Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте хороший несиликонистый шампунь и бальзам для объема
волосы темные длинные, в достаточно хорошем состоянии, сохнут кончики, но с этим я борюсь
пользовался кто-нить вот этим http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Rosemary-Volumizing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/3466?at=0 ?
 

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
mikelv, у меня зубы "летели" не от недостатка кальция, а от избытка фтора.... мне мой стоматолог порекомендовал зубную пасту без фтора... но, по крайней мере у себя в городе, её днем с огнем несколько лет назад было не найти.... этот гель стал для меня находкой, и зубы ныть перестали, а так очень чувствительно на всё реагировали... да и стоматолога я теперь навещаю реже... в целом, общее состояние зубов заметно улучшилось
 
  • Like
Реакции: mikelv

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, у этого сайта http://www.indien-produkte.de/ нет кажись доставки в Россию и Украину :(((
Не, этот метод не по мне. Привычнее как-то жидкими шампунями голову мыть, чем порошками какими-то.

Есть еще E-bay - дешевле будет :ag:
Ну порошки, порошкам рознь всё-таки, я как посмотрю какие у индианок волосы, так самой хочется, поэтому и попробую - а вдруг супер-средством :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Disturbia, у вас проблема не в шампунях, а в питании уже. Попейте витамины специально для волос и ногтей и поменяйте шампунь. Все вместе вам должно помочь.

Попробуйте обычно оливковое масло нагреть и втереть в кожу головы и так постоянно перед помывкой, пока мелкая перхоть не исчезнет.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
luluna, я тоже буду его брать. От безысходности :(
:sun_bespectacled:
Ибо волосы у меня не вьющиеся, здоровые, не выпадают, не секутся, без перхоти, не крашенные, не пересушенные фенами и не пережженные утюжками. И не электризуются. И обьем не нужен, так как абсолютно прямые и длинные. Вот и выходит, что мне показан Шелк для блеска, он уже едет. Остаются Велнесс для пущего здоровья и для брюнеток - из баловства. И все. Выбора никакого :ag:
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
~~~Slada~~~, спасибо. Но просто про амлу я читала - характеристики супер. В поиске читала, что амла оч. хорошее средство, но не нашла ничего конкретно на мой вопрос - добавило ли объем и насколько у девушек с форума, которые пользуются.
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Девочки, подскажите пожалуйста. Какое базовое масло нужно взять, для масок для волос, с беем и розмарином (против выпадения которые), если кожа головы жирная?
Для жирной кожи головы подойдёт масло виноградных косточек и миндальное.:)
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Snezhusya

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
10
0
0
Moscow
Fata Morgana,
я вот как раз им сейчас начала пользоваться, у меня действительно появился объем, может это еще и спрей действует, буду дальше смотреть, за недельку думаю вряд ли он может проявить все свои чудодейственные возможности, пока я им довольна)))))
я вот думала, может какие-то масочки есть или витаминки....раньше (лет 10 назад) у меня были длинные (почти по пояс) волосы, конечно конского хвоста никогда не было, но все-равно значительно лучшем, чем сейчас...они у меня постоянно выпадают, то больше, то чуть меньше, но этот процесс безостановочный какой-то. я вот и думаю, может если его как-то прекратить, их же должно стать больше, раньше то было))))))
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, у меня вопросик, последнее время появились проблемы с кожей головы - перхоть и парикмахер отослала провериться на псориаз, первый раз за всю жизнь такое, правда после родов, возможно это как то повлияло. Так вот, купила я шампунь http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0, ядовитая вещь конечно, но помогает, мыла 3 раза, все раздражения на коже головы почти прошли.

Как долго мне им мыть голову, всю жизнь? Так то он он меня устраивает, только волосы пахнут.
 
  • Like
Реакции: rainbow, Nicoletta89 и G&P

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Подскажите пожалуйста, на какой шампунь обратить внимание, нужен шампунь для глубокой очистки, типа шампуня-пилинга (силиконы вымывать)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Настасья_я,
за 3 недели не испортится.
Можно сделать смесь из жожоба, авокадо и аргана + эфирные масла.
Какао для волос вообще обычно не используют.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Значит, нужно приобрести кокос. масло, ши тоже пойдет для волос? жожоба, зародыши. Да ? а как правильно ими пользоваться. Можно каждым по отдельности? Или лучше делать смесь из масел? У меня кончики, или нижняя часть волос пушаться и немного суховаты. Значит можно разное масло наносить, на разные части волос. :) Но все равно я все это накрываю полотенцем и хочу часок как минимум :ad:
Я делаю маски для волос из смеси: миндальное, льняное,зародышей пшеницы и жожоба наношу по всей длине, кроме корней и под колпак на пару часиков! А если подпитать кожу головы и корни, то: 2 желтка+1 ст ложка меда+ сок лимона+ любое из масел - втираю в корни, а остатки распределяю по всей длине! Результат должен порадовать:ad:

[OFF]Вот и хотела узнать. Вдруг кто то захочет. Можно было доставку поделить :ad: а то конечно прилично выходит :([/OFF]
+1
уже пару месяцев горю желанием заказать митохондриевый кремик со скинактива,
с удовольствием присоединюсь к покупке:) А то 30$ за доставку очень круто...:(
 
  • Like
Реакции: ksio

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
КотоФея, Пробника надолго?:ai: Настя-Slada говорит что раза на 3. А для курса то наверно раз 10 надо сделать?... я бы еще пару пробников бесплатно кинула, да закончились они(( думаю вряд ли уже завезут.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Спасибо:ax:А с масок что можно сделать? Может еще масло какое-нибудь посоветуете?:yes:

Я пользуюсь жожоба+оливковое http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2470438&postcount=3351 (в равных пропорциях) на сухие немытые волосы часа на 2 (лучше без эфирных пока кормите), смыть шампунем, можно таким :yes:

Еще с кокосовым маслом можно http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505, растопить и в равных пропорциях на волосики!
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Я свой в феврале получила. Консистенция у кондиционера кремовая. Вы его взбалтываете перед использованием? Продукты Обри не содержат эмульгаторов, обязательно нужно взбалтывать. Кстати, я пробовала и кондиционер водой разводить, до консистенции молочка. Тоже хорошо.
Смотреть далее
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
G&P,
Kaatia,
[OFF]Если на щитовидку, то уж лучше сейчас прямо и прекратить, у меня ведь гипотериоз и узлы, ну его на фиг. (((
Вот, погуглила немного:
С одного форума по спортивному питанию testosteron.ru
Как и любой препарат с кофеином, липо-6 противопоказан при повышенном давлении. Гугулстерон-стимулирует функцию щитовидной железы, поэтому липо-6 следует с осторожностью применять при болезнях щитовидки
[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.