Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, я добавляю вещи в корзину которые стоят например 1000 руб, а при переходе в корзину в графе Итого возникает сумма на 200-300руб больше той, чем стоит вещь. Куки почистила - на сайте в первый раз, не понимаю от чего такое и как это исправить
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Это уже ни в какие ворота, простите!
Ну ладно, при оплате в валюте все понятно - курс. Но при оплате в рублях где логика? Вы зашли на сайт, увидели майку за 500 руб, купили. А через день эта майка стоит 600, и спишут на 100 руб больше? А если на майку появилась скидка за этот день, и она стоит 400 руб - с вас меньше не спишут ведь.
Это как вообще объяснять? Вы если в супермаркете взяли молоко за 50 рублей, а на кассе с вас просят 60 руб, т.к. была переоценка, вы имеете право требовать оплаты 50 руб по закону! А асос сам себе закон видимо!
Простите, просто накипело! :bu: Очень вам сочувствую!

Мне это объяснили, что Асос английский магазин и все равно снимает деньги в фунтах, а выбор валюты это для удобства клиентов, в плане ориентировки в ценах. Банк морозит сумму в рублях, а Асос потом делает им заявку в фунтах, вот тут и пошла разница в курсах. Я тоже была очень зла :aq:
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
evgenievna, всем приходит подтверждение с указанием меньшей суммы.

Скорей всего это сумма без VAT, т.к магазин отправляет товар за пределы Англии.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
draxisonfire, ждать. написали, что свяжутся с вами в ближайшее время. и предлагают в будущем пользоваться разделом Помощь на сайте
 
  • Like
Реакции: draxisonfire

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что делать!!! оформила заказ на asos 30 минут назад, нет письма на почту и денежки не сняли, такое может быть??? если еще раз нажму place order, что будет??? СПАСИБО

Если ещё раз нажмете, снимут деньги 2 раза и получите 2 заказа одинаковых:bu:

Подождите, снимут.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кто в курсе: карта заканчивается в августе, но будет перевыпуск. если я отправлю возврат мне предложат чек или всё-таки на карту, данные которой обновлю в акке? счёт в банке-то прежний, а вот данные карты меняются
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LolaBo, не отчаивайтесь.
со мной такая ситуация была, ввела неправильный код. попробуйте еще раз.
кукуруза - это вид не именной карты для оплаты покупок в интернете.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Товарищи, кто нибудь платит картой Банка Москвы? Меня интересует, если ли выгода платить в фунтах? В банке мне проблеяли о двойной конвертации(из фунта в доллар, из доллара в рубль), но конкретных цифр не назвали.
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Не могу что-то найти информации, кто какие документы отправлял в асос по запросу?! Я отправила скан вод.удостоверения, карту, еще просят какие-то документы чтобы был виден Billing адрес, но на английском то ничего подобного не бывает?! Или бывает?! Кто что может сказать? Спасибо
 

Mariia Tsarov

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
2
0
0
Краматорск
отклонили заказ на асос а денег нет на карте(хэлп

Сетевые шопоголики, хэлп ми плиз! сегодня впервые решила заказать через инет. через асос, сначала приняли заказ,потом прислали письмо об отклонении и с просьбой сканированный паспорт и данные о карте прислать.я спросила,как вернуть деньги и что это такое,мне прислали письмо, что они не взимали денег,что это эмитент карты виноват.вообщем,вот:
I can see that it was unsuccessful because the payment was declined by your card issuer - we didn’t receive authorisation from them to debit the funds from your account.

As we haven’t debited your account, you won’t see a transaction on your card statement. The funds may be removed from your available balance for a short time, but will become available again when your card issuer releases them back to you.

If you still want the items and they're still available, please order them through our website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want into your shopping bag.:ak::ak::ak::ak:
скажите, что мне делать и как вернуть деньги на карту?(
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
подскажите пожалуйста, сейчас есть код + у меня еще и личный есть - почему они вместе не работают? - или так и не должно быть??
 

красное солнце

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
2
0
Москва
я ни чего не понимаю. стоит статус о принятии платежа, а сейчас они пишут что платеж откланен обратитесь в банк, а деньги с карты сняли и что мне теперь делать ??
 

Mr.Bart

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
52
4
0
Х town
Подскажите как привязать к моему акаунту вторую карту и как оплачивать через paypal (знаю что уже можно)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.