Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
demetrea, может. От передозировки витаминов тоже может начаться выпадение волос - организм как бы пытается избавиться от них.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я вот ещё насчёт кокосового масла давно задумываюсь, но по нему такие противоречивые отзывы (именно насчёт волос) :bw:

Если кокосовое масло наносить на влажные волосы, то оно питает и увлажняет. Мне эффект нравится очень. Если на сухие-может сушить.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Annabel

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Белочка, отвар ромашки - самый натуральный осветлитель, и действительно работает ) блонда с ним не добиться, конечно, но на один тон осветлить можно.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Naso4ek, я MSM пью месяц, посмотрим, если будут быстрее отрастать, то здорово. Поливитамины пью Солгар, плюс еще биотин. Феном волосы сушу каюсь, маски делать не успеваю, и шапку зимой не ношу, т.к. на машине, до нее добегаю в капюшоне. :)
Надо взяться за себя, точнее за свою шевелюру. :)
Еще у нас ужасный, очень сухой климат. :( За лето было 3 или 4 дождя всего, солнце шпарит каждый день, что тоже не полезно волосам.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana, Ох а для меня какая она деликатная ммммм))
Если тонкие, может средствами для объема, утяжеления пользоваться?
У меня тоже они не толстые и не упругие как у темнокожих,
мои вьются и пушатся при влажности.
Если цвет волос свой темный, может натуральными красками пользоваться?
Многие тут на Хербе для себя нашли! Хна например...
Да много вариантов, затонироваться например на маленьком оксиданте?!
У меня блонд, тут сложнее..
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
какой шампунь от перхоти порекомендуете ? первый раз столкнулся, думаю надо спрыгивать с хед эн шолдерса :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, скажите честно ))), у кого-то есть какие-нибудь результаты от масла магния? Оно у меня в корзину как раз не помещается, может и не нужно?..
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Я красилась. хотя тоже не особо специалист. Волосы до этого были окрашены Кастингом от Лореаль 910 и были уже заметно отросшие корни.
Никакого зеленого или желтого оттенка не вылезло, цвет получился ровным и красивым. А блеск просто как после ламинирования. Но тут еще многое зависит от натурального цвета и пигмента.
На каре упаковки отднозначно хватит, там два тюбика по 40 мл, которые надо смешивать. Мне кажется, что можно даже по половине тюбика смешать, на упаковке есть такой совет для коротких волос, остатки красителя можете использовать позже.
Да, красилась я вот этим оттенком
HVN-00108-0.jpg
http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...l-9N-Honey-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5102?at=0
А сейчас раз в неделю пользуюсь серией Платинум от Джованни, чтобы желтизна не вылезала тык и тык
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), Для густоты еще витаминок не хватает! :)

Шампунь и кондиционер лучше взять одинаковые.

С Чайным деревом немного сушит кожу головы, для частого применения не подойдет, только наверное тем у кого жирная кожа головы и себорея.
На лето конечно хорош, пахнет мятой и холодит)


Спрей и тот и тот хорош!

Первый для укрепления (смываемый) пользоваться раз в неделю
Второй для роста (несмываемый) пользоваться после каждого мытья головы

На сухие кончики раз в неделю наносить маслице и пользоваться масками

спасибо! Тогда лучше шампунь возьму такой же как и кондиционер))) А витаминки не посоветуете тогда? А то перечитала все все разное покупают уже запуталась)):bu: Мне прям каких-то серьезных не надо, особых проблем нет.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а сухой это как? так же берешь немного и с водой он начинает пенится чтоли.

просто куском по мокрым волосам водите-он пенится, как мыло. Тоже очень нравится этот шампунь, волосы с ним практически не выпадают:yes:
 
  • Like
Реакции: ksio

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Fairwind, а почему мирру для волос выбрали? Не слышала никогда, что она эффективна в этом направлении) может мне тоже надо)

:help:Девочки, кто испробовал несколько шампуней/кондеров с айхерба, подскажите, что самое-самое увлажняющее? Пересушила волосы хной(
Смотреть далее
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, а какой кондиционер пользуете? С Херба? У моей тоже волосы кучерявые и тоненькие, путаются сильно.

Смотреть далее

У нас такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-...ler-Lavender-Chamomile-8-fl-oz-236-5-ml/36767 и такой - http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-K...ler-Creme-Orange-U-Smart-8-fl-oz-263-ml/18691

Утяжеляют волосы, особенно второй. Он как бы задуман для расчесывания, но если каждый раз им смачивать волосы, то они сильнее тачкаются, а частое мытье не для моих нервов.

Такой заказала - http://www.iherb.com/Beautiful-Curl...-Shea-Butter-For-Babies-Up-12-oz-350-ml/29764

Еще на такой смотрю - http://www.iherb.com/Beautiful-Curl...r-All-Curls-Shea-Butter-10-fl-oz-295-ml/29758
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Yes

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
49
317
0
Смоленск
Девочки, подскажите ,пожалуйста.
Волосы сухие,вьющиеся. Раньше были мелированные,сейчас отращиваю натуральный цвет волос (светло-русый). Укладываю волосы феном каждый день.:ah:Волосы без укладки смотрятся совсем безобразно,сухие в разные стороны, поэтому для меня укладка феном жизненно необходима.
Интересует средство для защиты волос при укладке феном или как их обезопасить, оживить от столь "безжалостного отношения". И еще есть ли средство,которое хоть немного сохраняет прическу при влажной погоде.Возможно стоит пропить курс витаминов после лета,чтобы их оживить,придать блеск.Буду оч признательно за ответ и также любому совета по уходу за таким типом волос.:ax:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А, ты какую берешь? и как красишь? имею ввиду каким способом?

Пробовала обычную дешевую, просто написано "Иранская хна" и "Иранская басма", на басме написано "Фитокосметик", а от хны упаковок не осталось, мне кажется, что она какой-то другой фирмы. Также пробовала Лашевскую хну, тоже не дала цвет, только блеск и "живость" волос.

Способы пробовала разные:
- заливала горячим и наносила сразу
- заливала горячим, настаивала, наносила холодным
- кроме хны и басмы добавляла разные добавки - и кофе, и чай, и лимон, уже даже всего не упомню. ))
Пробовала и под целлофан, и на воздухе сушить (говорят, что так лучше холодный оттенок проявляется), и хну отдельно, басму отдельно, и хну с басмой вместе, и на короткое время, и на ночь - толку никакого. :bm:

Или что-то другое имелось ввиду под способами?

Впрочем, меня и обычная краска с трудом берет, приходилось раньше передерживать по времени, чтоб был желанный оттенок. :popcorm1: Сейчас не крашу, но волосы повреждены утюгом, есть вероятность, что лучше впитают хну. Или это я много фантазирую. :girl_crazy: Есть надежда, что айхербовская хна с басмой более качественная и меня таки возьмёт.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки что то странное начало творится у меня от джовани волосы как будто перестали вымываться...промываю очень хорошо и тщательно вроде нормально все но когда начинаю сушить они как сосульки...мою я только корни шампунем...
никто с таким не сталкивался? джовани использую уже около полу года может стоит марку сменить?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина

Вложения

  • NBC-01000-2.jpg
    NBC-01000-2.jpg
    1,2 КБ · Просмотры: 206
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.