Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Naso4ek, я пробовала воск обычный прозрачный от Taft, по чуть-чуть вообще не грязнились. Но раз решила переходить на всё натуральное, вот решила поинтересоваться)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А мне биотин категорически не подошел, волосы были сухие с ним, как пакля и дико чесалась кожа головы и шелушилась. А вот маме подошло. У меня суховатая кожа головы, но жирные корни и сухие сами волосы, у мамы волосы совсем сухие и жирная кожа головы, вроде. Ну, вот она довольна, а я теперь только с джованни разными дружу:) Правда, мне и магнетический джованни не подошел, а отзывов хороших на него масса, так что все индивидуально и все надо пробовать, благо цены херба позволяют:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А что было ДО использования? ;) Сверканите фоткой для сравнения, если не жалко.
До
Смотреть далее
Не знаю видно ли разницу вам, но я ее ощущаю:)
 
  • Like
Реакции: Криля и Мавсик

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Лирин, эта маска напоминает профессиональные, даже запах похож. Я её наношу от середины длины волос, а на корни - обычный кондиционер без силиконов. Использую, когда нужно, чтобы волосы лежали идеально, или перед завивкой на бигуди. В общем, неплохая маска для особых случаев. Кстати, есть пробник её за 3 доллара.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еще такой вопросик девочки, как лучше использовать этот биотин-гель? http://www.iherb.com/Mill-Creek-Deep...0-ml/6605?at=0 как кондей или после шампуня и кондея? на мокрые или на сухие? заранее спасибочки))
После мытья шампунем нанести на кожу головы и всю длину волос, подождать 3 минуты, затем смыть.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Dont worry

Новичок
Шопоголик
Девушки,помогите!!!Подскажите что купить для волос оооочеень сухих на концах!!!Они и секутся и просто ужасно сухие.Интересуют масла,шампуни все что может помочь..И феном не хочу сушить,но после естественной сушки они пушатся как сумашедшие а концы еще хуже.(читала тут про ср-во какое-то для локонов,может оно поможет)Чуть ли не плачу когда смотрю на них(((Спасибо заранее,я уже отчаялась
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
По порядку:
1. Если вы моете волосы каждый день, то убирается природный жировой слой на коже головы. Постепенно кожа иссушается и сальные железы начинают работать интенсивнее, для увлажнения и защиты наружного покрова. Через какое-то время это скажется и на состоянии волос в целом, они будут тоньше и капризней.
Если проблема с запахом табака, то брызгайте туалетной водой на них. Волосы кстати дольше держат запах духов.
То, что кто-то может мыть хоть каждый день, хоть раз в неделю, то это индивидуальная реакция. Такие случаи встречаются крайне редко.
2. Как правильно сказала Беркана, волосы это мертвые отростки, они "застывают" и отрастают в том состоянии, в котором они были сформированы в фолликуле. Их можно только покрыть оболочкой и они будут казаться здоровее. Мы думаем почему же после мытья сразу такие волосы красивые и ухоженные, а через пару дней уже сосульки, именно потому, что постепенно с волос стирается слой от крема или бальзама или еще чего-то.
Помните, что на волосах все отражается через 4 месяца. Если у вас был стресс, то через 4 месяца вы удивитесь, откуда у вас такие тонкие волосы, вроде ухаживали все это время. Примерно за 4 месяца наши волосы отрастают на столько, что мы можем видеть результат.
Насчет БАДов понятно, если мы их кушаем постоянно, то и волосы будут красивыми постоянно.
3. По поводу кондиционеров. если вы не пользуетесь кондеем или еще чем после мытья, то от сушки феном, от щипцов и прочего ваши волосы будут истончаться и ломаться. Думаю не для кого это не секрет. Это тоже самое, что постоянно тереть средством для снятия лака отросший ноготь. Представляете что с ним будет?

Конечно есть исключения, когда люди с волосами вообще ничего не делают и они шикарно выглядят, но тут есть 2 фактора, на то влияющих. Это наследственность (моя одноклассница с волосами ну что только не делала в свое время и они у нее всем на зависть до сих пор) и наша еда (нужно постоянно кормить волосы изнутри)

Был у меня пример в жизни, к волосам не относиться, но по теме про наследственность и еду. У меня в детстве ногти были хоть по деревьям лазай, а потом они вдруг стали сильно ломаться и слоиться. Я поразмыслила и поняла, что все детство я проводила каждое лето в деревне, уедалась всякими выросшими на грядке фруктами и овощами, а потом еще и в остальное время кушала все тоже самое с грядки и плюс замороженные ягодки. а сейчас я с грядки только картошку и морковку кушаю, остальное все покупное, привезенное непонятно откуда. Вот вам пример еды.
Далее, у мамы на работе была девушка, которая станки по изготовке-шлифовке деталей мыла. если кто не представляет, то моют эти станки с содой и прочими разъедающими порошками. В том время перчаток под это дело не выдавалось, но у девушки были стальные ногти, очень толстые и крепкие. Это уже наследственность.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,подскажите!
Обещала подруге купить шампунь и кондей (или бальзам) в подарок,вот только не знаю какой тк у нас разный тип волос.У нее кудрявый волос жирный у корней и сухие кончики,иногда выпрямляет.сейчас пользуется массмаркетом,но хочу чтобы она попробовала органику.Может что-то из Джованни?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
СКРОМНИЦ@, кстати, вот тоже интересно, 3 раза делала маску с маслом бэй, вернулись зуд и раздражение кожи головы, с таким трудом убранные фридермом... Правда, большего выпадения не заметила...
Вообще, говорят, что оно сильно подсушивает, потому наношу только на корни...
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
У меня есть полный объем этого магния в синей бутыле. Хватанула его, когда Fata Morgana (возможно ошиблась) устроила ажиотаж на него, а более дешевое закончилось. Но что-то не пошло оно у меня пока:(
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Тоже озаботилась темой анализа по волосам, у нас в городе такой не проводят, но нашла вот, может кому будет полезно

Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Nicoletta89,
как раз писала вчера хваст о Nature-s gate с жожобой! Мне понравился очень! Дольше "свежая голова" :) + опять же блеск, объем, плотность, гладкость:ay:
 
  • Like
Реакции: Nicoletta89

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nadinchik, Я думаю что масло тоже неплохо!
Закажу себе обязательно, буду в масочки добавлять и стимулировать рост волос не только осенью и весной :)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
G&P, неа =))
Укрепителями, для соящихся ногетй итд.. пользуюсь. Вся линейка обычно Умная эмаль.
Раньше пробовала Сали Хэнсен.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Для поврежденных при завивке или выпрямлении волос нужно делать маски из масла жожоба и/или миндального масла. ...
Спасибо за ответ! а вы не поделитесь ссылочкой на маски с миндальным маслом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kristika, у меня тоже от шампуня для объема перхоть легкая появилась, да и пачкаться волосы стали гораздо быстрее. зато полностью подошел магнетический
 
  • Like
Реакции: Kristika

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Surya Henna
красила маму даже кремовой сурией: всю седину закрашивает!!! но я ей темный беру (темно-коричневый). Ни рыжины, ни седых волос (а они есть, прядями)
Светлана, Вы маму такой хной красили(правда др.цвета), да?
http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...ment-Golden-Brown-2-31-fl-oz-70-ml/15474?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.