Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, а еще не могли бы вы мне объяснить что такое Anti-Frizz Hair или еще пишут иногда de-frizzes, что это означает? от чего или для чего эти средства для волос?
Это средства для устранения пушистости кудряшек или чтобы волосы не пушились.

Don Ralfonso добавил 09.02.2012 в 14:37
Я ищу что то вроде антистатика для волос, чтобы не электризовались зимой - для меня это большая проблема!
вот это средство типа для ликвидации статического эл-ва: http://www.iherb.com/Organic-Excell...apy-Wild-Mint-16-fl-oz-572-ml/28769?at=0&l=ru и это: http://www.iherb.com/mountain-ocean-hair-conditioning-rinse-8-5-fl-oz/15536?at=0&l=en
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и ArtLen

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
margal77, спасибо, именно такое и искала:ax: а мелкий пузырек не проблема, "террирория" ж маленькая:ad:

а чего ого?то что чесалось или то что с первого раза было облегчение?
то,что зубы стали выпадать...
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, может кто вспомнит. Встречала тут маску для волос (коньяк+яйцо+масла+.....) . Сейчас не могу найти. Уже до января странички пересмотрела :( Наверное, пропустила. может. кто-то сохранил себе рецептик ?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Ох, если б я знала))) наверное испарится, я даже и не подумала :ag:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Aliko, перебор будет, либо солгар, либо серу и ester C отдельно.
 
  • Like
Реакции: Aliko

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
масляные маски говорите...может расскажите поподробнее , какое масло? базисных там уйма если смотреть в каталог масел...также способ применения тоже важно? до или после мытья? на влажные или сухие волосы? а то информации очень скудно..

(
Попытаюсь рассказать поподробнее:) . Масло подбираете методом проб и ошибок. Кому какие подходят, кому какие нравятся, кому какие помогают. Я в восторге от масла макадамии. Использовала масло кокосовое, жожоба, какао-тоже отлично. Под настроение могу смесь из масел сделать в пропорции «на глаз». Наносить лучше на влажные волосы перед мытьем+утепление. Время тоже индивидуально-кто-то ночь с маслом на волосах проводит, кому-то хватает 40 минут.
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Девочки,подскажите пожалуйста http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19042?at=0
Джовани шампунь для блондинок,подходит ли натуральным блондинкам?Не будут ли корни черными,и после окончания не будет ли цвет "слезать",так как бывает с оттеночными
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
axosok, неа, побочных эффектов не замечала, там в составе-то ничего страшного нет
возьмите от Обри органикс шампунь (для чувствительно и объема) и еще какой-нибудь
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Всем привет :)
Хочу сделать свой первый заказ и никак не могу определится с шампунем+кондиционером, что бы себе приобрести. Начиталась отзывов все в голове перемешалось....
У меня волосы прямые как солома :aj: цвет темно-русый натуральный + чёрная мелировка. Мою голову через день. Сейчас довольно таки сильно лезут волосы, при выборе витаминов выбрала такие:http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0

А вот шампунем ну никак :bu:
Заранее спасибо :ax:

Да и еще думаю над этим вариантом: http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/shikai-henna-g...r-12-fl-oz-355-ml/6910/?at=1&p=1&sr=&fr=&l=ru
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Если не блондинка, то у Джованни есть другие оттеночные средства.

я хотела уточнить. Как понять как цвет оттеночного шампуня?
там по ссылке и шампуни и кондиционеры.
У меня темные волосы, вьющиеся, сейчас суховаты :(
все рекомендуют Джованни, вот хочу попробовать. Пока заказала Шикай, жду как приедет. :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка, масла это мой фетиш! :yes:
Какао тоже очень люблю, для волос, для тела.
[OFF]
Анют в том то и дело, Мелатонин перестала принимать, т.к. напугали меня в теме БАДы и пошла я изучать на просторы интернета))
мммм а что он увеличивает фертильность? :ah:
[/OFF]
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Лирин, этот гель на самом деле довольно густой, его надо наносить на кожу головы и на волосы, помассировать минуты 2-3 и потом смыть, он холодит кожу. Мне хватило половину ладошки на все волосы и голову, но у меня очень густые и длинные волосы, и сам волос пористый, поэтому мне кондиков и масок нужно наносить больше чем обычно.

dankors добавил 19.01.2012 в 15:44
nadinchik, кондиционер не утяжеляет совершенно,он просто как бы делает волосы эластичными и упругими, но нет совсем под руками скользкого или маслянистого когда смываешь его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elpis43 и nadinchik

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Девочки, кто может разбирается в добавках :( помогите пожалуйста.
Купила мужу витаминчики MAXI-HAIR (для волос) такие тут половина ели :)
у меня вопрос: оказывают они негативное влияние на печень? боится их пить, последнее время печенка дает знать о себе:(
 

Вложения

  • DSC03128.jpg
    DSC03128.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 7

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Мне кажется что в приоритете действительно мнение врачей-трихологов, нежели чем парикмахеров. Жаль только что вышесказанное мнение относится только к особому случаю. :(

Случай как раз довольно часто встречается, а причины выпадения волос при этом могут быть самые разные.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Isadora

amada

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
51
0
Калининград
девушки, посоветуйте какой-нибудь спрей для волос с антистатическим эффектом, зимой ужасно волосы электризуются(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.