Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста какой способ оплаты оптимальный для Украины? Какую карту заказать и какого банка?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Девочки, а как узнать почему мне деньги обратно на карту вернулись? :( асос ничего не написал мне... заказа в аккаунте нет...
Карта мастер кард классик сбербанка (рублёвая), адрес вроде верно написала, как в документах к карте... Или может это потому что выловила платье из копеек на одно плечо за 200ру, а оно до меня закончилось?)) Но почему ничего не написали... Как узнать? А то получается первый блин комом, а заказы-то поделать на асосе хочется.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, разумеется. Вы же указываете его при введении данных на сайте асос.
Напишите потом, получилось ли :)

обязательно отпишусь, как сделаю заказ) Вам спасибо, большое человеческое:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот моя математика:

С карты сняли 2800 рублей.
Не верная Ваша математика :) Не сняли, а зарезервировали. Снимут только тогда, когда отправят, и итоговая сумма 100% будет другая - либо меньше, чем зарезервировали, либо больше. Считайте по курсу на день снятия, а не резервации.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и _mergyte_

Ladyyy

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
1
0
Москва
Катюшпоныч,
Элисс, у вас списали деньги? У меня такая же проблема - 2 апреля заказала, до сих пор статус 'received' :(
 

DjPro100

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
6
0
0
Днепропетровск
извините но хотелось побыстрее ответа),блин карточку это долго заказывать,хотел сегодня заказать на асосе.....но я так понял что мою Втб Maestro врядли примет асос (кто то может точно сказать ?)
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Хорошо, что сюда заглянула. Не буду связываться пока с этим магазином. У меня в другом проблема, но вот двойная блокировка и то, что Asos якобы не в курсе наводит на определенные мысли. А о своем напишу-ка в Проблемы
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
evka, понятно все:) У меня такое просто в первый раз.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Пощёчина,
Маргарита7, спасибо, девочки, пришло уведомление через два часа, а у меня ящик на mail :ad:
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
На первых 5 стр. не нашла, поэтому спрошу. Вот я поменяла валюту, у меня вверху теперь не в рублях и флажок стоит английский. А заодно и виды доставки предлагаются местные. При смене на руб. флажок и виды доставки не меняются. Что делать, куда нажать чтобы вернуть все? Флажка-то российского у них в правом верхнем углу нет, только валюта :) сорри, за глупый вопрос, если что.
 

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Девушки, помогите пожалуйста... В субботу я сделала заказ, но по непредусмотрительности забыла ввести скидочный код, поэтому сразу же отменила его. Вот только я не ожидала, что с карточки сразу снимутся деньги. Я только что позвонила в банк (ProCredit Bank) с надеждой, что эта сумма заблокирована и можно ее прямо сейчас вернуть. Но мне ответили, что да, был заказ на эту сумму, статус "успешный", и что деньги эти заблокированы банком-получателем, связывайтесь с интернет-магазином для дальнейшей информации... Неужели их мне не вернут...((
Просто, "потерянная" сумма очень большая для меня.
Скажите, что мне делать в такой ситуации?

P.S. Когда я перезаказ сделала, я добавила в корзину еще браслетик, поэтому стоимость заказа была уже другой. Сняли именно стоимость отмененного заказа.

Все, прочитала в письме, что они мне прислали насчет отмена заказа
"Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)"

Но, пожалуйста, успокойте меня, если кто-то увидит это сообщение...
И еще вопрос: возвращались ли средства за отмененный заказ кому-нибудь моментально после отмены, или все ждут 5-10 дней, а то и больше?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
У меня тоже деньги сняли, а заказ отменили((
Еще прислали письмо чтоб я им отправила сой паспорт, фото карты и адрес.
Хотя до этого заказ один уже отправили.
Я отправила все что сказали, но в ответ тишина. И че это было? Я могу делать еще заказы?
 

варчун

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
2
0
0
Самара
Подскажите плиз.
зарегился на сайте. в разделе оплата ввожу номер карты, на что получаю сообщение -
"Unfortunately, the card number you entered does not match your card type.
Please check you have the right number, and try entering it again.
If you have done this and are still having problems, please contact Customer Care with the first 6 digits of the card number and the card type, and we’ll look into it."

карточка газбанковская visa electron.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Вот что прочитала:
По техническим причинам временно недоступны интернет-покупки с использованием банковских карт MasterCard и Maestro, выпущенных Сбербанком (операции с использованием технологии SecureCode).

Сбербанк и MasterCard прилагают максимум усилий для решения возникшей проблемы в кратчайшие сроки. Информация о доступности операций будет размещена на сайте Сбербанка дополнительно. Сбербанк приносит извинения за доставленные неудобства.
Имейте в виду,друзья(
 

Dashakotik

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
2
1
0
Черкассы
Larisskin , Asos пишет мне, что деньги должны вернуться в течении 10 дней.
Вот у меня еще вопрос у меня карта Приватбанка и если все таки попросить их разблокировать деньги с карты, то это будет очень долго и мучительно ,мне кажеться, т.к. с этим банком постоянные проблемы.
Если к ним по разблокированию не обращаться, то в течении 30 дней они 100% автоматически вернутся?

Спасибо, Вам , огромное, я на этом форуме нашла много чего полезного :yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Вчера поменяла карту, номер тотже но поменялись три последние цифры, которые я ввожу при оплате. Сейчас совершила покупку с новыми цифрами, но она не прошла((( Надо было что-то менять в аккаунте и как это сделать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
эээээй владельцы визы, ау!))

Виза Виртуал банка ВТБ у меня проходила на Асосе, тока 2 месяца назад сменила ее на е-кард
Да и на самом Асосе написано, что они принимают Визу и Визу Элпектрон даже
 
  • Like
Реакции: sorrymama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.