Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
А я на днях наконец решилась и покрасилась вот такой краской
HVN-00108-0.jpg
Волосы были мелированные, плюс уже корни отросли. Свой цвет волос где-то 7-ка (средне- русый). Ну и что могу сказать - я в восторге. :yes: Ни намека на желтизну, цвет ровный по всей длине. Выглядит как натуральный очень светло-русый с теплым подтоном. Плюс дает отличный блеск как после ламинирования.
Единственное, что краска хоть и заявлена без запаха, но в процессе нанесения немного чувствуется (мне пахло морскими водорослями)
При окрашивании все же очень многое от натурального пигмента волос зависит, у кого больше желтизны, у кого меньше
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
после начала приема Макси Хэир
по логике витамины не могут стимулировать выпадение волос никоим образом. волосы все равно выпадают мертвые, т.е. они рано или поздно все ранво бы выпали. скорее весго произшла стимуляция роста новых, о чем говорит подшерсток, т.е. прост оускорилась замена волос. если новых растущих не меньше, то беспокоится нет смысла вообще. ну теотсь если растет не один из той же луковицы, а как положено 2-3, то всё гуд. главное не нервничайте!
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
"SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE - натриевая соль олефин-сульфонатов с длиной углеродной цепи 14-16 единиц. Используется как эмульгатор и очиститель. Сурфактант низкого качества". Как и содиум лаурил сульфат добывается из кокосового ореха. Ставится наряду с ним.
А вообще в целом как вам состав? Что еще пакостного в нем есть? Меня что-то расстроило, что в нем аналог СЛС есть :( потому как мне шампунь этот очень нравится - и запах, и консистенция и результат после мытья.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля,
я вообще пользовалась этой хной, когда отращивала свой цвет и от середины у меня шла рыжина (блонд покрасила темным и подсмылось), у меня рыжину хорошо убрало! я тут в теме фото выкладывала( поищу).

Ой, как хорошо. Наверное, таки попробую хну, спасибо. :ax: Она по крайней мере должна быть более эффективна, чем платиновые шампуни для блондинок.

Криля,
Алое я просто лицо протирала:) и заодно брови и реснички промазывала.
Использовала этот концентрат , его и внутрь можно для всеобщей красоты:)
Если на волосы, то смешивать с водой и ополаскивать, не смывать

Понятно. :) А для лица алоэ что-то дало?

Есть вот такая цветная хна - Rainbow Research, вот таблица подбора цвета для нее.
Я брала Persian Dark Brown, можете посмотреть мой отзыв с фотками волос, но на мне не видно цвета))

И есть такой бренд - Light Mountain. Табличка подбора цвета для него.
Отзыв на оттенок Medium Brown можно посмотреть тут, фото волос также имеется.

Отзывы привела только те, что помню, были и другие по обоим брендам, по другим оттенкам :)

Класс! :ay: Спасибо, пойду изучать, как раз оттенки, которые меня интересуют. :)
То, что по первым ссылкам, идет в гелевом состоянии, его разводить не надо, получается?
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Девочки, посоветуйте проверенное средство от перхоти, мы уже массу традиционных шампуней перепробовали - ничего не помогло:(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Sodium C14-16 Olefin Sulfonate,считается дешевым ПАВ.пользы от него точно нет.

На втором месте, в составе после воды.
Я даже и пробывать...этот шампунь не стала!
Запах ненатуральный,цвет перламутр...
Я неожидала,что состав шапмуня окажется другим.
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
 
  • Like
Реакции: Руфина

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Мой парикмахер (вообще она специализируется больше на лечении волос) тоже не рекомендует мыть каждый день. Говорит это пересушивает кожу, а пересушенная кожа выделяет больше жира для устранения сухости, итог быстро жирнящиеся волосы при сухой кожи головы. Кондиционеры она не рекомендует, если коса не до пояса.
Мыть волосы, говорит, лучше раза 2-3 в неделю. Но с короткими так не походишь. Предложенный мне выход - ополаскивание. Берешь 1 часть шампуня, разводишь 3-5 частями воды и поливаешь этим волосы. Потом смываешь. В корни ничего втирать не надо.
Когда я этого придерживалась моим волосам было хорошо. Сейчас запустила - вот в четверг пойду, спрошу что мне делать. :(
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Меня беспокоит заморозка-разморозка, возможно не однократная. Если на качестве масел это не скажется, буду заказывать.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Вроде не чаще раза в неделю, если чаще, то это будет еще больше стимулировать кожу головы вырабатывать жир и может получиться обратный эффект.

Да,я тоже где-то читала, что такой скраб применяют 1 раз в неделю, курсом 5-7 процедур...:ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Сейчас дома посмотрела) ну на 10раз мне его не хватит)) Я его даже как то интуитивно на 3 раза разделила)
Похвастаюсь)) Пришла моя маска до мытья) тыккак я её ждала) ух) консистенция в виде геля-желе) думаю всё равно свои масла чтоли какие добавлять, жалко его) малюська такая)
 

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
О, благодарю! Всё-таки, наверно, лучше стоит мне подобрать именно комплекс, а то горстками пить таблетки не айс :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
продублирую сюда тоже

состав шампуня Джованни для объема Root 66. на сайте:
Aqua (Purified Water), **Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium 7, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Potassium Sorbate, Citric Acid, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), *Mango (Mangifera Indica), *Kiwi (Actinidia Chinensis) Fruit Extract, *Papaya (Carica Papaya) Fruit Extract, *Plumeria (Plumeria Acutifolia), *Horsetail (Equisetum Arvense), Awapuhi (Zingiber Zerumbet), Phenoxyethanol, Fragrance (Includes Essential Oil)

в жизни:
вода, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Sodium Lauroampoacetate, Acrylates Copolymer, Aloe, экстракты киви, папайя, манго, Decyl Glucoside, Benzyl Alkohol, Sodium Chloride, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Benzoate, Glyceryl Citrate, Dehydroacetic Acid, Sodium Hydroxide, Natural Fragrance

в составе магнетического на сайте есть Grapefruit Seed. на бутылке не написано такое. зато есть феноксиэтанол, который отсутствует в описании на сайте
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Доня,
смотря сколько держать, но всетаки больше красного с рыжим оттенком:)
Женечка, а почему именно эту хну?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.