Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, а кто может что-нибудь дельное сказать о шампунях Aubrey Organics? У меня двоякое впечатление о них... Был пробник шампуня и кондея
AUB-00011-0.jpg
Шампунь как желе, не мылится почти (ну если побольше взять, то мылится). Кондей как взбитый крем, размазывается сложно и стекает. Короче расход большой. Но у них такой состав! Придраться не к чему! А может они что-то недоговаривают? Короче, не знаю, затариваться у них или не стоит?..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
В маске с хной в конце -DMDM Hydantoin.
Это очень вредный компонент?
Это антибактериальный компонент, консервант. Содержит формальдегид - очень нехорошую штуку - канцероген.
 
  • Like
Реакции: Лирин и ritu

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, спешу поделиться своим открытием энергетической масочки Джованни! Вчера после целого дня, проведенного в открытом бассейне (хлрка, солнце...), пришла домой и расстроилась, увидев результат этих удовольствий на голове))) Нанесла эту масочку, не ожидая особых чудес, а сейчас лювлю себя на том, что постоянно хочется дотронуться до волос - такие они мягусенькие и гладенькие! :love:

Возможно, распробовать ее можно только на предварительно подпорченных волосах? :ag:
 
  • Like
Реакции: Золотая... и yayawa

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Чем вам подсолнечное масло,не нравиться?
Просто интересно..
ну а какая с него польза такая волшебная волосам? из всех представленных масел на айхерб, оно наименее ценное, имхо )) к тому же оно утяжеляет волосы, а у меня корни жирные, а для лица мне оно вообще никак, жирнит если в составе много его, а описания на все масла зачитаешься, только все равно же одни ценнее других считаются даже объективно, не говоря уже о субъективных ощущениях :) я же рассчитывала увидеть в составе масло розмарина, крапивы, тимьяна и др., по мне единственное в списке подсолнечное масло не совсем равноценная замена всем заявленным, к тому же заявленный состав как раз неплох для жирной кожи головы, что мне и нужно было. Ну вот как-то так, не скажу, что разочарование, но я заказываю средства исходя из составов под свои запросы, и поэтому не очень приятно видеть совсем другой состав в реальности. Это не значит, что маска плохая, и состав нормальный с полезностями, я ею пользуюсь регулярно, но ожидала немного другого эффекта - легкости расчесывания, уплотнения структуры волоса, стимуляции роста...Хотя нужно отдать должное, последнее мелирование прошло с наименьшими потерями, возможно заслуга и этой маски в числе прочих средств есть.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
вот вот, я уже вечерами сижу, сама отстригаю некоторые волоски, но их много
И я так делала... Попробуйте мой метод, а вдруг))
Кстати, многим нравятся маски из масел - ши, например. Мне масла не подходят для волос совершенно, но вдруг ваши воспримут.

Вот, может, еще несмываемый защищающий кондиционер пригодится Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
 
  • Like
Реакции: Фея82

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Мне в этой темке для моего МЧ советовали взять масло ши, чтобы делать маски для кожи головы.
Покопавшись на сайте, за приемлемые деньги нашла 2 масла
NOW-07758-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0

и вот такое
NRS-00216-0.jpg

http://www.iherb.com/Nourish-Organic-Raw-Shea-Butter-Intensive-Moisturizer-5-5-oz-155-g/28306?at=0

Склоняюсь ко второму, т.к. на нем стоит знак амер. ассоциации органических продуктов, ну и по цене второе немного дороже.

Какое выбрать?
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
И какая форма магния самая лучшая?

Цитратная форма магния (magnesium citrate) Из сообщений от Светланы (Светмоихочей)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: love apple

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Свет, воодушевилась твоим постом и решила тоже заказать Джовани для брюнеток
:aj:

Deniela добавил 08.01.2011 в 11:56
Alena_K,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, порекомендуйте. не могу выбрать для себорейной кожи головы. худа нет. просто весной и осенью обострения .

JAS-10030-0.jpg
или
JAS-00078-1.jpg
или
GDP-00710-1.jpg
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ksunya, Если хотите иметь здоровые и красивые волосы
Нужно их всячески поддерживать, питать
"в себя" и "на себя" :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девчонки, в тему об электризующихся волосах.
Долго не пользовалась этим кондеем: . Вчера намазалась, подержала минут 5. И чудо:ay:)) волосы почти не электризуются)) Незнаю, может можно и другой питательной маской, у кого какая есть. А масла, например, на меня никак не действовали, кондей Джованни для объема тоже, магнетическая маска Джованни- никак, силиконы тож никак.
И надо сказать, я вообще очень люблю этот кондей Джэйсон, за его густоту, питание, он почти как маска, уже почти код у меня и все еще жив. Очень клевый. Пока единственный который есть желание повторить:yes: Дизайн у него поменялся, содержимое нет, надеюсь
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Twig, От дешевого, но я это связываю исключительно ил-за нежной и тонкой кожи моего скальпа
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Andochka, так она для консистенции добавлена только, иначе как масла связать бы получилось, и причем не на первом месте стоит. Тоже гуглила на счет гидроксида натрия, он идет как стабилизатор PH в косметических средствах, так что думаю ничего страшного:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dzhema, моей маме (седые наполовину и наполовину светлые волосы) тоже эта краска не помогла и не полечила, вообще ноль эффекта.
 
  • Like
Реакции: ritu и Dzhema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.