Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки у меня вопрос: можно ли маску для волос состоящую из масло жожоба 10мл+ масло касторовое 10мл + масло макадамии 10 мл + масло бей (4-5 капли или столько нужно???) сделать много? У меня просто есть удобная емкость с дозатором, которой удобно наносить, я думаю перемешать это все по-больше, налить в нее и пользоваться по мере необходимости, что бы каждый раз не морочиться с перемешиванием. Или все-таки так нельзя и прийдется морочиться каждый раз? И если можно, то где хранить такую маску? в холодильнике?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
pupsikxpx, я пила оба комплекса которые вам G&P выше назвала. Витамины очень хорошие, волосы намного быстрее стали расти, появился свежий подшерсток, но лезут практически также, может чуть меньше:(.
Еще масло бей можно попробовать, добавлять его в всяческие маски.
 
  • Like
Реакции: pupsikxpx

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Не сочтите лентяйкой, прочитала не мало страниц в этой ветке, но все же не могу понять. что мне нужно.....
У меня волосы тонкие, пушатся, концы пересохшие, но не секутся, однако корни жирнеют быстро. А для мен я важно объем на голове. Волосы длинные.
Посоветуйте масла для волос для масок.
Я так поняла можно кокосовое на корни - оно подсушивает?
А на длину?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Alanka, Светлана)))а мне не сушит - наоборот такие они прям толстые и блестящие! ну посмотрим - может это именно в перспективе сушатся?

Попробую пока раз в пару недель)
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девушки, помогите советом, собираю посылку)

Нужна пара шампунь+кондиционер, хорошо питающие , но чтобы волосы не становились быстро жирными. Сейчас у меня Джованни гладкие как шелк, уже много бутылок использовала, надоело, да и эффект не очень, волосы все равно суховаты и пушатся(((( Хочу попробовать протеиновый кондиционер Обри, но не знаю , какой шампунь к нему в пару подобрать, предпочтительнее ведь одной марки? буду благодарна за любые отзывы
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lakky, Я заказывала масло Бей, уже почти закончилось, добавляю его в масляные маски.

Когда волосы начинают сыпаться: смешиваю Авокадо + Розмарин + Бей наношу на скальп.
Вот ТУТ писала хвастик о нем
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
достаточно ли этого для прекращения "волосопада"

Не исключайте также возможность "сезонной линьки". Всегда по осени замечаю на расческе больше волос чем, к примеру, летом.
ИМХО к волосопаду желательно подойти комплексно и лучше попить Country Life, Gluten Free, Maxi Hair Plus 5,000 mcg Biotin нежели простую серу.

Sabrinka добавил 14.09.2012 в 19:56
Посоветуйте аргановое масло. Побольше объем чтобы был повыгоднее

Наверное Life Flo Health, Pure Argan Oil, Skin Care, 4 fl oz (118.3 ml) самое выгодное.
 
Последнее редактирование:

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Котофея, ну не особо волнистые, так немного вьются. Но с этим уходом сейчас довольно приличные кудри :yes:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки,читаю про твердый шампунь и удивляюсь, ну насколько все индивидуально.. Я и сама пользуюсь и подруг на него подсадила, и мама им пользуется, всем подошел.. У мамы короткие волосы,у подруг длинные, у меня самой ниже лопаток, и все просто в восторге.Может вы его на сами волосы наносите? Я наношу на корни, массирую,вода мыльная стекает по волосам, потом смываю. После масляных масок на 3 раз смываются они, ну это потому, что я кокосовое масло не жалея наношу, много. А так 1-2 раза и волосы промытые на пару-тройку дней. Я еще массирую голову в течение полминуты где-то, делаю такой интенсивный массаж головы.
Но повторюсь, все индивидуально...

Подумала щас, может он укладочные средства плохо смывает, ну типа силикона и тд? Сама пользуюсь ими нечасто, поэтому просто в голову такое предположение пришло..
 
  • Like
Реакции: G&P

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Девочки, подскажите, пжта. Решила делать маски для волос с маслами. Волосы у меня очень тонкие,очень(опять же:ag:) жирные у корней и очень(еще раз:ag:) сильно стали выпадать. Такая вот я непутевая:ai:. Уже закинула в корзину масло бей и масло розмарина. А вот какое взять масло-основу для своих волос не знаю. Уже есть масло виноградной косточки, но, может, еще чего заказать? Все таки, на кожу головы и корни буду делать маски, а они у меня жирные. Посоветуйте:bc:
 

taolimka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
1
0
0
Минск
подскажите как найти ламинат и есть ли он там вообще? заранее спасибо
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Briola, если у вас слабая луковица,может вам такой шампунь попробовать? Он укрепляет волосы корни,да ещё он с какими то китайскими травами,которые укрепляет и помогает сохранить цвет волос.И кондиционер,соответствующий.
 
  • Like
Реакции: Briola

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, ну отзывы это такое дело, субъективное знаете ли :)
Объем (раза в 1,5) мне вот этот добавил (шоб ему!)

блин....... я тока щас нашла серию, которая мне нужна ..... Dry Frizzy (сухие вьющиеся)? а не Dry Brittle :bu:
Ладна, куплю потом :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тандем, жду с нетерпением:)

G&P, а попробуйте сначала в свой естественный покраситься, а потом вообще не краситься. у меня знакомая так волосы вылечила. сейчас с натуральным ей просто сууупер!!!
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки завтра начну пить витамины Макси хэир, помогли ли они кому ниб.?
есть результаты?:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Titasha, думаю, все-таки у вашего мужа грибок... Сдайте соскоб на анализ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.