Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а если я решу отказаться от товара,

На каком этапе решите отказаться от товара? Если до того, как Асос отправит Вам вещи, то отменить заказ Вы можете в течение часа после оформления заказа и за это время вряд ли стоимость вещей подскочит/упадет. А если Асос Вам отправил заказ, Вы его получили и решили вернуть, то соответственно Вам возвращается та сумма, которую Вы оплатили.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Olich, месяц прошел - посыли нет( придет рано или поздно, а вдруг что-то не подойдет, они на новый номер карты деньгу положат?
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Насколько я понимаю таможня смотрит на адрес и лимит получателя и в инвойсе не пишут с какого счета списаны деньги, я при превышении лимита в таком случае оформляю посылку на маму, подругу.
 

Cappuchino

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6
0
0
Москва
Давно читала, что нельзя оплачивать на асос через paypal из России. Ничего не изменилось?
 
Последнее редактирование:

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
СПАСИБО. А ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ НЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ОБРАБАТЫВАЮТ ЗАКАЗ???? Я УЖЕ МНОГО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛА, ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Лисска

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
15
25
0
Уфа
при попытке оплатить, выбрасывает на страницу с надписью "Request Entity Too Large!

The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit."
что за фигня?((((( я платье еле выловленное боюсь выронить((((

упс! все вылечилось перезагрузкой компа =) :boast:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Monetkaaa, можно, у меня в одном аккаунте было и 3 карты на разных людей, т.е. карты с разными биллинг-адресами (когда кто-то из родных просил сделать заказ, а код на скидку в их акках не срабатывал - иду в свой акк где код сработал и плачу их картой).
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ane4ka9, в плохих случаях - через 30 дней.Если у Вас сбербанк, посмотрите запись в моем дневнике
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lizinka, так я ж вам написала, что это стандартное письмо. в нем перечислены возможные причины отказа. вы же просили объяснить, что это значит. напишите в чат, объясните, что у вас возникла проблема при оплате, заказ не прошел, а код был использован. попросите сформировать вам новый код.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Avla

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
71
92
0
Лондон
а почему может быть так ,что сегодня за заказ в 103,8 фунта(4821 с копейками на наши) у меня с карты сняли 5100 с чем-то. комиссия в банке за конвертацию стоит 1%?
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, Оля, смотрите, зашла в ПП:
[URL=http://images.vfl.ru/ii/1360235878/4c475b78/1705928_m.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://images.vfl.ru/ii/1360235879/d4f67f58/1705929_m.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Кстати, я часто использую остаток денежных средств в долларах для оплаты покупок на асосе в фунтах



Никогда не было сложностей
спасибо огромнейшее:)
значит надо добавить вторую валюту фунт и выбрать его, так? простите за назойливость, просто никогда до этого не пользовалась оплатой через РР.:ax:
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Девушки, кто возвращал деньги в асос, скажите какие у вас карты? Нужно оформить карту для возврата денег, не хочу ошибится.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Девочки, привет!

Я чисто уточнить - сегодня пришла посылка без одной вещи, деньги мне заранее вернули, но я не могла понять, за что.
Неужели асос действительно не высылает письмо об отмене или отсутствии какой-либо вещи и возврате средств??

Обидно, потому что из-за шмотки, которую не выслали, затевался весь заказ :sm3:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
DjPro100, Дорогой Анатолий :) для начала давайте не будем дублировать одно и то же сообщение в разных темах.
Зарплатную карту я бы не советовала светить в интернете в принципе, это не безопасно. Заведите отдельную карту для интернет-покупок. Визу классик например. Это можно сделать сейчас в любом банке. :)
 

nosov

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
1
0
0
Стерлитомак
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировался на асос. перед этим прочитал статью о том что асос начал принимать недавно платежи с пей пала для россии. Но при выборе способа оплаты пей палам в моем аке на асос. возникают проблемы. пожалуйста если можно поясните.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nebo1, а собственно зачем платить через пейл? Заказывая в асосе можно им не пользоваться, т.к. этот магазин очень ответственный:ad:
 
  • Like
Реакции: Nebo1

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,я вот тоже понимаю,что оплачивать в фу выгоднее,но все равно вопрос назрел такой:Если я щас не в фунтах,а в рублях оплачивать буду,то заблокированная сумма и снятая будет одинаковая(спрашиваю потому что заказ буду делать сегодня,пока курс на 3р ниже)?Или будет все равно пересчитана на момент именно снятия денег по курсу даже при оплате рублями?Я заметила,что именно рублевые цены меняются не каждый день,а как-то резко раз в неск дней.
И еще вопрос:если сейчас купить ваучер,то опять же я куплю по курсу на сегодня ?Или при покупке ваучера тоже сначала блокируется сумма,а только потом снимается?И нет смысла заморачиваться?!
Пысы:почему задала такой вопрос объясню.У меня в банке двойная конвертация,и оплачивая в фунтах,конвертация практически все съедает,всю выгоду,ну и соответственно растущий курс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.