Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Горошина, про масло бей говорят, что это вообще находка для волос. Читала где-то что оно питает, утолщает волосы, наполняет их энергией, стимулирует рост. Его добавляют в маски или в бутылек с шампунем :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Дашуля!!)), кондиционер и маска мне очень нравятся, для кончиков можете взять такую масочку на пробу . Про спреи: на второй не всегда хорошие отзывы, некоторым вообще не помогает, но попробовать стоит оба ;)
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
девочки а Sodium Lauroyl Sarcosinate в шампуни это нормально?
вот что нагуглила: Натрий лауроил саркозинат (INCI), также известный как sarkosyl, является ионных поверхностно-активных веществ основе саркозин, используемых в качестве пенообразование и моющее средство в шампунь, пену для бритья и продуктов пеной мыть. В молекулярной биологии экспериментов, sarkosyl используется как ингибитор начала транскрипции ДНК.

прошу ответить mordashka или Andochka, если можно.....это вредный СЛС или их несколько...что то я запуталась.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
По всем линиям лысых не было. Никогда. У всех шикарные волосы, у женщин до, пардон, задницы. Тут то ли про конский хвост, то ли про хвощ народ упоминал, что подпушек расти начинает после родов - на мужиков это действует? Опыт есть применения? Лучше пить или втирать?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Deniela,[OFF] Супер! :ay: Я даже и не думала что на русых волосах пепельный так красиво смотрится!
А Кутрин лучше чем Шв? Мне еще Перичи понравился![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Deniela

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Всем привет! Дайте ссылку плиз на щипчики для ногтей, у кого то видела в хвастах а теперь найти не могу
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Подскажите ополаскиватель для волос и маску. Волосы кудрявые, сухие с секущимися кончиками. По-натуральнее хочется)))
А еще вопрос не по теме но все же...может кто подскажет: хочется подобрать средства для умывания, кожа сухая, чувствительная и аллергенная. Заранее спасибо.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Помогите, пожалуйста подобрать шампунь и бальзам для волос средней длины, поврежденные химией, у основания жирные, мою через день.
Хотела Джованни, но одним движением руки случайно все удалила из виш-листа.
Может Шикай, интересует хороший состав и еще думала взять средство в виде пенки для укладки, что бы волосы пышнее были (потолще).
Помогите ссылками.:ax:
P.S. : брала Авалон, не понравился.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
каким рыбим жиром из айхерба остались довольны?
Мне такой нравится - New Chapter, Wholemega, Extra Virgin Omega-Rich Fish Oil. Он в капсулах, они мне больше нравятся, чем жидкий формат)
Пропила 2 баночки по 60 капсул, недавно получила єту банку в 120 капсул - она огромная! И стеклянная.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ksio, Тандем, в них бесцветная хна, она действует по принципу ламинирования - покрывает волосы тонким прозрачным слоем, и они становятся толще, гуще, более гладкие и блестящие, т.к. отражают свет.
На темные волосы можно :yes:
Отпишитесь потом, как вам эффект.
 
  • Like
Реакции: Тандем и ksio

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
МиFFFка, я пользовалась бесцветной хной на свой натуральный оттенок средне-русый, правда вот этой фирмы Rainbow Research , и при небольшая рыжинка все равно появилась, не бросающаяся в глаза, но все же. По вашей ссылке тоже брала хну, но пользовалась ей после цветной, так что про изменение цвета сказать не могу.

Из Джованни для блондинок советуют платиновую серию , себе не брала, т.к. не блондинка) Но Джованни кондиционеры мне нравятся:yes:
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите, если выбирать между этих двух кондиционеров для волос - что по составу предпочтительнее. Беру шампунь вот такой http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597?at=0
кондиционера такого нет, вот рещшила что то из серии взять http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotin-Conditioner-Therapy-Formula-16-fl-oz-473-ml/6602?at=0
Но почему то кажется что это по составу лучше http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Волосы отращиваю после долгих лет обесцвечивания, мало что осталось, плюс ГВ - в общем даже не знаю какой хочу эффект - просто красивые здоровые волосы, а то уже не понять какие - сухие, жирные, просто никакие.
 

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
Спасибо всем за советы, а за одно и для ногтиков посказали:))
Буду выбирать...
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Девочки, не пройдите мимо :), подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался маслом или шампунем с амлой? Оч. интересует додают ли они объем и блеск?. А то много перепробовала, но объем не приходит :(
Может кто этим пользовался http://www.iherb.com/Better-Botanicals-Amla-Shine-Daily-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/12286?at=0 ?
или http://www.iherb.com/Better-Botanicals-Herbal-Hair-Oil-4-fl-oz-118-ml/27868?at=0

. Волосы у меня здоровые, но тонкие и тяжелые, еще и непослушные - укладываются долго, а результат остается на короткое время.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Вы ведь вот эту маску имеете в виду Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor? Не помню о ней плохих отзывов.
да, именно эту :yes: мне очень понравилась, все заметили какой волос стал гладкий и мягкий. и вот одна из девченок тоже такую маску захотела. я её предупреждала что у нее блонд и сложно будет добиться эффекта а она обиделась чего-то мол я так же крашусь как и ты. Но ведь одно дело блонд, и совсем другое хна :popcorm1: мне просто интересно может кто из девушек блондинок отзовется как у них дела обстоят с этой масочкой :) или чем вообще можно восстановить... хотя сложно это конечно.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Fata Morgana, спасибо. Я сейчас вообще никаких масок не делаю. Это я просто написала то, что у меня есть) кокосовое вообще хочу с собой на море взять)
за ссылку спасибо :ax: так много всего)
а вот например там масла разглаживают растяжки - просто втирать надо и все да?
и на ногти просто втирать получается.
смотрю жожоба прям универсальное масло - если для волос и увлажняет, укрепляет и т.д.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Voila, уберите срочно этот шампунь, похоже, он вам всю кожу высушил! Поделайте маски домашние, с яйцом может или с маслами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.