Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
при выпадении масла не надо наносить на корни, т.е. чтобы луковицы маслом не забивать, а только на сами волосы
Тогда питательные вещества, мне кажется, не попадут в луковицу. Масла, думаю, не для борьбы с выпадением, а для улучшения структуры и внешнего вида самого волоса.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
aviacop, а вообще самый хороший совет даст вам ваш мастер, к которому вы ходите, как говорите, каждые 3 недели. Он прекрасно знает состояние ваших волос, знает все про вашу седину и видит все ваши спящие луковицы, которые вы желаете пробудить. Спросите у него, мне мой мастер самые дельные рекомендации дает, ибо видит состояние волос конкретного человека.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Лирин, от оттеночных эффект до следующей помывки, и оттенок они дают небольшой, скорее отблеск на свету, волосы приобретают более живой что ли вид. Ну, вот у меня от джованни так, и от шикая. Причем пользуюсь и платинумом и для брюнеток на светло русые волосы. После первого волосы серебрятся, выглядят словно светлее, а после второго наоборот, выглядят немного темнее и отливают шоколадом. Но все это не явно, просто общее впечатление. Если нужен более долгий заметный результат, то нужна уже хна, краски с хной, коих на хербе тоже масса:)
 
  • Like
Реакции: Лирин

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
LadyAna, О!!! Спасибо! А то мне дерматолог посоветовал шампунь, которым я не очень хочу пользоваться, доверяю только айхербовским :)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Samanta, мне кажется это гель, воск в баночках обычно вот http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Force-Styling-Wax-MDL-2-2-oz-57-g/15427?at=0 например, хотя может и гель справится)) У меня просто волосы тонкие-претонкие и путаются в момент, поэтому гели не мое, а воск терпимо)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yayawa, а на упаковке шампуня что написано? У кого есть такой шампунь отзовитесь, Я помню Даша его брала.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
помогите, пожалуйста, подобрать шампунь.
возможно, тема уже была. у меня с некоторых пор от мытья нашими гарньерамисансилками появилась перхоть, хотя никогда ее не было, и голова чешется после мытья. пачкаются у меня они медленно, поэтому мою 1 раз через 3 дня, на 1 день помывки зуд - просто ужас, потом проходит.
делаю маски из кокосового масла, но смывать приходится 3 раза шампунем (первый раз промылила им 2 раза, волосы жирными остались), и голова все равно чешется.
шампуни меняю, но что-то все без толку. парикмахер мой тоже заметил изменения, посоветовал брать дешевые шампуни, так как их меньше подделывают))
может, кто-то уже сталкивался с подобным? мне кажется, айхерб - то самое место, где мне нужно искать подходящий шампунь))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хочу купить шампунь для волос, жирные корни, сухие концы.
У меня такие же волосы, очень нравится шампунь http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 он не сушит кончики, а на кожу головы оч. благотворно действует, и волосы меньше грязнятся. А на кончики я наношу этот кондиционер: http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0 он как раз для поврежденных и сухих волос

витамины для ногтей и всего организма, может, это возьмете? http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 а еще можно рыбий жир попринимать, он на волосы, кожу и ногти тоже хорошо влияет.
кроме того, мне оч. нравится действие на ногти масла ши, мажу на ночь каждый день ногти и кутикулу (ну и все руки). Сами ногти стали блестящие (в прямом смысле слова), как будто отполированные.
 
  • Like
Реакции: ksio

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Borneo, масло? Без воды у меня только пластилин получался из хны и масла)))
Я развожу настоем из крапивы и шалфея - от выпадения. Остывшим, конечно, т.к. сам настой предварительно выдерживаю пару часов.
Через несколько часов (2-5) к хне с настоем добавляю эфирные масла (бея, лаванды или иланг-иланга). Вот в этот момент можно добавить масло жожоба, например. И сразу наносить на волосы.

А можно подробнее? Как раз сегодня получила
LTM-00374-0.jpg

Некоторые советуют запаривать хну кипятком на несколько часов, потом разводить маслом и наносить на волосы минимум на 3 часа под шапку...
Чем лучше смывать?

И вторая полученная краска такая:
SUH-70077-1.jpg


Тут тоже вопрос - сколько держать?
В отзывах некоторые девочки держат около часа. Не много?

Я пока не решила, с какой именно краски начну :) Мне главное - закрасить седину..
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Yuma@, Я брала шампунь и кондиционер этой фирмы, но брала специально для бани. Мне они показались "тяжеловатыми" для волос. Авалон с биотином все равно на первом месте.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
fructella, пользоваться, как и любой другой хной. Заварить в определенном количестве воды, нанести на волосы, оставить на нужное время. Сколько понадобится на один раз, зависит от ваших волос и от того, что вы хотите от этой хны. Может быть только на корни нанести для лечения/укрепления, а может на всю длину. Какие у Вас волосы? Раньше хной пользовались?
 
  • Like
Реакции: fructella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.