Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Телепанда, у меня еще и ногти очень ломкие и тонкие:( Я в этой же темке раньше прочитала, что все средства для укрепления ногтей нужно наносить на основание ногтя, потому что дальше просто мертвая ногтевая пластина. Масло ведь наношу на основание ногтя, так что теперь буду надеяться еще и на то, что оно ногтики укрепит:yes::yes: Кстати, я курю, поэтому запах никотина всеравно присутствует на руках, а аромат масла его убирает, руки пахнут апельсинкой:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Горошина, по идее - да. А что, вы нашли еще несоотвествия?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Marabu, Не цените Вы своего производителя совсем.
[OFF]А в России уважительно относятся к товарам производства Беларусь!)))
Шампуни, маски
Колготки, носочки
Молочка, сыры, мясо и тд[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LifeJumper, вот чудесная маска-реконструктор волос -
И, может быть, стоит попробовать серию "Гладкие как шелк":
шампунь -
бальзам -
Сейчас не все в наличии, но подпишитесь на уведомление о поступлении товара, эти продукты стоят того!
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Реги, у меня такие же волосы - жирноватые у корней, суховаты на кончиках. Чтобы они были нормальными по всей длине, применяю шампунь для жирных волос на корни -
Giovanni, Golden Wheat
А на кончики и по длине волос, отступая от корней, хорошо увлажняющую маску-реконструктор
Или еще можно попробовать несмываемый кондиционер для кончиков -
Только учитывайте, что и маска, и кондиционер очень концентирированные, мощного действия, совсем немножко нужно наносить, иначе волосы будут выглядеть непромытыми.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Как и по всем остальным хербовским шампуням, все индивидуально. Мне не понравился, но мне не подходит ПАВ кокамидопропил бетаин. Многим нравится.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
luluna, Ну вот,витаминов по 120 капсул нет в наличии.....А шмпунь от Avalon с Беатином не советуете(он здесь вроде в почете)?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, А от шампуня не зависит эффект. Уже с разными мыла, все с херба: Джованни объем, Джованни с чайным деревом, Авалон с биотином, Дессерт эссенс.
Я сразу маску наношу без кондиционера, или перебор будет для моих тонких, тяжелых волос.

угу..я поняла...спасибо больше...попробую ее заказать...цена конечно не маленькая по сравнению с другими средствами от джованни.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Fata Morgana, спасибо!!
надо и мне с какой-нить травой замешать.
и эспрессо добавлю)
хочу аромат востока :ak:
но выгонят из дома :ag:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
  • Like
Реакции: stdffe

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер! Нужна помощь просто спасите-помогите! У меня тонкие волосы, а кожа головы просто мега чувствительная и чуть ей какой шампунь или кондей не понравится (а не нравится ей почти ничего) сразу же сушит, зуд жуткий начинается и перхоть прям коркой. Девочки, а может есть здесь кто с такими же проблемными волосами как у меня, расскажите, чем моете?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Я пользуюсь. Цвет становится лучше, но не ах, сушит кожу головы. Разбавляю водой и добавляю эфирное масло. Все индивидуально. Девочки писали, что им нравится. Но мне и остальные их шампуни не подошли. :(
 
  • Like
Реакции: Molochko

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mikelv, вот инструкция с оф. сайта Rainbow Research.
Последнее время я делаю замес по такой схеме:
1) завариваю шалфей, крапиву 1/2 стакана кипятка или чуть больше (это от выпадения волос, для укрепления);
2) через 2-3 часа развожу этим отваром хну так, чтобы не осталось сухих участков;
3) настаиваю часов 5-6;
4) доливаю отвара или обычной воды, если нужно; добавляю пару капель эфирного масла бея;
5) наношу смесь на чистые и немного подсушенные полотенцем волосы (так, чтобы с них не капало); часть наношу старой зубной щеткой, в конце - уже прямо руками;
6) закрываю волосы пакетом, сверху еще и полотенцем;
7) через 1-1,5 часа смываю водой;
8) наношу немного маски для волос, держу пару минут и снова смываю. Маска помогает волосам полностью избавиться от частичек хны. Но у меня темные волосы и меня ничто не берет :ag: Возможно, вам потребуется меньше времени для желаемого цвета.
 
  • Like
Реакции: stdffe и OlgaB

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
C_Nastya, классная у Вас безысходность однако :) аж завидно.... Действительно выбор огромный, не то что у некоторых :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.