Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Disturbia, я сейчас мою волосы Шикаем для теплых тонов, не знаю есть ли там какой оттенок, хотелось бы думать, что есть, просто я на свету не разглядывала волосы )
у меня тоже волосы не окрашенные, люблю, когда средства дают какой-то оттенок и блеск )

шампунь для брюнеток Джованни ко мне едет уже
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, кто пользовался спреем для придания обьема от джованни http://www.iherb.com/Giovanni-Root-...-Root-Lifting-Spray-8-5-fl-oz-250ml/8833?at=0, его сейчас нет в наличии, хочу заказать вместо него пенку джованни http://www.iherb.com/Giovanni-Natur...ed-Hair-Styling-Foam-7-fl-oz-207-ml/6416?at=0 есть ли какое то кординальное отличие м/у ними. Пенка не забивает волосы? Не могу ждать до 15 ноября (когда появится) уезжаю в отпуск
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana, а зачем резиновые перчатки? У меня руки за 2 помывки потом отмываются).
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Natcap, морская соль и чистое миндальное масло не пахнут, базовые масла можно использовать смело на ногти- миндальное, виноградных косточек, с витамином Е, они аллергиков не раздражают , проверено, у меня сын астматик.
 
  • Like
Реакции: Natcap

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
G&P, реально помогает от выпадения волос и улучшает рост волос?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
stdffe, масло магния особенное ;)!
Все остальные масла только помогают сохранить увлажненность волос и дают блеск ;).

А как шампунь от Обри пахнет? Травами какими-то?
 
  • Like
Реакции: stdffe

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
A_lisia, пользуюсь сейчас таким, эйфории не испытываю :(
До этого мыла волосы оттеночным шампунем Barex, вот он действительно фиолетовый (проф. LOreal, шфарцкопф и Матрикс проигрывают ему значительно - у меня 14летний опыт блондирования, можете мне верить на слово :ag:). От Барекса у меня был красивый платиновый оттенок, а от Джовани немного даже в зелень уходит. Мне не нравится совсем( и волосы после него скатываются в стог, фиг расчешешь. Жду Mill Creek, если не понравится эффект, то вернусь к своему старому неорганическому Барексу :)
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки, пользовались хной для покраски волос? быстро смывается, нормально прокрашивает? есть ли смысл ее брать...хочу чтоб и цвет был красивый, и волосы здоровыми)

Tash84 добавил 26.03.2012 в 14:54
она тяжелая блин..
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,
а знаменитые ванночки из йода не пробовали?:)


Maruka,
и у меня указательные:ag:

Девочки,вообще не травмировала))(кутикулу не обрезаю)а там кто знает,конечно! причем на средней стадии их длины-все ок!и вот только недавно,с лета началось-причем как я заметила после моря!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Aliko, хорошо, что написали про мятный эффект - ни за что себе не возьму.
Минус один :ag:
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
shine1, даже не знаю...у меня такое было, когда я плохо голову от шампуня промыла и волосы остались непромытыми.
Или он очень мягкий и недостаточно промывает волосы. Попробуйте попользоваться еще несколько раз-может волосы привыкнут.
 
  • Like
Реакции: shine1

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Disturbia, вот был хваст об этом кондиционере

"Бальзам для волос понравился. Подойдет тем, кто любит жесткие, прямые, тяжелые волосы. После него волосы жестковатые и совсем не "пушатся".

Ура! Это как раз то, что мне нужно, т.к. волосы пересушила Лашевской хной и они теперь пушатся на кончиках.

Пока это писала, вспомнила, что забыла заказать несмываемый кондиционер для кучеряшек.... :ak:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
  • Like
Реакции: allissonya

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
КотоФея, примерно сентябрь и октябрь, пока ждала свои витамины вуменс ван,чтоб не заболеть, теперь уж эцинацею не пила 1,5 мес. у меня вообще этот ноябрь жуть какой тяжелый- усталость, разбитость,постоянно спать..спать..спать, постоянно почти голова болела,особенно область 3глаза, весь ноябрь и пол.декабря ходила по врачам. но антибиотиков не пила., только для улучшения мозгов.активности, но тоже не принимаю уже неделю. сейчас -до вчера. принимала только солгар и биотин. что теперь перестать абсолютно все пить?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, Зато там нет парабенов!
Не представляю как мыть свои блондированные (мелирование) волосы без силиконов в составе.
Все профессиональные серии используемые стилистами парикмахерами содержат силикон.
Вот например Aubrey Organics Honeysuckle Rose с приличным составом мне не подошел, волосы после него отвратительные, как мочалка и кондиционер на кондиционер не похож.
Силиконы ладно....но зачем так врать с составом?:)Особенно про макадамии....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.