Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
спрошу еще раз)))
Девочки, подскажите, пришло мне наконец масло Бей, какую маску масляную с ним сделать для укрепления корней волос, не пересушит ли оно? у меня сухая кожа голова склонна к шелушению. Имеется в наличие масло жожоба, масло виноград косточки, репейное (наше), кокоса, какао+жожоба
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Салатик
результаты поиска Амла в темах херба
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=2685268
+
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Совсем не глупый вопрос. Я без кондея вообще не могу, их потом не расчешись тогда.

А какие ухаживающие спреи вы имели ввиду?

Например Он очень легкий, не жирнит и не грязнит волос. А вообще по словосочетанию Hair Spray выдает прилмчное количество всяких разных спреев, среди которых можно подобрать подходящий.:boast:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светлана2103, Можно масло до комнатной температуры нагреть и на влажные теплые волосы наносить, можно сильнее нагреть. Главное не какое масло до нанесения (ну только не ледяное конечно), а какое оно во время маски, т.е. тепло должно сохраняться все время, поэтому нужно либо шапку одевать, либо полотенце, чтобы масло не остывало. Но, например, миндальное масло можно и так нанести и хоть на улице ходить (я так делала), эффект все равно есть и причем отличный.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, знакомая интересуется, как там посмотреть состав шампуня. Подскажите пожалуйста, как это сделать = )
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
сем остальным хербовским шампуням, все индивидуально. Мне не понравился, но мне не подходит ПАВ кокамидопропил бетаин. Многим нравится.

мне тоже не подходит , зуд кожи головы ужасный и волосы сыпятся от этого ПАВ.
 
Последнее редактирование:

тизер

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
3
1
0
город
Samanta, спасибо вам огромное!!! я просто вообще с хной дела никогда не имела.
волосы у меня свои темные, так что думаю на себе желтоватый оттенок и не увижу ))

а вот при такой композиции с маслами волосы не пересушит она? )
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Девчонки помогите найти хороший скраб для ног
и размягчитель для ног Плизз

очень надо.
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
ritu,
в качестве временной замены можно попробовать Natura Siberica - состав натуральный
 
  • Like
Реакции: ritu

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Подскажите. У сына волосы жесткие и непослушные, как у его папы. Расчесать невозможно, все равно торчат в разные стороны. Муж то пользуется гелем для этого дела, а сыну 3 года, ему такие штуки нельзя. И ходит он у меня в саду лохматый, а я ничего сделать с этим не могу.
Подскажите, может на хербе есть какие-то укладочные средства специально для детей? Посоветуйте, что делать с волосами(((
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девушки, а что есть хорошего на хербе, для кончиков волос (против сухости и сечения)? Хочу какое-то масло или другое средство, не смываемое.
Спасибо заранее:)
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Подскажите чем можно после беременности поддержать волосы, чтоб сильно не сыпались? Витамины пью и прекращать не собираюсь (сейчас 25 недель беременности и пью prenatal one), но одних витаминок я боюсь будет маловато... А все ампулы от выпадения которые я видела в продаже содержат аминексил и ему подобные ингредиенты, которые противопоказаны при грудном вскармливании. Может подскажите что-нибудь с iherba подобное вот этому http://ru.strawberrynet.com/haircar...nsive-scalp-revitalizer--salon/135657/#DETAIL

В вашем случае, поверьте, самое лучшее средство -это перестать беспокоиться по этому поводу. В естественные процессы лучше не вмешиваться, выпадет только то, что во время беременности не выпадало по определенным причинам, то есть вы останетесь при своих:yes:. А ваши переживания могут усугубить процесс:ag: ибо стресс еще никогда никого не украшал и волосы никому не укрепил:ad:. Я кормила ребенка до полутора лет, до 10 месяцев он ел только "меня", я уже писала где-то здесь, памяти не было вообще, сосредоточиться ни на чем не могла, раздражительность и т.д. и т.п.... НО ВОЛОСЫ БЫЛИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,при том что о каком-либо уходе, кроме помывки, тогда и речи не шло. И небольшой P.S. не стоит вам сейчас делать маски с эфирами, при грудном вскармливании тоже большие ограничения на эфиры.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
На мэйкапаллей есть несколько отзывов на эти шампуни, все кроме одного положительные. Интересно почитать, но по-моему чтобы просматривать этот раздел нужно быть зарегистрированным. В любом случае сайт очень полезный, на многие бренды косметики и уходовых средств масса отзывов от живых людей :)
 
  • Like
Реакции: G&P

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Пилюлька, я сама начинала с репейного масла, потом ко мне пришло кокосовое, поначалу оно немного подсушивало волосы (мне нравится, на второй день не сосульки висят), сейчас нейтрально в этом плане. Я люблю намешать в маску для кожи головы всего подряд: кокосовое масло, добавляю жожоба, ши, желток, немного сока лимона (с ним еще легче вымывается масло + подсушивает, но не агрессивно), розмарин, жидкий витамин Е, А. В общем, что душе угодно. Иногда мёд добавляю, от него классный эффект, но наносится сложно, и так же сложно смывается. Я бы посоветовала изменить питание, может оно напрямую влияет на жирность кожи головы. Из витаминов я пью сейчас 1/4 дозы Витрум Пренаталь + Биотин, сменила шампуни и бальзамы на Giovanni, пользуюсь маской реконструктор, фен забросила, расческу купила с редкими зубьями.
Вот вроде всё. Мне это помогает... Кстати ногти стали реально быстро расти! Значит эффект точно есть, просто на волосах его сразу не заметишь. Я лечу их уже почти год.
ПС: при нанесении маски на корни ооочень полезно минут 5 их помассировать подушечками пальцев(!!!не ногтями) - это и приятно, и улучшает кровообращение, и укрепляет ногти (масло же впитывается), и питает кутикулу. :)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Samanta, а что значит " с индиго" или без него? Что это и какой эффект дает? (Может, мне без индиго надо? :ag: )
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки.
У меня беда. Мне 23 всего, но я заметила, стали седеть волосы. Может есть какие-нибудь средства, как это можно замедлить?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.