Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana,
G&P, спасибо большое. "Димиксид" я уже некоторое время употребляла в масках с репейным маслом + витамины А и Е, что-то не особенно результат поразил.Как-то никак.Я ,в основном борюсь с выпадением волос.Да и запах для меня у Димиксида тошнотворный.
А скажите,может у какого-либо производителя самые чистые базовые масла?На что ориентироваться?
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Телепанда,
Спасибо, разный опыт полезно почитать :)
Распущенные блестящие волосы - моя мечта, но, боюсь, для меня недостижима :( - слишком легкие, вьются и пушатся.
Точно, резинки наверное вредны, надо бы исключить их, а я на фитнесс хожу - наоборот потуже затягиваю.
Стали заметно меньше сыпаться, после того как натуральным шампунем мыть начала; пушистости повышенной нет, и волосы более живые. Но вот когда масло смываю, многовато за ним тянется.
Маловато еще времени прошло. Очень надеюсь, что удастся более здоровый, ухоженный и законченный вид получить.

Короче говоря, спа-уход нужен, трепет и нежность Мне помогло
Запомнился момент в фильме "Малена", где героиня Моники Белуччи после мытья сушила свои длинные роскошные волосы сидя на стуле и откинув голову назад, т.е. не вытирала полотенцем, не скручивала их.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девульки, ко мне едет уже масло бея. Читала что в одну столовую ложку базового масла накапать. Вопросы такие:
1. Как часто делать эту маску(сколько раз в неделю)
2. Сколько лучше капать масла бея.
3. Лучше наносить на чистые или грязные волосы
4. Сколько по времени маску держать.
Спасибо всем заранее:ax:
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Спасибо вам! Сейчас почитала составы - http://www.iherb.com/Larenim-Lash-Dance-Intensive-Lash-Serum-0-07-oz-2-ml/41861 - мне больше понравился! Если пересчитать по мл, то цена у них одна, просто этот в маленькой дозировочке и поэтому в 2 раза дешевле. А я что-то сейчас так заболела покупками с сайта, что даже 25 долларов для меня экономия :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Прочитала ваши сообщения про шампуни.

С ним мне не реально промыть корни, я просто туда не попадаю, всё сковывает, непроходимая солома какая то, не мучить себя и выбросить чтоли? У мамы точно такая же ситуация при мытье. Только аналогичный бальзам после и спасает. Пользуюсь недели 2, как думаете выбрасывать или может, о чудо! - привыкнут?) Это мой 1й шампунь с хербушки...
Кусковой с коноплёй лежит, ждал бальзама той же фирмы, что и выше, с коноплёй тоже, видать не дождётся, нужно чую начинать испытывать)).
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
  • Like
Реакции: NashaGrusha

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, пришла сегодня моя посылка, а в ней шампунь с биотином (такой долгожданный) пролился где-то на четверть бутылки(( посылку он не испортил, так как был упакован в отдельный пакет. Посоветуйте, если смысл писать им письмо, и если есть, то какое.. спасибочки))
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Да, кстати, забыла написать, появилось у меня пару седых волос (ну те которые я вижу на проборе), я за ними наблюдала - они не покрасились!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Veraprih,
Desert essense вроде почти все фруктовые. У меня лимонный был, но он подсушивает. Недавно яблочный в лист кинула, хваст на понравился
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brighter Brown это и подразумевает.
там же цвет называется Persian Blonde? или я вас не поняла)))
Мне этот цвет дал холодный оттенок на блонде)
Я вообще считаю, что хна для блонд, конечно, не даст такого эффекта, как краска, если только не делать в салонах и спец. составом. Но точно знаю, что дадут темные оттенки хны ( во всяком случае, моя мама теперь только ей теперь пользуется, очень хорошо закрашивает седину и цвет насыщенный)
светло коричневый не рыжит, если только потом при смывании с блонда (лично у меня)

Не, это хна, аля тоник, не даст сильного эффекта пепла, а даст красивый оттенок и блеск) кардинального отличия вообще не должно быть ( я так выравнивала желтые концы с моим родным цветом - средне-русым)
Смывается хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Samanta

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Спасибо всем за советы, много полезного нашла для себя:)
А кто-нибудь знает хорошие средства для ногтей, а то долгое время ногти наращивала свои совсем испортила:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Alicelovesme, а вы на влажную кожу его наносили?
Если на сухую, то, имхо, еще больше высушивает обычно
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Titasha, Грибок 100%. Только жалко мужиков не заставишь лечиться!С грибком мало бороться наружно ,а таблетки должен прописать врач!
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Для кутикулы элементарно сделать масло самостоятельно.
Из того, что есть на сайте можно взять масла
ши
баобаб
миндальное
авокадо
еслиу вас есть одно масло,
можно к нему и оливкового чуть добавить.
Перемешать,
добавить эфирные масла
иланг-иланг и лимон.
Шикарно увляжняет и укрепляет ногти.



taisa_07,
авокадо и жожоба тоже для волос используют.
Но масляные маски подходят не всем.
 
  • Like
Реакции: notta и swetaale

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ян сории, хотела про репейное написать))) репейного в чистом виде у нас не найдешь...
лучше обычное масло Жожоба!
лучше это http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0 запаха нет и не особо желтое.
есть еще такое, мне не очень http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/7836?at=0

в тубах у меня было с джинжером, объем маленький, не выгодно, толку мало.
Любое масло дает результат при постоянном пользовании.
 
  • Like
Реакции: yayawa

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Мотя, маску делают на немытые сухие волосы. Лучше сделать смесь масел, а за базу взять например кокосовое :) Миндальное, касторовое, репейное, оливковое... тут все зависит от типа волос и желанной цели. Можно добавить в маску несколько капель витаминов А и Е (масляный раствор). Я также добавляю несколько капель любимого эфирного масла, например, масло горького апельсина - повышает эластичность волос, придает блеск, препятствует выпадению. Или эфирное масло розмарина, которое способствует росту волос и регенерирует волосяной фолликул. Ну и запах от эфиров как бонус:yes:
Наносим смесь по всей длине волос и на кожу головы, одеваем шапочку для душа или заматываем волосы пищевой пленкой, поверх полотенце и гуляем около часа)) Смываем шампунем, иногда не за один раз.
Касторовое масло лично у меня смывается ужасно, однажды 3 дня пыталась его вымыть из волос и ходила с сосульками, но эффект того стоит. Его можно добавлять всего по 1-2 ложки в "основное" масло. Кокосовое масло смыть легко :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.