Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я на этот шампунь смотрю - купить что ли, раз уж скидка? А на серию для платиновых блондинок:), которую я все никак не куплю, цену снизили только на шампунь, на кондиционер так и осталась.
 

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
Девченки, подскажите пожалуйста, а чем отличаются эти три масла. Ну кроме цены?
http://www.iherb.com/Desert-Essence-100-Pure-Jojoba-Oil-for-Hair-Skin-and-Scalp-4-fl-oz-118-ml/3581
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organic-Jojoba-Oil-for-Hair-Skin-Scalp-4-fl-oz-118-ml/3579
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Certified-Organic-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/900
В первых двух вообще не вижу отличий))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela,И у меня после моря(чего-то мы с тобой там переели):ag:.Будем надеяться,что скоро пройдёт.Я тут ещё на наращивание грешила:ah:
luluna, Витаминов(омеги,кальция хелатного)...
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Телепанда,
это точно, он уже лет 6 моет только им, было пару попыток помыть другим, но появлялась перхоть. насчёт чтобы волосы привыкли, даже не подумала, надо и правда так попробовать. только интересно как долго они так привыкать могут...мой парикмахер говорит, чтобы дождаться какого-нибудь эффекта от шампуня надо им 4 мес :ai: пользоваться. очень надеюсь что тут так долго ждать не придётся...
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Mimoza, да я понимаю, что они не просто так посыпались... Но если даже и стресс, без него никак. Вообще-то я с прошлого лета постоянно делаю масочки всякие для волос и вроде бы справилась с выпадением, а сейчас смотрю - уже вторую помывку головы выгребаю из ванны волос раза в три больше, чем обычно... Меня это совсем не радует, столько усилий напрасно. Я подозреваю, что у меня с гормонами непорядок, но опять же нужно время, чтоб только узнать. А витаминки не повредят :) как скорая помощь :)

Я пила только Мерц,но только одну баночку,наверно поэтому эффекта не поняла.
Я на другом форуме (ссылку интересно давать можно?) читала отзывы на витамины.
Девушке понравились дрожжи Ногипол №1
Сама хотела их купить, но жду витамины с iherb.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Алёнчиk, вот щас уже после получаса стало полегче, почти, можно сказать, прошло, но вот в первые минут 15 хоть по стенке ходи))
mordashka, как раз на корни, для роста волос и от выпадения. Я впервые о нем узнала из хваста G&P, она на корни наносила.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Caramell-ka, обычно маслом чайного дерева советуют мазать. Вот что выдает поиск на nail fungus, масло чайного дерева тоже выдало.
Если уж вам обычное лечение не помогло, можно попробовать.

Еще можно посмотреть рецепты смесей эфирных масел именно для ногтей, пораженных грибком.
У Aura Cacia хорошие масла, у Nature's Alchemy неплохие.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.