Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
psixeya, мне оч. понравилось масло ши в этом плане. И кутикулу хорошо питает и ноготки постепенно становятся крепкими, гладкими, блестящими (но это будет видно после полной смены ногтевой пластины).
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
  • Like
Реакции: meilleure

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А какие эфирные масла для волос подойдут? Роста, секущиеся кончики и т.д. полезные? :)

Смотреть далее
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Золотая..., спасибочки

Смотреть далее
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пжта. Решила делать маски для волос с маслами. Волосы у меня очень тонкие,очень(опять же:ag:) жирные у корней и очень(еще раз:ag:) сильно стали выпадать. Такая вот я непутевая:ai:. Уже закинула в корзину масло бей и масло розмарина. А вот какое взять масло-основу для своих волос не знаю. Уже есть масло виноградной косточки, но, может, еще чего заказать? Все таки, на кожу головы и корни буду делать маски, а они у меня жирные. Посоветуйте:bc:

Я вам посоветую сходить в аптеку и купить репейное масло и пользоваться им, пока посылка едет =)

А с херба - розмарин, как основа - и кокос, и миндаль мне нравятся.
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
А вы не знаете, вот этот Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening шампунь как?

У меня жирные волосы мою раз в 2 дня сейчас. Использую его больше месяца вместе с ополаскивателем. Я в восторге от этой парочки, моим волосам очень нравится!
 
  • Like
Реакции: Annie-lovely

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
на полочке МаксиХея ждет.
меня он тоже ждет :) Его и буду начинать пить через пару дней.

ЛюдмилкаН добавил 18.12.2012 в 19:55
Сообщение от Mарина
Посмотрите, биотин
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=106
Для себя выбрала такой, у него очень низкий шиппинг вес.
от выпадения волос помогает ,Кажись ?

psixeya, с МаксиХаэр его, по-моему не надо совмещать, - в комплексе уже содержится Биотин в достаточном кол-ве
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, какой набор лучше подобрать: шампунь, бальзам, маски, средства какие-нибудь против секущихся волос.
Почитайте про эту маску от Джованни, в описании есть упоминание о том, что она помогает от секущихся кончиков Giovanni, Magnetic Power Treatment, MDL: 23, 5.1 fl oz (150 ml)
Еще из этой серии есть кондиционер Giovanni, Magnetic Restruxturing Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) и шампунь Giovanni, Magnetic Energizing Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

У меня пока только шампунь есть - очень приятный. Кондиционер и маска пока в пути, поэтому лично их отрекомендовать не могу)

А какой у девушки уход на данный момент? Я в свое время вылечила жутко секущиеся волосы усиленным питанием бальзамами и масками для сухих, для окрашенных волос. Держала на волосах минут по 15-40, а не 5, как рекомендуется на упаковке. В том числе и на корнях волос.

Можете посмотреть еще эту серию Джованни для сухих и поврежденных волос, ее очень хвалят: Giovanni, Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) и Giovanni, Smooth as Silk, Deep Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)

Также есть хорошая маска-восстановитель Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Танюш, а ты этим кондиционером сразу после шампуня пользуешься, или смываемым пользуешься всё равно? Как он вообще ощущается на волосах? Уменьшает frizz (или у тебя нет с этим проблем?)
Заказать, что-ли, этот... Соблазняет меня Бьютифул Кёрлс, но стоит же ж в 2 раза дороже (хотя всё равно недорого, но жажда экономии меня преследует)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yu_24, при моем способе - 2 капли на расческу и расчесывать полусухие волосы - не жирнятся.
А если на сами волосы наносить несколько капель, то, думаю, будут жирниться.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не пойму то ли она предвзято относится и ожидала что её испорченные блондом волос вдруг заструится, то ли действительно не подошла маска...

иногда обесцвечивание так сильно портит волосы, что помочь могут только ножницы, увы. Может, как раз тот вариант?
Не понимаю, как можно ожидать чудес от маски для волос, если волосы мега-убитые обесцвечиванием. Они же и так сами по себе мертвая материя, и их нельзя сделать лучше, можно лишь создать видимость здоровых волос. А когда шевелюра осветленная она просто супер убитая. Волос пористый, ничего не может даже задержать в себе, чтобы хотя бы видимость была. Выход в такой ситуации - либо жить с мочалкой на голове, либо отращивать здоровые волосы.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,

Смотреть далее
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Да, девочки, как раз хотела написать. Я этот кондиционер заказала : http://www.iherb.com/mountain-ocean-hair-conditioning-rinse-8-5-fl-oz/15536?at=0&l=en
Картинка (для просмотра нажать)
Он почти на 100% справляется с этим. Т.е. электризуются но самую капельку, несколько волосинок буквально может подняться после расчесывания.
Но у нас и очень холодно уже месяц, соответственно сухой воздух в помещениях. ArtLen, у вас климат помягче, может подойдет хорошо кондей.

Никто не знает, что именно в составе обладает антистатистическим эффектом? Чтобы можно было вычислять самостоятельно. :popcorm1:

Чистый кокос( без других масел) сушит волосы.

Не знаю, девочки, почему вам кокос сушит волосы. У меня он их нереально жирнит! Его еще и потом смыть проблематично - даже после трёх-четырёх намыливаний шампунем всё равно есть ощущение непромытости, "до скрипа" вымыть невозможно. Волосы после него тусклые и на следующий день уже надо мыть голову. Мне не подошло. А вот очень многим блондинкам с пересушенными волосами подходит. Если бы сушило масло кокоса, на блондинках это было бы очень заметно. Может это индивидуально и кому-то сушит, кому-то жирнит? :bk:
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
_Инна_, попробуйте авалоновский такой http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0 у меня сестра говорит неплохой)
или может джованни этот http://www.iherb.com/Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6398?at=0

Лирин добавил 16.05.2011 в 01:20
по отзывам еще говорят с этим шампунем можно не так часто мыть, но не всем он подошел, твердый http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Инна_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ksio,
G&P, привет
а если я оставила масло магнезии на ночь, но спала без шапочки.. толку не будет?
Привет! :ax:
Будет конечно.... А как спать без шапочки? Подушку не жалко?
Просто когда масло Магния высыхает, выступает соль, волосы становятся сухими и подвержены ломке.

G&P, скажите как часто Вы пользуетесь этим маслом и использовали ли для тела?
Маслом пользуюсь раз в неделю (в октябре будет год :))
За это время ушло 3 флакона, т.к. довольно экономичное.

Масло очень хорошо помогает при растяжении, мышечной боли, воспалении, раздражении!
Проверено на себе :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio и Галина25

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
девочки а Sodium Lauroyl Sarcosinate в шампуни это нормально?
вот что нагуглила: Натрий лауроил саркозинат (INCI), также известный как sarkosyl, является ионных поверхностно-активных веществ основе саркозин, используемых в качестве пенообразование и моющее средство в шампунь, пену для бритья и продуктов пеной мыть. В молекулярной биологии экспериментов, sarkosyl используется как ингибитор начала транскрипции ДНК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.