Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margo1983

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, что делать!!! оформила заказ на asos 30 минут назад, нет письма на почту и денежки не сняли, такое может быть??? если еще раз нажму place order, что будет??? СПАСИБО

а может они просто не работают ночью:)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
спасибо Ирина большое:ax:

po imeni nata добавил 01.11.2011 в 01:59
и еще вопрос: если вещь стОит 35 фунтов, сколько денег иметь на счету примерно, что бы хватило, карта рублевая, оплата в фунтах)?
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
*glassa*, можно выбрать только один код. в вашем случае либо скидку на 20%, либо бесплатную доставку.
можно использовать скидку на 20% и выбрать платный экспресс.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Uslada, как правило в шведских кронах (SEK), но, наверное, еще и от вашего банка будет зависеть.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Ivyy, из-за событий на украине курс за выходные вырос на несколько рублей. доллар около 39, евро 52, о фунте мы от вас узнали.
и это несмотря на то, что торгов в выходные не было. сегодня днем цб выставит курс валют на завтра.
официальный курс фунта, установленный цб на 3 марта 60,46.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivyy

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Карта сбербанка, проблем не было никогда. Оформил заказ как обычно, смотрю на телефон пришло сразу штук 5 смсок, читаю списали раз сумму, потом еще раз, потом отменили, потом списали еще 2 раза. Итого за одну покупку с меня списали 3 раза одну сумму.

Я отменил этот заказ вот теперь жду деньги обратно, вопрос в том по какой причине деньги снялись 3 раза???
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера впервые оплачивала заказ кредитной картой сбера. Однако утром выяснилось, что фокус не удался, оплата не пошла. Сегодня проверила кредитку, информации о блокировке средств нет, сама карта работает. Случайно не прошла оплата или кредитные не принимает Асос?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
sylvi_silvo, я к тому, что это уже давно обсуждалось :) + работает так не только Юникредит. Visa Virtuon не привязывается к банку относительно своих способностей :) поэтому ваш пост слегка некорректен
А, точно, некорректен! Я не имела ввиду, что это особенность банка, а не карты!:yes:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки ,подскажите, если я заказ сделаю сегодня вечером ,а денег на карту кину только завтра, если асос попробует снять деньги раньше ,в случае неудачных попыток, асос пробует повторно снимать деньги как в виктории сикрет , или сразу аннулирует заказ?
АСОС блокирует сумму в момент оформления Вами заказа. Если сумму заблокировать не удастся, то заказ будет считаться неудачным. Никаких повторных попыток АСОС не делает.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
"Деньги не сняли" - это к Вам не относится. Снимают деньги только после того, как отправят. А до того момента они находятся в авторизации (резервации, блокировке). Вам не смогли их авторизировать (зарезервировать, заблокировать). Может, у Вас на карте денег впритык, а так как авторизация проходит по более высокой сумме, то денег, просто не хватило. Может, за год банк ввел ограничения на покупки в иностранных магазинах (такое тоже бывает). Причину Вы сможете узнать только позвонив в свой банк - там вам расскажут подробно.
Так и скажите, хотела совершить покупку в зарубежном магазине, но платеж не прошел, в чем причина?

Лично я думаю, что если покупка в иностранной валюте, а карта рублевая, то у Вас, просто, не достаточно денег.

Я позвоню конечно, спасибо... Но денег там точно хватает и раньше я ей на Асос расплачивалась и в фунтах и в рублях. В фунтах он их конвертирует.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
YSL Katerina, Вы сейчас сохранили себе вещи в виш. Теперь можете добавить в корзину, но лучше не из виша (а нажав на вещь, вы попадете на страницу с вещью и уже оттуда добавьте в корзину (т.к. добавив ее из виша - вещь из виша пропадет).

Вещи под Saved items - это виш лист. Корзина сверху, добавьте в нее 1 вещь и все сами увидите.
 
  • Like
Реакции: Л-В и YSL Katerina

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Bibika, все верно:yes:(и если не ошибаюсь, то конвертируются по курсу вашего банка).
 
  • Like
Реакции: Bibika

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мама_сына, деньги не сняты а заблокированы, блокировка автоматически снимется через 30 дней с момента транзакции.
Сберик, например, по заявлению снимает блокировку чрез 10 дней, втб ника кне снимает - 30 дней и ниакаких гвоздей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.