Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Мне на днях пришла посылка с таким шампунем, пользуюсь дня 3-4 - пока нравится. Хорошо увлажняет, разглаживает, волосы блестят. Очень хорошо пенится, пахнет каким-то ликером.

почитала про запах и тоже теперь хочу :ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Disturbia, я сама хочу купить на курс 4 мес. эти витамины. А на счет МАНИ, боюсь на нас, русских, это не действует :ag:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста - есть ли на хербе шампуни 2-в-1 (шампунь+кондиционер). Не всегда есть возможность наносить кондей после мытья, иногда нужно быстренько вымыть голову за 5 минут (т.к. ребенок маленький) и не иметь проблем с расчесыванием. Для питания заказала знаменитый авалон на пробу , но дополнительно нужен вариант 2-в-1, а судя по хвастам в основном все берут только отдельно шампунь/ кондиционер. Тип волос - нормальные с тенденцией к жирности (мыть приходится раз в 3-4 дня)
Откликнувшимся спасибо!!!:ax:


PS Как вариант - можно шампунь, который не путает волосы:)
 

риша838

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
1
0
0
Украина
Девочки пожалуйста помогите. Какой шампунь выбрать для жирных волос с перхотью. Сейчас использую Авалон с биотином так от него перхоти полная голова. Хочу найти замену
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, подскажите, озадачилась поиском SLS-free шампунем, но при этом хочется, чтобы он не сушил и без того мои сухие, тонкие, вьющиеся волосы. Присмотрела вот этот http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Nia-Helio-Hydrating-Shampoo-180-ml/24276?at=0, однако смущает в его составе компонент sodium lauryl sulfoacetate. Яндекс ничего, кроме того, что это "это мягкое производное кокосового и пальмового масел – безвредный заменитель поверхностно-активных добавок", поведать не смог. Что можете сказать о его "натуральности" и "полезности" для волос?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
G&P, да не, весна-осень тут мне кажется не причем, я ж и летом тоже стриглась. У меня получилось, что я начала стричь в феврале где то, а закончила перед новым годом, стригла 6 раз. Вот где то через 2 месяца и получалось.

+1. Стриглась горячими ножницами. УжОс-ужасный на голове был.:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio, Я когда перед работой мою, мин 5 массирую, иной раз и без масла) когда есть время, стараюсь дольше:)


Veraprih, На влажные, несвежие волосы:) потом смываю) если без масла делаю, то могу и после шампуня массировать, обьемчик хороший получается)
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Ortiga, у меня есть такой, я прям не нарадуюсь, волосы у меня сухие на концах, жирные у корней. Мне очень подошел, вот еще буду заказывать сразу несколько штук :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Shinyeyes, может, индивидуальная реакция?? У меня реконструктор даже сейчас в жару волосы помогает мягкими держать. Я ее обычно как раз вместо кондея использую, чтобы не перегружать волосы. Может, Вашей маме стоит шампунь, кондей, потом маска... И сколько она ее держала? Там написано 10 минут, но я лично стараюсь ее часок подержать, а иногда и подольше.

Причем платинум использовала и без маски шампунь+кондей, но никакой пакли нее было, наоборот. Хотя у меня волосы сухие из-за мелирования да еще и вьющиеся. Мне их мягкими обычно только маски делают. Может, у нее все-таки индивидуальная реакция... или сделала она что-то не так, например, маску нанесла как кондей на пару минут, тогда да, мог быть просто нулевой эффект...
 
  • Like
Реакции: Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elen Mell, конечно)) Тут уже столько опыта девочками накоплено, что только успевай записывать и применять))
От выпадения еще хорошо помогает массаж кожи головы с крупной солью+пара капель ЭМ розмарина. Только, боюсь, соль вам еще больше высушит..
Масло розмарина тогда можно в какие-то маски добавлять, очень хорошо действует!
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Samanta, даже после одного раза волосы заметно более сухими стали, это правда. но выглядят они при этом замечательно:) спасибо, что просветили в этом вопросе:ax:

foxy-tan добавил 07.07.2011 в 11:56
fructella, на здоровье! напишите, пожалуйста, потом ваши впечатления:)
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва

Мне очень понравился. Приехал ко мне одновременно с Джованни для объема, но Джованни мне кожу головы подсушивает, все время им не могу пользоваться (надо еще из этой серии другие шампуньки попробовать). Пока Авалон с биотином у меня в фаворитах. Маме дала на пробу, ей тоже очень понравился. На Хербе у этого шампуня первые места по продажам.
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.