Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Veraprih, Да не за что:)


IrishCream, Против ломкости хороша хна! Попробуйте шампуни и маски с ней! Я очень люблю shikai :) также можно посмотреть surya henna- тоже очень хорошая продукция!
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Евгения Саб, Ну это точно, что у всех вкусы разные, но если бы кто-то написал, что для, например, моего типа волос они не идут, превращают в мочалку, то я бы не взяла и за 3 доллара. Я пока не могу с херба себе шампунь подобрать, все не то. Первых несколько раз вроде все нормальные, а потом то пересушиваются, то лезут ужасно. Хоть и 3 доллара всего, а мне жаль кило шиппинг веса за шампунь плюс кондиционер.:ag:

А от каких шампуней выпадали волосы?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А цвет будет примерно как на моих фото? Я не хочу никаких кардинальных перемен. Просто холодный оттенок.

Вот нашла на одном форуме как девушка красилась такой же хной тоже в средне-коричневый [OFF] http://www.mothering.com/community/t/1313897/ttc-and-hair-dyes#post_16459595 [/OFF] Я когда только искала в инете какой цвет дает эта хна на волосах, нашла ее пост, вот такой он и получился у меня, один в один:yes: Но только тут он на свету, при комнатном освещении он похолоднее выглядит.

А сейчас когда отмывается, очень похож на ваш цвет:)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Samanta,
Буден держать и завьет) у меня у подруги жесткий волнистый волос, это средство и еще одно ( тоже в баночке, у мня хваст с ним был) делают очень красивые , эластичные волны)

Deniela добавил 02.11.2011 в 14:26
Она их жмыкает:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samanta

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
G&P, да именно этот шампунь, я им мою-голова чистая, а на утро -бе-е-е :aq:
А что это за шампунь "золотая пшеница":ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея,
У меня как раз именно сухие на концах и жирные у корней.
Наношу только на концы, прочесывая по волосам
Неее, его наносят на влажные и сухие волосы в течение дня. Вот и хотела узнать про эффект на сухих волосах. Во понаписала, сама запуталась.:ag:
 
  • Like
Реакции: G&P

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ну раз такое дело, то уж лучше я кокосовым маслом не чаще раза в месяц шерсть буду намазувать :boast:
заодно отпишусь по штуке для укладки кучеряшек :ay: запах шикарный и волосы формирует хорошо
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Psylica и G&P

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Kaatia, ага, оно самое, бей относится к семейству лавровых, и пахнет похоже, но по сути это разные виды, и свойства у этих масел разные.
G&P, да у нас продается. Хорошего качества масло бей не менее 400 руб за 10 мл стоит. Да многие масла и у нас есть, но что касается качества эфирных масел, они не могут быть дешевыми, и то что у нас повсеместно в аптеках продается, годится в лучшем случае для ароматизации помещений.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А какое масло лучше Барсучка для ногтей и кутикулы? Ши?

PS
В отзывах на Барсчучка на хербе кто-то из Russian Federation написал - "мой №2 по уходу за кутикулой". Девочки, наверянка же кто-то из наших? :ad: Скажите, что тогда №1 у вас? ))) Очень интересно!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня проблема. Пользовалась шампунями-кондеями Джованни (для объема, гладкий как шелк, чайное дерево), а так же маской-реконструктором... вначале все было прекрасно, но сейчас волосы стали очень путаться, с трудом расчесываю их. Может есть на хербе орг. шампуни-кондеи, которые не спутывают волосы?

Чайное дерево в принципе и должно сушить, старайтесь по возможности не пользоваться феном, еще может быть дело в авитаминозе....
 
  • Like
Реакции: Sea_Shell

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Cavid, набора как такового нет,
зато есть вполне приличные вещицы по отдельности
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
avenue, в таком случае нужно лечение и снаружи, и изнутри.
Из витамин на форуме популярны Солгар и Макси Хэйр. Правда были отзывы, что последние поначалу усиливают выпадение, но потом появляется много новых волос. Кроме того можно попробовать Биотин, на сайте много положительных отзывов, да сейчас и скидка на Витамины В.
Есть средства для кожи головы
Спрей
HBL-00212-0.jpg

Эмульсия с Биотином
MLC-00303-0.jpg
ко мне такая сейчас едет
Лечение для кожи головы из серии Shen Min
NTL-45000-0.jpg



Ну и соответствующий уход с масками, шампунями без СЛС и т. д. В теме про это много написано
 
  • Like
Реакции: avenue

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Ka_ri_nA

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
5
0
0
Харьков
Подскажите пожалуйста средство для удаления кутикулы. Ничего не нашла. Кто нибудь брал?
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Anastasiaya, такое может быть, если вы слишком много нанесли, такие средства нужно на волосы маленько совсем мазать) Хотя я вообще подобные штуки не люблю, у меня волосы тонкие и они не помогают, лучше просто кондиционерами/масками обходится плюс легкий спрей для защиты от солнца, фена и других неполезностей:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.