Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Snezhusya, Это несмываемый спрей,
я наношу на чистые влажные волосы (корни) после мытья, голову мою через день.
Мне нравится, после него заметно волосы растут быстрее, заметила это тогда, когда не пила витамины
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Naturtint-Perm...ark-Golden-Blonde-5-4-fl-oz-155-ml/16031?at=0
краска для волос, это мой первый опыт общения с краской не из магазина. Ну что сказать, мне очень понравилось полное отсутствие химического запаха. Пахнет ненавязчиво чем-то травяным, очень приятно, консистенция желеобразная, наносится и распределяется по волосам очень легко. После смывки краски волосы спутанные и жесткие. Но всё исправляется бальзамом.
Единственное не угадала с цветом , вернее угадала с точность до 100% со своим нынешним. А хотела другой тон и светлее. Корни прокрасились хорошо, седые волосы тоже. Качество и блеск волос не изменились, всё ок. В общем понравилось. Не смотря на то, что на сайте вредности продукта ему ставят 6-ку по 10-ти бальной шкале (чем ниже число тем безопаснее продукт) по ощущениям он намного лучше магазинных красок. Однозначно буду брать ещё но уже другого оттенка
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), кондиционер и маска мне очень нравятся, для кончиков можете взять такую масочку на пробу [URL=http://i1.iherb.com/s/ERS-17495-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Про спреи: на второй не всегда хорошие отзывы, некоторым вообще не помогает, но попробовать стоит оба ;)

а она может вылечить кончики сухие, которые секутся периодически?

Дашуля!!)) добавил 11.03.2012 в 14:50
Возьмите лучше вот такой - он и голову не пересушит и цвету в желтый скатиться не даст
http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0
Хорошая шампунька - сама пользуюсь тоже. С чайным деревом и магнетик не подошли, а этот как раз для моих светлых волос.

А больше всего мне помогли для волос вот эти витамины - http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0

а как думаете этот шампунь и кондиционер который я выбрала, они вместе нормально будут взаимодействовать или кондиционер лучше из этой же серии взять?
http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0
правда я читала, что со своими обязанностями создавать более платиновый цвет и убирать желтизну не справляется!
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
MioMore, да, на корни тоже) я вообще не боюсь жирности, если б появилась, я бы ещё раз голову помыла. Я все маски на корни наношу. Тут уже от типа волос зависит.

stdffe добавил 20.02.2011 в 16:58
luluna, я думаю, не распрямит. Если б так, его бы уже все расхватали вместо утюжков =))) У меня волосы прямые, но те пряди, которые я за уши завожу, вечно завиваются (меня это бесит прям), а после масла вроде меньше. Но не идеально гладкие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexkrishk и luluna

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КотоФея, а как долго Вы уже пользуетесь этим спреем? Нет побочных эффектов в виде шелушения? На быстроту роста влияет спрей?
Хотя у меня посте БАДа и так волосы шустро растут.

Посмотрела составы: там магнезиум хлорид совсем из разных источников берутся, может отсюда и разница в цене. Попробуйте более дешевый купить, может он тоже будет действовать.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana,
Кстати, недавно слышала, что шампуни для блондинок при последующей окраске могут дать зеленый оттенок тоже. Правда или нет? Говорил парикмахер.

Совершенно не верно!
Пользуюсь Шварцкопфом много лет, и блондируюсь постоянно.
Парикмахеры советуют за недельку не пользоваться оттеночными шампунями.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
foxy-tan, спасибо большое, что написали об этом. Я после того, как мне не подошел Джованни, абсолютно интуитивно стала добавлять экстракт грейпфрукта, а потом и масло чайного дерева (не чаще 2-х раз в неделю). Через 2 недели увидела, что падучесть резко сократилась. Я этот успех приписала витаминам. Ну, что может изменить 10 капель экстракта? Шампунь на моей голове больше минуты не задерживается. А оказывается эффект есть! :boast: Крапива растет на даче в малиннике, но это ж надо нарвать и заварить..... Мине стыдно, но постараюсь ради блеска.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Девочки, помогите!:clapping: Я тут новачок:ah: и нуждаюсь в помощи Очень начали выпадать волосы::ak: толи последствие родов, толи весенняя нестача витаминов... Может кто-то сталкивался с таким и посоветует что-то, что можно при грудном вскармливании:)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ох, честно прочитала первые 150 и последние50 страниц:boast:

Девочки-требуйте у Джованни денег-только благодаря Вам буду их шампуньку покупать)))))

Хотела Обри изначально, но так вкусненько Вы все описываете,что передумала)))

А по вот этому спрею http://www.iherb.com/Greensations-ThermaScalp-Natural-Scalp-Repair-4-fl-oz-120-ml/25808?at=0 могу сказать, что если выпадение волос обусловлено чувствительностью рецепторов к ДГТ (условно плохой тестостерон), то должен помочь.....судя по составу.... так что нашим мужчинам, да многим из нас.... попробовать что ли???:ag:
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
А на официальном сайте в составе шампуня с коноплей нет СЛС


Смотреть далее

Nadya8730, судя по описанию, ваши волосы похожи на мои. Мне очень понравилась серия с кератином - шампунь и кондиционер. И у Nature`s gate тоже очень достойные продукты
 
  • Like
Реакции: stdffe и Nadya8730

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ksunya, в макси хэйр много разных витаминов, большие дозы. Вам лучше бы знать, каких витаминов вам не хватает, а то может быть передоз (как у меня случилось с железом после недели использования похожих по составу витамин). На руках и тп не замечала прогресса :ag: Вообще витамины помогут только если у вас их не хватает в организме. Если их достаточно - толку не будет.
И советую масочки с желтком! Для меня очень действенно для визуального объема и свежести волос))
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, ну, в солгаре есть сера и витамин С, а в этом только витамины. Мне кажется, они в разных сторон подходят:)

Кстати, принимаю солгар, заметила, что кожа без лосьона после душа перестала так ДИКО сохнуть. Пару раз тут лень было мазаться, так ничего, почти не щипало.

amorucciola, ну, может и не рекомендуют, но зуд кожи головы и раздражения я более или менее привела в порядок только маслом какао на корни...

Disturbia, солгар тоже способен остановить выпадение волос. У меня это вообще проблема с лета ужасная, сначала ревалид помог, но потом снова стали сыпаться, вот сейчас солгар пью, мне нравится. Они выпадают, конечно, но в пределах нормы явно, и кожа лучше стала, уже заказала вторую банку, там курсом пить надо 3 месяца. Но, мне кажется, можно пропить и то и то, например сначала дорогой месяц, а потом солгар, т.к. составы у этих препаратов разные, в солгаре сера и витамин С основные, сера хорошо влияет на кожу, а в дорогом витамины группы В и биотин, то есть целенаправленно только волосы.

Deniela, ну да, или само отвалится... Как повезет:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, у меня волосы быстро пачкаются на корнях, а кончики остаются сухими, волосы ниже лопаток. Обычно к концу второго дня объем с волос спадает, с этим шампунем на третий день объем сохраняется, кончики не пересушиваются.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Samanta, у меня такие же волосы, только короткие. Обязательно куплю такой шампунь, спасибо за рекомендации:aj:

Don Ralfonso, спасибо, полезная ссылочка! Буду выбирать...
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девочки,не убивайте меня за вопрос, понимаю, что вас уже спрашивали по 100 раз одно и тоже. Порекомендуйте, пожалуйста, шампунь, кондиционер и маску для волос тонких, очень поврежденных, ломких и секущихся. Желательно со ссылками и рекомендациями по применению, т.к. я в этом полный ноль. И желательно какие нибудь ещё БАДы для всего этого. Заранее очень благодарна вам за ответы, вся надежда только на вас!:ax:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
margal77, Волосы покрасились, а вот седые стали бежевыми просто. :(

LadyAna, Да, это первая красочка. У меня с 20 лет (бабуля молодец, передала по наследству). Причем очень много спереди справа, прямо все седые, пучок. Как у Индиры Ганди. Ох :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, это только для склонных к завиткам? Или для простоволосых тоже может случиться чудо? :ag: Эх, у моего папы такие шикарные крупные кудри! его даже друзья Бодулаем зовут))) а мне не дал(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.