Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mariek@, у кого как. На мне вон ее вообще практически не видно)) И обычную рыжую тоже. Слабо берет мои волосы.
Вот хорошая инструкция по применению хны. Оттуда:
Какой лучший способ избавиться от хны?
Чтобы удалить из волос хну, нанесите теплое масло на волосы. Оставьте на 20-25 минут. Смойте теплой водой. Используйте шампунь. Эта процедура хороша перед использованием химической завивки или химической окраски для придания оттенока/цвета.
Масло можно использовать любое - жожоба, например. Чем чаще будете применять масла, тем быстрее вымоется краска, если не с первого раза.
 
  • Like
Реакции: mariek@

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
тизер, я в нее добавляла миндальное масло, пару столовых ложек, и эфирные: масло бей и розмарин по несколько капель. Заливала кипятком, но не крутым, до консистенции густой сметаны и на волосы на 2 часа под пакет и шапочку потеплее.
Оттенок мне она придала да, его не видно при дневном свете, а вот при электрическом свете заметно, желтоватый такой цвет волос стал, заметный только мне, но все же. У меня натуральный цвет волос средне-русый, ну немножко в рыжину подвыгоревшие были, но не в желтый, а хна именно желтоватый оттенок придала. Мне кажется, если волосы совсем светлые, то этот желтоватый оттенок будет заметен, а так можно даже не заморачиваться:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
JuliaVl, Жожоба у меня были нескольких фирм.
Из всех для себя выделила это
 
  • Like
Реакции: Kiss-a

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девчоночки, спасибо, уговорили! Беру второй! Он как раз сейчас есть на складе! :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Шакмарёныш, мне помог такой метод - наносить маску/бальзам для сухих или окрашенных волос (притом, что я свои не крашу) не так, как рекомендуют на баночке - 5-7 минут, а минут на 30-40.
Волосы у меня всегда были длинными, максимальная длина - до копчика. Теперь не секутся даже с такой длиной.
У Джованни хорошие средства: увлажняющий кондиционер
маска-восстановитель
Это будет хорошей профилактикой.
А существующие секущиеся кончики нужно состричь, ничем им уже не поможешь, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Шакмарёныш

Ashkim

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
3
0
0
Волгоград
девчат!!!!!!! SOS!!!Помогите, пожалуйста!!!!
Посоветуйте какие-нить витамины для волос... улучшить волосы, укрепить, ускорить рост, восстановление!!! Я почти лысая.....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
aviacop, нужно выяснить, не является ли потеря волос и раннее появление седины наследственной предрасположенностью. Если - да, то рассчитывать на БАДы и прочие секреты бабушки агафьи не стоит...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет! Сегодня получила лак, сразу накрасила ноготь, чтобы цвет посмотреть и носкость проверить к НГ(простите, косо накрасила:ag:). Один слой.
messaging_attachment.php
messaging_attachment.php

На второй картинке кажется по бокам толстовато- это не так, видимо 3D эффект))))).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
stdffe, да! Состав вполне приличный, без бякушек:ag: Теперь нужно состав на АйХерб читать и проверять на оф. сайте?:ai:
 
Последнее редактирование:

Belyanka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
1
0
0
Казахстан
Подскажите, пожалуйста, если нетрудно, какой-нибудь шампунь для объема волос. Волосы длинные, тонкие, хочется как-то придать им пышности :). Заранее спасибо :ad:!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LuckyFlower,
я так поняла,что сульфат из кокоса,невредный,во всяком случае не так.как SLS
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
У моего мужа перхоти я не видела, но он постоянно голову моет Хеден Шолдерс. Очень любит его. Никак переубедить его не могу попробовать что-то другое. Хочу заказать на iHerb, может полюбит более полезные шампуньки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.