Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Snezhusya,
тут много разных отзывов, у кого-то спрей реально действовал, появлялся подшерсток, быстро росли волосы... У кого-то от него появлялась перхоть, зуб... Так что индивидуально, надо пробовать)
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Лиленька, купите несмываемый кондей, после мытья нанесли-буквально лишние пару минут займет.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Я тут в ожидании маски и укладочных средств Джованни решила попробовать кондер Авалон с биотином в качестве средства для кончиков волос:ad: Кто-то из девочек тут писал, что наносит смываемый кондер и не смывает ( не помню о каком именно речь шла) Так вот очень даже ничего действует:ay: Беру на пальцы с горошину кондиционер, размазываю и наношу на кончики. Отлично! Не жирнит и сухости нет.Думаю так с любым кондером с херба можно попробовать.:)
Если речь идёт и правда об Обри (Египетская хна), то это я писала. И вот что выяснилось: это не кондиционер, а ополаскиватель или экспресс-кондиционер, не знаю, как назвать (clean rinse, в общем), именно поэтому его и не смывают. На волосы действует очень хорошо :ay: А вот обычный кондиционер я бы не смывать не рискнула :) сначала, может, и правда всё будет в порядке, волосы будут выглядеть здоровыми, но при регулярном использовании могут испортиться. Не зря же производители пишут, что надо смывать...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Deniela,
[OFF]Очень мне оттеночные шампуни волосы сушат:(
Спасибо!!!! Посмотрела фото, очень-очень натурально!!!! Действительно с пеплом лучше:) Прям воодушевилась:boast:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Deniela

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
.... Очень многие довольны этим маслом :yes:
что-то я не заметила, у меня в памяти наслоились отзывы - мазала-мазала, наверно помогает)
:)
у меня сейчас на затесте Auromere, Pre-Shampoo Conditioner, Hair Conditioning Oil
посмотрим на фифект, хотя выпадение не беспокоит уже давно.
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого спрея для кудрей http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Curl-Enhancer-6-fl-oz-177-ml/15186?at=0 Мне однозначно понравился :ay: Абсолютно не утяжеляет, приятно пахнет, добавляет блеск, а как локоны формирует... Плюс я еще стала придерживаться метода для ухода за волнистыми волосами ( http://odolly.fanrus.com/curly_girl.html - еще раз спасибо Яне (yayawa) и сейчас и намека нет на сухость или одуванчик на голове, даже в сырую погоду
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Кисточка спасибо за участие, я на эти витамины тоже смотрела и хвалят их, буду брать, надеюсь поможет!
Naso4ek
да гормоны сдавала, всё ок, я в первую очередь на них подумала...эндокринолог заверил, что у меня всё хорошо, но как хорошо я понять не могу, мне всего 28 лет, а такая беда:ai:... подскажите пожалуйста про крапиву и корень лопуха это травяной сбор, я правильно поняла? Просто настоять их, нанести на волосы? По витаминам Solgar это те, что Кисточка мне посоветовала сообщением выше? http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0
А какие витамину у New Chapter Вы бы посоветовали? Спасибо большое за отклик на мою проблему...
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
спасибо Но может у кого-нибудь уже есть подобный опыт, хочется узнать о результатах
что могу сказать об этом масле: ни чуть не лучше обычного кокосового:))) но стоит дороже + запах чуть другой. Эффект на волосах тот же, что и от кокосового просто! Так что выгодней покупать просто кокосовое масло!:yes:

mataxaria добавил 31.05.2011 в 09:38
До или после шампуня? До или после кондиционера? Оно отмывается потом хорошо? У кого есть опыт?
Мазать лучше до мытья головы! можно оставить и на ночь:) можно на несколько часов. Смывается лично у меня, хорошо, но также все зависит от шампуня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алтея

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пробовал краску Herbatint: 1. Как быстро смывается? Где-то читала, что по вредности она 6 из 10. 2. Это что значит что там есть все таки вредные вещества под тип амиака? 3. Если я темно-русая, натуральный волос покрашусь в блонд (не нужен чистый блонд, просто хочется быть светло-русой или пшеничной, в общем натурель, так сказать:yes: а не кипельно белой), возьмет, как думаете? 4. И как она себя ведет при нанесение на ранее окрашенный волос? Очень нужна эта информация:bu: Если кто-то откликнется, заранее спасибо)

Я красилась Хербатинтом, оттенок 9N
HVN-00108-0.jpg
http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...l-9N-Honey-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5102?at=0
До этого волосы были окрашены Кастингом, оттенок тоже 9. Аммиака там нет, но перекись, конечно, присутствует - иначе как волосы осветлить. Цвет получился очень красивый, натуральный и суперблестящий. Правда была заметна поначалу небольшая разница на корнях, но просто они у меня очень отрасли (а после пребывания на море, разница вообще исчезла).
Сейчас пришла уже вторая упаковка, подкрашиваю корни раз в пару месяцев. Заметила, что волосы после нее не секутся :ay: Но правда сразу после окрашивания, даже после бальзама из пачки волосы на ощупь жестче и грубее, что проходит после первого же нормального мытья головы
Итог - мне эта краска полностью подходит. Но не забывайте, что у каждого человека может быть разная реакция :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Хочу посоветовать рецптик для укрепления ногтей.
Базовое масло (в принципе любое, у меня жожоба) - 10 мл.
Масло Иланг-иланг - 7-10 капель
Масло Лимона - 7-10 капель
Масло Пачули - 7-10 капель
Наносить каждый вечер перед сном на область кутикулы, или просто втирать в течении дня. Результат будет очень заметен :) От масел ногти вообще очень здорово укрепляются, а от такой смеси особенно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ИстЛена, только сегодня искала, когда заказ делала, но не нашла. :(
Но может всё-таки есть? Ещё бы и с отзывами на них. )))
 

KsSana

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
11
0
0
Киев
Подскажите шампунь для тонких волос , а может маску ..хочется толще волос сделать :)
Вот еще это интересует http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19024?at=0 вообще то у меня светло коричневые волосы , но раньше красилась черной хной вот теперь отращиваю свои и очень заметна разница, краской красится не хочется .
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Lennochek, Я на влажные пшикаю,после помывки,а потом укладываю феном:)
можно и между помывками,но,думаю,это лишнее...
 
  • Like
Реакции: Lennochek

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yayawa, [OFF]при чем тут деньги? :) мне вот лично не улыбается специально идти в парикмахерскую чтоб одну челку подстричь. И стоит это копейки. дело то совсем не в деньгах. Мне кстати один раз подстригли. Я потом месяц недовольная ходила. Нет уж, лучше я сама :)[/OFF]
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ой, а я почему то так боюсь разных таких ядерных средств.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
G&P, ну да, нет такой процедуры которая бы подошла всем без исключения :)
Кому то хорошо, кому то плохо, можно это узнать только попробовав на себе :yes:
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Naso4ek,
Don Ralfonso,
ага спасибо:)
только вот
что не хватает витаминов, надо комплексно попить.

И заставьте его пить рыбий жир!
это практически не возможно сделать, к моему великому сожалению(((
В аптеке наверное ламизил надо взять? или может на хербе что хорошее есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.