Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Извините, если не туда обратилась ( ткните куда написать тогда) оплатила случайно платье (тренировалась так сказать) деньги сняли конечно, но я сделала отмену заказа. Деньги вернут?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, вчера ночью сделала заказ, все нормально прошло, в фунтах :)
 

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
kulab, спасибо!
Все в порядке, оплата прошла. Мой заказ собирают :Mauridia_18:
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Врут они, как сивые мерины. Пока еще не началась эта свистопляска с курсом, у Асоса был курс грабительский, народ платил в фунтах, выходила экономия. А кто не знал, платил в рублях (я в том числе в начале шопинг карьеры на Асосе). Так вот снимались банком рублевые суммы, указанные на сайте, и возвраты делались тоже в рублях, без пересчета по курсу.

А кто врет? Мне консультант Асоса это написал..
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, я могу чужой картой оплатить?
 

Erranna

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
5
4
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался.
На асос заказываю далеко не в первый раз - всегда все четко, но сейчас чехарда какая-то.
Делала заказ 17.10, платила в фунтах - получилось 97.20, мой банк списал сумму 6481р., сейчас пришел запрос от wndirect на доставку - и там сумма в декларации указана 6059р. ? Получается 400 р. разницы. Курс валюты за эти дни вырос на 20 коп.((( ничего не понимаю, помогите разобраться почему так? и куда можно асос написать - скрин сделала
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Девочки, может у кого так было - успокойте меня. Просто оформила заказ минут 30 назад и до сих пор не пришло потверждение от АСОС на электр.почту. Хотя в аккаунте стоит напротив заказа Received.
Раньше мгновенно прилетало уведомление о заказе
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
девочки, такая проблема
при заказе случайно ввела неправильный секретный код (3 цифры)
далее с другого аккаунта попыталась заново отправить заказ, а асос отправил письмо

"Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:

• You entered your security code or card details incorrectly

• You have insufficient funds in your bank account

• You supplied an issue number when one was not required

• Payment was referred by your card issuer

• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)



я правильно поняла, что они не будут принимать деньги с моей карты?
и что мне теперь делать? :(
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Девушки, а в какой валюте выгодней делать заказ, если карта рублевая ?..
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, может глупый вопрос:ax:, но первый раз меняю нужную карту, срок карты заканчивается, как в этом случае будет происходить возврат средств при возврате вещей? новая карта будет с другим номером, но расчетный счет будет тем же по идее, значит деньги вернут без проблем на новую карту?
 

missFTV

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
30
111
0
Мурманск
Девочки, 9 июля сделала заказ и сразу его отменила. В этот же день сделала другой сняли с меня деньги 2 раза. Так вот сегодня позвонила в Сбербанк и они сказали,что они деньги не могут разблокировать, что от них это не зависит. Кто-нибудь сталкивался со Сбербанком в этом вопросе?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ocbkap, Может вам в тех. поддержку на гор. линию СБ. позвонить и все выяснить? У меня сбер. самый "ужасный курс", который я видела это 54-56.
 
  • Like
Реакции: ocbkap и elenko

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Девочки, я запуталась. У меня виртуальная карта ВТБ 24 специально для интернет покупок. Карта в долларах, значит мне лучше покупать на асос в долларах? Просто в фунтах выгоднее получается (в пересчете на рубли). Но если у меня на карте лежат доллары, то при оплате в фунтах я потеряю на конвертации долларов в фунты?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Анапчанка.А какой адрес вы вводите в Billing Address ????????????при регистрации вида карты в asos отмечаете VIZA или через PayPal????????????
В билинг ввожу адрес своего проживания, а виртуальная карта Виза, купленная на КИВИ, отмечаю как ВИЗА при оплате
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.