Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Через день увидела, что заказ в акке дочери с трудом выловленной вещью оказался неудачен! Карта общая. Заказ не первый. В письме связывают это с банком или др. причинами . Банк не при чем, т.к. сделано почти одновременно несколько заказов с др., моего акка. Ерунда какая-то. Получается, надо следить за заказом несколько часов? Обидно, вещи нет, код потрачен.

Напишите асосу про код, они дадут вам замену на него. Да и вообще, загляните в темку про скидочные коды - с чем чем, а с ними сейчас проблем нет.
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Билинг да ввожу свой, а они сверяют с картой какой к ней привязан? Я на Виктории Сикрет постоянно заказывала по этой карте проблем не было.
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Cappuccino, да, действительно, issue number для Визы не нужен. но даже со всеми заполненными остальными данными asos пишет, что моя карта - инвалид. я в шоке и ужасе, попробую сделать новый аккаунт и заказать с него
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, а адрес доставки обязательно указывать как в паспорте или можно другой? ))
Нет, конечно! Адрес доставки Вашего фактического места проживания или тот на почтовом отделении которого будет удобно забирать.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такая же фигня.. Вчера вечером собрала заказ, сегодня его отменили уже.
Перезаказала, письма так и нет
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
на карточке в настоящий момент не хватит средств на новый заказ. Как скоро они возвращают деньги????

Позвоните в банк и уточните сроки

по звонку блокировку снимают на следующий день или что-то около этого.Позвоните в банк.

Рассказываю, может кому пригодиться, вообщем звонила я в тот же вечер в банк.... и со второй попытки мне дали адрес help@sbrf.ru (карта у меня сбербанковская) на который я отправила номер карты, ФИО, кодовое слово, и подтверждение из магазина что они отменили заказ. После чего мне почти сразу, в течении 40минут разблокировали деньги.
И вот сейчас я уже по новой сделала заказ, со скидкой и довольна как слон:ag:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, получателем будете вы, если сами не поменяете данные ) Оплачивая чужой картой, отслеживайте чтобы биллинг адрес - был адресом карты, а шипинг - на ваше усмотрение.

Уря! Так и думала, спасибо :)
 

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
V i k i, А, ну понятно тогда, спасибо вам большое!!!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
LolCho,

1 - напишите асосу - они восстановят ваш личный счет

2 - позвоните в банк - уточните у них. В некоторых банках есть лимит на операции через интрнет иногда. Т.е. его надо скзаать им снять.
 
  • Like
Реакции: LolCho

Amelyi

Новичок
Шопоголик
Девочки, дд! Сделала первый заказ не читая форума, оплатила в рублях платье (смотрела русскую версию сайта) - 2812.49 руб.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6084306&CTAref=Saved+Items+Page
сейчас переключилась на фунты, смотрю 27, конвертирую по курсу ЦБ - 2285 руб.
у меня карта сбер, виза, спишет другую сумму да? надо у своего банка проверять курс?
Прочла несколько последних страниц темы, блокируют больше, почему? намного больше? надолго блокируют? есть темка с подробным описанием нюансов (очень уж много страничек тут перечитывать)...
Спасибо заранее!
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, подскажите, что за прикол :ai: : уже несколько раз делаю заказ, оплачиваю, в аккаунте появляется надпись : Received/Order Processing , а через минуту - что Order Unsuccesful , притом что все данные правильны, на карте деньги есть.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
fleksika, не переживайте, они снимут точно столько, сколько нужно:yes:
CVV - это чтобы кто-то другой ею не воспользовался без Вашего ведома,
 
  • Like
Реакции: fleksika

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня тоже вчера 2 раза деньги заблокировали: в 17-45 и через 2 ч. ту же сумму. Пока никуда не писала...
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
lexanbb, думаю не отменят) :) Боялась того же)))
У меня вещь всю ночь в резерве за мной пролежала - теперь и денежку забрали, и письмо выслали, и заказ "в обработке". Подождите,все свершится :ax:
 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Сегодня не могу оплатить ничего. В корзину захожу, а потом сайт бесконечно грузится... И все. Выкидывает.
Подскажите, только у меня такая проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.