Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Кошка NU, у меня волосы тоже жирные на корнях и сухие на концах. Хочу посоветовать маски на основе масла жожоба на корни. и ходить минимум час с ней. потом волосы намного медленнее жирнятся.
 
  • Like
Реакции: Кошка NU

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кошка Мяу, вы дали ссылку на вполне обычное, универсальное кокосовое масло, только с диким шипинг весом (стекло наверное). :ag:
Чтобы смывалось лучше, тогда уже готовые смеси нужно брать, с химией в составе, тогда есть вероятность что смоется быстрее и лучше. :ag:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, это соленой р-р, он щипит когда на ранки попадает))) Я наносила раз 5 уже и проблем не было, а вот вчера начала наносить, а у меня палец как зажгло! Я присмотрелась, а у меня на пальчике малюююсенький порезик, который даже порезиком язык не поварачивается назвать:ag: Вот потому и жгло!)))))

Евгения Саб добавил 16.01.2012 в 15:58
Там написано, что при использовании может выступить белесовый налет, не пугайтесь это соль. Смыть водой или протереть)
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
страшный состав какой у лошадкиного шампуня
а ну расскажите, интересно. я в составах вообще не специалист.


Зы только что затестила пробник Обри ромашкового шампуня. Фигня какая. на мои волосы до шеи не хватило 1 пакетика. воняет и пенится отвратно.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лера+Тимур, вот серия для кудрявых волос, но отзывов пока нет, она недавно появилась.
 
  • Like
Реакции: Тарина

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
G&P, всё с тобой ясно)) Ну и как он тебе? Вообще, из шампуней Джованькиных какой больше нравится?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки возник вопрос!!!! Может поможете, можно не с помощью Айхерба, а у кого то есть опыт в данной проблеме? Крашу волосы безамиачной краской, в темный шоколад. Но постепенно он конечно накапливается на волосах и становиться все темнее и темнее. Чем посоветуете "немного смыть цвет". Хочется что то натуральное и не приносящее вред волосам:)
Надеюсь на ваши советы:aj:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, нужен шампунь от перхоти. Покупала такой, муж не доволен запахом и тем, что совсем не пенится. Нацелилась на вот этот, так вычитала, что тоже воняет нехило :) кто-нить пробовал этот ? Как он по запаху и мыльности? :)
спасибо :ax:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
У меня тоже в последнее время нереально лезут волосы, аж страшно, вдруг какое-нибудь заболевание внутри дремлет. Такое ощущение, что волосы полезли после перехода на натуральные шампуни айхербовские. Может они мне не идут, а может совпадение, может гормональное какое-то изменение. Сейчас тоже пользуюсь авалоном с биотином. Надо попробовать яблочным уксусом пополоскать. И хну бесцветную в виш лист отправила.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я сейчас делаю маску так: наливаю в пиалку кефир, разогреваю в микроволновке до очень теплого состояния, но желательно чтобы не свернулся, добавляю в него сухую горчицу, чтобы кашица была, на глаз лью в эту смесь какое-нибудь маслице: репейное или касторовое, еще немного масла жожоба, последние 2 раза добавляла масло авокадо, и пару капель эфирного масла, лучше розмарина, но сейчас у меня его нет, (я уже писала, что после того, как я перелила его в пластмассовую банку, оно ее полностью растворило) так что я добавляю чайное дерево или иланг-иланг, или и то и другое, в теплом виде намазываю на корни, потом что осталось полностью на волосы, в полиэтилен, полотенце и прогреваю феном сверху, сразу начинает хорошо припекать. Хожу так час - два, потом смываю всю эту вонючую бяку над ванной, вытираю полотенцем голову, сразу набираю горячую ванну, на подсушенные полотенцем волосы наношу маску джованни реконструктор (только на пересушенные концы) и с ней лежу в ванне, сколько хочется, потом после всех ванных дел, смываю джованьку - и волосы мне оооочень нравятся, хотя когда просто наношу реконструктор, без предварительной кефирно-горчично-масляной маски и лежания в ванне, то эффект от реконструктора у меня такой же как от любого бальзама для волос.
Такая масочка еще к тому же очень ускоряет рост волос.
 
  • Like
Реакции: Лирин

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Disturbia, Спасибо! Я сужу по платиновой серии которой пользуюсь.
Этот хочу заказать подруге для сохранения цвета в том числе.
Очень стильные тюбички и запах должен быть приятный, для нее это важно (пользуется постоянно то с шоколадом, то с ванилью) :)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
На мой взгляд, упаковка шампуней Джованни довольно посредственная. Это самое последнее, что лично меня может привлечь в этом шампуне. Я бы даже сказала, внешний вид упаковки отталкивает от покупки. Так было со мной по началу, я даже смотреть в его сторону не хотела. Но потом-таки почитала о нем и заказала шампунь с чайным деревом.

Довольно симпатичные (солидные) упаковки у шампуней Avalon (только не у тех, что с биотином, а которые в зеленой упаковке). Такой даже подарить не стыдно. Но все-таки её оценят более взрослые люди, а не подросток.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0


Девочке 13 лет с 90% вероятностью понравится упаковка шампуней Desert Essence.
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Hair-Care#p=1&sr=1
Что ни шампунь - то лимончик, малинка и т.п. на упаковке. Ярко и сочно. Пахнут вкусно и выглядят соответствующе девочке в 13 лет.
И по качеству они хорошие. У меня лимонный для жирной кожи головы - нравится.
Присмотритесь, вдруг что-то понравится. :ah:
 
  • Like
Реакции: ManjaK

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, а сколько времени настаивали смесь? Я - несколько часов. И показалось, что чем дольше стоит, тем лучше раскрывается цвет, прямо темнеет.
Прочитала скрытый текст - ужас(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фунтяра, он волосы не сушит, с бальзамом вместе отлично увлажняет даже кудрявые волосы. расчесывается легко
 
  • Like
Реакции: JennyS

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Вот что я заметила, пользуюсь Джованни для гладкости, так вот заметила я какой то запах от волос, но пахнет не шампунем, знаете как будто водой из болота или с озера, запах не резкий но если допустим потрогать пальцами кожу головы то его почувствуешь. а подруги мне вообще пару раз сказали что пахнет от волос как от аквариума)))ну я как то терпела, а сейчас у меня шампуни закончились и пока идут ко мне новые я купила обычный профессиональный, мою головву неделю и запаха как не бывало.. Кто сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.