Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Deniela, у меня ногти достаточно твёрдые, может из-за этого лучше держится. Ну и с химией стараюсь поменьше контактировать. Или зависит от количества покрытий, если 1-2 слоя, то быстрее облупливается, 3-4 слоя держатся долго.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ArtLen, любой уксус иссушает, поэтому так делать не нужно, по крайней мере долго. Знаю, что в тазике с капелькой уксуса раньше волосы полоскали, но это было до создания кондиционеров и бальзамов.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
А я заметила, когда голову начала мыть органическими шампунями волосы стали больше вылезать при мытье... такой клок из ванны достаю и при расчёсывании :ak: Сначала списывала на послеродовый период, но потом поняла, дело не в нём. Как только помою шампунем с лаурил сульфатом, так всё нормально. Я тоже вся в недоумении:ai: как быть...
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка,
Смотреть далее

погодите недельки 2, а потом можно будет и масочки делать:)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Deniela, [OFF]Я в восторге!:ai::ay:
Домываю Ш* и бегом за Ку* Через день Джованни)
Спасибо![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
G&P,
Все полезла на iherb заказывать Джиованни, оправдываю себя, что не мне, на подарки НАДА:ag:
 
  • Like
Реакции: G&P

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
TATIANNA, на счет закупорки пор, знаю, что многие используют скрабы! Их не обязательно покупать, можно самой сделать с солью, молотым кофе или ещё чем-нибудь :ad: Они ещё и рост волос ускоряют...
Вам скорее всего надо не высушивать кожу, а очищать и увлажнять, потому что излишнее высушивание провоцирует выделение кожного сала. Подберите себе шампунь, который мягко очищает кожу. И попробуйте не наносить маски и бальзамы на кожу головы (кроме тех, которые предназначены для кожи). Я сейчас использую и на кожу, мне нравится состав :yes:
UPDATE: пока искала, наткнулась на интересный тоник для скальпа , правда там спирт в составе... Но можно взять на заметку.
 
  • Like
Реакции: TATIANNA

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
  • Like
Реакции: yayawa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, мдя, ну то что ты написала это тоже производные СЛС. ну тогда буду Шикай продолжать пользоваться

хотя сейчас посмотрела, в составе они не на первом месте, так что попробую:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Personality, [OFF]Вы себя совсем не любите! :) Красота женщины идет изнутри!
Кожа, волосы, ногти и тд..
Я например не могу себе такого позволить.
Не спорю.. экология, питание сильно влияют
[/OFF]
Начните с витамин, результат будет уже через неделю!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А еще вопрос не по теме но все же...может кто подскажет: хочется подобрать средства для умывания, кожа сухая, чувствительная и аллергенная. Заранее спасибо
[OFF]У нас для этого отдельная темка есть:).У меня реактивная чувствительная кожа.Несколько лет ничего не могла подобрать,в итоге пользуюсь уже больше 4месяцев средствами для чувствительной кожи от Обри Органикс,идеально подошли.Для начала можете заказать пробники дорожный набор или сразу большую бутыль умывалки.Смывает косметику отлично!не сушит,после умывания лицо даже крема не просит:).[/OFF]
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
mikelv, чтобы эти два свойства были в одном шампуне это сложновато будет.. я вот пользовалась хной цветной этой http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna
(мои тонкие волосы просто колом стояли от объема такой шухер был.. первое время.. но у меня еще больше половины банки осталось)
маски из яичного желтка на час перед мытьем головы на влажные волосы.. говорят утолщает хорошо))
из шампуней Горошина написала Вам выше))
этот по моему вобще с хной http://www.iherb.com/Surya-Henna-Re...-45-fl-oz-250-ml-Discontinued-Item/11539?at=0
они по сути все больше как закрепители цвета идут, чем оттеночные
не уверена по поводу утолщения от этих шамнуней.. у всех волосы разные, но в описании не заявлено
можно к этим шампуням попробовать кондиционер с биотином, такой
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Natural-Biotin-Conditioner-16-fl-oz-500-ml/6263?at=0
или такой http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Biotin-Conditioner-Strengthening-18-fl-oz-532-ml/18757?at=0
 
  • Like
Реакции: mikelv

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
asya-palkina, я вообще почти всегда так и делаю как вы, смесь масел с бей и розмарином на корни, а кокосовое масло на длину волос:yes:

По длине я на расческу наношу несколько капель и расчесываю волосы.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana,
Ты что именно делала? и чем?
мне делали label. Эффекта,кстати,может с первого раза и не быть,но вот со второго все замечают

Свет, у тебя и подруги отлично смотрится, мне если б распрямили волосы, может и заметно что-то было, а так... никакой разницы. Только на ощупь чуть-чуть совсем )

Мне делали Paul Mitchell, ламинирование.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошую термо-защиту для волос. Часто пользуюсь термо-щипцами.
Пользуюсь такой http://www.iherb.com/Desert-Essence-Coconut-Hair-Defrizzer-Heat-Protector-8-5-fl-oz-237-ml/42715 месяц. Очень нравится! Волосы мягкие и послушные, легче укладываются и дольше форму держат. И даже "жирнятся" медленнее! Я и не ожидала от этой пшикалки столько радости. Использую вместе с шампунем и кондеем этой же линии (с кокосом) :ay: Ими тоже очень довольна! Шампунь и кондей чередую с Джованни, а пшикалку использую постоянно, так что описанный выше эффект - в основном, её заслуга :yes:

Annabel добавил 21.07.2012 в 03:32
Девы, кто ждёт шампунь Джованни для блондинок: на хербе появилась новая инфа о его появлении: "In Stock : No, Estimated availability time: Wednesday, July 25" . Надеюсь, в этот раз нас уже не кинут
Вот написала я этот пост, а на след.день пришло мне на почту сообщение, что шампунь уже есть на сайте! Ну никакого планирования с этим хербом :ag: Руки до заказа эти дни не дошли, сяду за посылочку завтра - надеюсь, шампунь ещё не исчезнет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.