Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Девочки так я ждала реконструктор от джовани и мне он не подошел....в первый раз было все отлично волосы просто хотелось трогать до бесконечности такие они были прекрасные...
но потом после еще 2 раза использовала результат волосы опять секущиеся плохо расчесываются((
наношу его после того как помою голову на 5 минут потом смываю...в общем обидно что не подошел...

Лун, у меня очень тоненькие, сухие на концах волосенки, расчесать которые без яростного дергивания просто невозможно:bu:. Мне хербовские маски и кондиционеры помогают только в том случае, если я их не смываю. Вот. По-другому никак. :)
 
  • Like
Реакции: Лун

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811,
интересный вопрос:bw:
Сквалан - эмолент (смягчающий агент),
в описании его упоминается использование средств для волос.
Краску съедать не должен, только не очень представляю, какого эффекта ждать.
Для кожи головы в смеси может быть полезен, а вот на волосы?
В любом случае, я бы как моно-вариант не использовала, тогда уж смесь попробовать,
с каким-нибудь маслом полегче.

Жду увлажнения:ag: В смеси масел не хотелось бы-неделю назад только волосы покрасила, боюсь, что цвет побледнеет. Я масляные маски, обычно, делаю перед покраской. Хотела рискнуть чистый сквалан нанести:ah:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Золотая
Ну тогда выбор очевиден, наверное и шампунь джиованни подберу тогда.
 

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Спасибо за советы. Но на псориаз не похоже. У меня у коллеги на работе псориаз - видела как это выглядит, коростами.
А у него корост нет, только шелушение.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, неа, и спрей не подошел. после спрея появилась перхоть зуд. наверно месяц не пользовалась спреем и делала маски, мылась шикай и сейчас все ок:)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Samanta, спасибо!
Fata Morgana,
Волосы темно-русые я не думаю что хна мне даст ощутимый оттенок (перепутала хотела заказать темно коричневую) но раз уж приехала хочу попробовать ее))
Я переживала что баночки не хватит на длинные волосы, немного ниже лопаток, а вы говорите на несколько раз? ))
Немного запуталась.. 15 минут держать чтобы не пересушить кожу головы так? а вобще по хорошему ее 4-8 часов держат? О.о
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, а тут смотря сколько) можно и попитать и смыть, можно судя по инструкции и чуть чуть, но на вымытый волос нанести для питания и блеска.
Maruka, во во) не крашу это уже много) ну я тоже возьму спрей)) что делать то :ag: Как я только уже корзинку не пересобираю :ag: Всё не решусь на последний апрельский заказ :ag: Хоть бы его разобрали быстренько :ag:
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Maruka

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Fata Morgana, Samanta, спасибо!
Буду экспериментировать :c8eb771379d7:
У меня пока единичные седые волоски. Надеюсь, даже если получатся рыжими, не слишком будет заметно :ag: Буду говорить, что мелирование... Или колорирование :ag:
Я тогда начну с обычной хны. Если получится не очень - закрашу Surya Henna :)

У_камина, вот такая хна именно для седых волос Light Mountain, Color the Gray! Natural Hair Color & Conditioner Там по 2 пакетика, в одном- хна, в другом- индиго. Именно таким методом нанесения по очереди, сначала хна, потом индиго, закрашивается полностью седина, если ее много.
Ок, спасибо. Думаю, это "на попозже" - когда седых волос уже достаточное количество. Я попробую пока обычную хну и краску Surya Henna. Если не поможет - буду пробовать уже конкретно для седых волос.
 
  • Like
Реакции: Бутявка26

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, у меня волосы тоже жирные на корнях и сухие на концах. Хочу посоветовать маски на основе масла жожоба на корни. и ходить минимум час с ней. потом волосы намного медленнее жирнятся.

pelenka спасибо:ax: а как часто это масло использовать?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Andochka, а я видела в хвастах не так давно, что понравился Mill Creek. У меня даже в виш листе шампунь лежит с биотином, а кондиционер с кератином.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, эх, ходила, всё, что связано с волосами проверили, всё отлично=(
Сказали Алераной мыться.. по-моему это пиар этой фирмы и всё

Ну не скажите, мне и как минимум 2 моим подругам Алерана помогла в критические для волос моменты, когда сильно выпадали.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
G&P, у меня вообще-то тонкие волосы) но сейчас "толстеют" немного, я рада :yes: А бальзам мне только смягчает их немного, не сильно, маска будет эффективнее) ох, поскорее бы пришла :)
Спасиб, добавлю в хотелки :ad:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
для волос какое лучше масло взять? кокосовое? что бы волос блестел, и напитывался, после смывки волос совсем неживой стал
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А кожа головы жирная при этом..раз в два дня мою,с учетом того что на второй день я с хвостиком,без него не опрятно уже выглядят))))))
у меня тоже кожа головы жирная, мою этим шампунем от Джованни: http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 Оч. хорошо промывает, волосы дольше чистые, холодит кожу, не сушит волосы, кондиционер и маска тоже от Джованни, серия Smooth as Silk. Питают, увлажняют, не перегружают.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
а бальзамы тоже не привычные?
у меня длинные тонкие волосы. когда я стала пользоваться бальзамами/масками для сухих волос, они перестали сечься. совсем. осталась только легкая пушистость, т.к. волосы легкие. поэтому присматриваюсь к бальзамам для сухих/окрашенных волос.
или лучше кокосовое масло? просто боюсь масел - касторовое, например, с меня не смывается вовсе, ни через 3 намыливания, ни через 5)))
У меня очень тонкие и длинные волосы, бальзамы для сухих и окрашенных мне дико утяжеляют волосы. У Обри Органикс хороший Гликопротеиновый кондиционер подходит для всех типов волос, волосы отлично распутывает и кондиционера нужно очень небольшое кол-во (как-то нанесла побольше сразу утяжелил волосы). Плюс волосы после него блестят шикарно :ay:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Вроде бы регулярно просматриваю новинки, а тут такое проглядела! Кудряшки, целая фирма для нас специально, чего только нет Beautiful Curls Буду ждать, когда снизят цены (как всегда бывает с новинками) :ad:
 
  • Like
Реакции: Mimoza, G&P и luluna

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки! Очень интересует ваше мнение:
имеется вот такое средство http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0, состав моего отличается от заявленного на сайте, у меня такой - INGREDIENTS: Aqua (Purified Water), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Betula Alba (Birch)Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Achillea Millefolium Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Lavandula Angustifolia(Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Thymus Vulgaris(Thyme) Extract, Tussilago Farfara (Coltsfoot FlowerExtract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Extract, Cetyl Alcohol,Tocopherol (Vitamin E), Panthenol(Pro-Vitamin B5), Citric Acid, Phenoxyethanol, Natural Fragrance.
Как вы думаете, можно его использовать в качестве основы для маски до мытья, хочу накапать в него эфир бея и на корни?

Я думаю, да, кондиционер отличный, хуже точно не будет.
 
  • Like
Реакции: Nataly68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.