Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте ,пожалуйста, что-нибудь для роста волос(не в длину, а по кол-ву):)мама хочет несмываемый спрей,но главное, чтоб эффект был
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Alegra,
Nature-s-Gate гелевый, но густой (чуть до консистенции желе не доходит:)). Я очень люблю шампуни этой фирмы, советую попробовать.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ksunya, :ai: Обалдеть! Я жду такие, со дня на день должны прийти. Сразу начну пить, т.к. хочу обратно отрастить свою шевелеру, смело обрезанную парикмахером. Надеюсь обойдется без облысения:(
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Вот у этого спрея
написано держать 20 минут (совершая при этом массаж области с нанесенным спреем), смыть теплой водой и затем нанести средство с витамином Д или лосьон с альфа-липоевой кислотой.

Вот у этого про время выдержки неразбавленного средства не написано, упоминается только о 20-30 минутах если сделать ванночку для ног (разбавляя спрей с водой)
 
  • Like
Реакции: Twig

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
El_Dorado, нет,это спрей. Ничего не утяжеляет и не склеивает.

mordashka добавил 20.05.2011 в 13:51
Если волос жирные сами по себе, возможно будет ощущение что волосы быстро грязнятся. Но я пользуюсь аккуратно, т.е. не перебарщиваю, и все нормально:yes:
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
G&P, спасибо большое.
А расскажите, пожалуйста, как часто и что вы делаете с волосами (сколько раз в неделю и какие процедуры). У меня кашица в голове, понимаю только обрывки об уходе за волосами.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девушки, читаю ваши посты про хну........в конец запуталась, решила, что когда получу свою "шведский блондин", отрежу себе прядку и покрашу ее :yes:Лучше одну прядку отрезать ,чем потом ходить ярко рыжей или там зеленой :)

А отрезать зачем? Можно спокойно выделить прядь где-то в глубине волос и покрасить на себе. Если понравится, покрасить всю голову. Если не понравится, или оставить, или срезать, хотя я бы оставила. )) Хна ведь не кардинально красит, чаще просто придает оттенок, зачем же лишать себя целой прядки волос из-за этого?
spruce_up.gif
:ax:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Yula, Спасибо большое за фото!!:ax: Теперь мы знаем, что это достаточно темный цвет. И здорово, что про индекс N рассказали, я не в курсе была, даже внимания не обращала на это. Теперь буду знать, и выберу себе смываемую краску:)
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, кто знает средство от облысения на хербе? Может кто встречал?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
svetlana_il, если покупать в аптеке сухой перемолотый корень. то просто заварить его и процедить, а если брать жидкий экстракт, то пару капель в небольшом количестве воды, потом дозу можно увеличить. Сразу после мытья прополоснуть воду в тазу с настоем или прямо из ковшика полить, под шапочку и в полотенце, если делаете на ночь, то просто руками отжать волосы и посушить феном чуть-чуть, чтобы сильно мокрой голова не была
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я периодически почитываю вот этого блоггера,он химик и ведет это блог,рассказывая и иногда описывая разные препараты с точки зрения химии.Вот здесь он как раз описывал натуральную косметику,её стандарты.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
нужно обязательно цвет смывать
не надо смывать цвет! пусть лучше отрастает! после смывки просто жуть, что с волосами творится и восстанавливаются они ооооооочень долго!
На Iherb мнооого натуральных красочек :)

Deniela добавил 26.10.2011 в 10:51
angelok2405,
да, он тоже с хорошим составом:yes:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Briola, для укрепления волос, от выпадения вот такой шампунь есть с биотином. Он идет для тонких волос
и кондиционер
Они часто встречаются в Хвастах на форуме - отзывы хорошие.

Или Магнетический шампунь от Giovanni. В составе есть масло розмарина, морская соль - это неплохо действует от выпадения волос, стимулирует рост новых.
 
  • Like
Реакции: Briola

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
упрямая, в отзывах встречалось описание похожих симптомов. К сожалению не помню как поступила девушка. Зайдите в тему хвастов и в поиске по теме наберите "maxi hair". Сразу увидите все хвасты с этими витаминами.
 
  • Like
Реакции: упрямая

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
stdffe, они общие, что и из названия следует, конкретно для волос стоит выбрать что-то с биотином. Но мне солгар понравился в отличии от мерц, которые были бесполезны...

Что касается ростительности на теле от витаминов... никогда не замечала.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Девчонки, подскажите проверенный шампунь для сухой кожи головы, именно головы, а не волос. Волосы нормальные, а кожа- сухая.
Смотреть далее Спасибо:ax:

Ляриса, посмотрите вот этот http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Scalp-Soothing-Shampoo-Primrose-Lavender-Special-Care-Sensitive-11-fl-oz-325-ml/7558
У меня аналогичная проблема. Мне этот шампунь нравится, но пока на 100% избавиться от сухости не удается :(:( Я еще делаю масляные маски - масло авокадо или виноградной косточки и к нему добавляю 4-5 капель масла лаванды или розмарина. Мне нравится!
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, кто хорошо в составах разбирается? Что именно в этом шампуне стимулирует рост волос?



Состав:
Water, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, caffeine, pyrus malus (apple) seed extract, aspalathus linearis leaf extract (rooibos), apple polyphenol (procyanidin B-2), ketoconazole, hydrolyzed wheat protein, carnitine HCl, ornithine HCl, Acetyl cysteine, dimethyl sulfone (MSM), taurine, emu oil, biotin, copper peptides, aloe barbadensis leaf juice (spray dried), glycereth-7, glycerine, oleanolic acid, polyquaternium 10, glycol stearate, menthyl lactate (menthol derivative), EUK-134 (SOD mimic / Spin Trap), PEG-150 pentaerythrityl tetrastearate, PEG-6 caprylic/capric glycerides, menthol, zinc PCA, citric acid, sodium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, tetrasodium EDTA, beta-carotene, riboflavin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.