так мечтала заказать себе сапожки!
Положила деньги на карту сегодня для заказа с асоса и с ебея,
вот я ебея заказала, пришла смска что деньги сняли с карты, остаток - 3269 р...
а заказ на асосе не могу сделать!!

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

Сапожки стоят 60 фунтов, по конвертации асоса выходит RUB3,046.83, все должно хватать!(( Я уже раз 5 попыталась - ничего...Вроде с картой же все ок, раз 5 минут назад с ебея заказала через пей пел(((
Звонить в банк надо или кто-то знает, что это?:((
Карта Visa Virtuon банка возрождение...я уже заказывала с ней с асоса 2 раза и все было норм(((
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Сударыни, сделала заказ, асос счел его неудачным и больше не дает мне применять код.
Я в невыразимом негодовании.
Что делать?
Вещи последние, я за них переживаю, а оплатить 100 %, а потом попросить код возможности моей карты не позволяют.
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить свои заказы с карты мужа? (фамилия и адрес у нас одинаковый) и еще если карта рублевая нужно как то в банк звонить чтобы в фунты перевели и все автоматически спишется?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
надеюсь, мой вопрос касается оплаты.

Друзья! почему-то на Ebates.com пропал ASOS? или это только я не вижу, heeeeelp!!!
 
  • Like
Реакции: Night Singer

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
кто-нибудь в курсе, асос так и не принимает Visa Virtuon как раньше?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.