Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Annabel, у меня тоже хорошее впечатление от Джованни. Волосы тонкие, крашеные, изначально корни жирноватые, кончики суховатые. Сейчас с корнями и кончиками ситуация намного лучше (не стриглась более полугода, ни одного сеченого поломаного волоса), мою голову 2 раза в неделю, раньше через день.
Любимчики:
Джованни с чайным деревом (для корней), благодаря ему мою голову реже;
Кондиционер Джованни "Гладкие как шелк" - он для кончиов, чтобы не ломались и были в хорошем состоянии.

Для себя поняла, что шампунь "Гладкие как шелк" сильно салит волосы (там силиконы есть), хоть и поначалу дает хороший эффект очень ухоженных волос. У подруги тоже волосы в сало превращались чере день от него. Поэтому я его если и беру, то пользуюсь изредка и для всяких торжественных случаев: после него и кондея волосы оч. здорово закудрявливаются у меня:)
 
  • Like
Реакции: Annabel

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Deniela, спасибо, отправила маму делать маску с маслом жожоба (это она волосы сожгла), меня не слушает:bu: целую неделю уговаривала, а вас послушала:)
Осталось ей шампуньку с бальзамом подобрать. Мама упрямится, только я ей все равно закажу)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки подскажите пожалуйста как использовать хну бесцветную для лечения волос .(Сурья хны)
как маску. т.е развести водой и на волосы и держать сколько можете) если светлые волосы -можно растворить в настое ромашки, если жирные -кефиром развести. можно добавить несколько капель масел: виноградных косточек, розмарина, бея.
 
  • Like
Реакции: Лун и Илонка -

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
alena65, я заказывала в отечественных интернет магазинах. еще в офф-лайне в специализированных магазинах для парикмахеров.
 
  • Like
Реакции: alena65

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
r-lyubov, думаю нормально, если баттер плавите, то можно тоже, жожоба хорошо сухие волосы питает, для кожи головы тоже должен подойти.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sokolovskaya, у меня есть 2 эфирных масла Nature's Alchemy, это был первый опыт. Теперь эфиры заказываю исключительно Aura Cacia, считаю их лучшими на айхербе.
Жирные масла беру любые, в том числе Нау Фудз. С ними проще))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибо за совет, как эти 2 масла у меня есть. А как капать, в ту порцию, кот. буду мыть волосы или в саму бутыль с шампунем.

Да, или отлейте шампунь в др. бутылочку и накапайте туда масло.
А еще помните мы обсуждали "экстракт зерен Грейпфрута"? Он хорошо с перхотью справляется! Посмотрите может он у Вас тоже есть :)
Пока никакой соли и скрабов для скальпеля не стоит допускать, так, как там есть покраснение, раздражение. Думаю эти масла отлично справятся.

G&P добавил 18.04.2011 в 19:10
Soft,
Вот там где мои они нормальные, а там где хна через пару часов после того как помою висят сосульками
Видно это остаточное явление от хны :)
Оксана в таком случае Вам нужен глубоко очищающий шампунь (для жирных волос)
 
Последнее редактирование:

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Девочки, подскажите: не могу найти ссылку на белую хну в хвастах выкладывали. М.б. у кого-то ссылка сохранилась
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
allissonya, такой еще можно шампунь http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0

если у вас жирные только корни, а концы сухие, то можно шампунь взять для жирных волос, а бальзам/кондиционер для других

об этом еще шампуне http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0 были отзывы, что волосы после него долго остаются чистыми
 
  • Like
Реакции: allissonya

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, а ту магнезию, что вы пробовали в пробнике - она вам грела кожу головы?
Мне вот по первой ссылке (то есть та, что дешевле)вообще не греет. Хотя вроде читала, что должна греть...

в первый раз было ощущение тепла, пощипования, покалования (у меня не сильно), ну да, немного грело:) потом уже ничего не чувствовала))

Да и за счет чего соли будут греть?

за счёт раздражающего действия на кожу)
 
Последнее редактирование:

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
mataxaria,
у меня наоборот отлично смывает, лучше всяких средств
Вот это я много где читала и слышала, но у меня почему то тушь смывается как песок, и надо долго и сильно тереть глаза, чтоб всю тушь снять :bn:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
У меня очень вьются волосы :) четкие и красивые локоны создает вот этот крем для укладки а еще он похож на заварной крем и пахнет ну очень съедобно :ad: так и хочется зачерпнуть и слопать)))
 
  • Like
Реакции: Tikkireya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.