Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
девочки, посоветуйте что нибудь для удаления кутикулы. Что-то ничего не могу найти( сплошные антигрибковые штуки попадаются(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
yayawa,
Рыжая кошка, :229::229::229:я в шоке, посмотрела в инете, судя по всему оно!!! Да, избавится не получается уже долго, он то малозаметен, то опять расцветает...Эх, :ak:а все из-за стрессов, реально согласна, он у меня гл. бухгалтер и фин. директор в одном флаконе три года был до недавнего времени, сейчас уже только гл. бух, хотя все равно уже проблему заработали,:ak:!

Попробуйте душ 2 раза в день и 2 раза в день мазать Ламизилом.
Мне еще помогает кокосовое масло, но вряд ли мужик будет им мазаться. :ag:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
luluna, а Вы что-то уже брали для волос с Хёрба? Я просто тоже кудрявая, меня этот вопрос волнует :ah: Я пока только шампунь жду Милл Крик 24 ч., бальзам выбираю. В хвастиках Ваших для волос ничего не увидела...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Эфирные масла отличаются высокой степенью концентрации: для получения одной капли розового эфирного масла требуются тысячи розовых лепестков. С такой силой нужно считаться, поэтому очень важно правильно обращаться с эфирными маслами. Не переборщите :) еще совет: розмарин хорошо подходит для темных волос, а для светлых очень хороша ромашка. Для борьбы с перхотью используют лаванду, бергамот или сандал :)

да я знаю, что главное не переборщить:yes: до использования поизучала посколько можно добавлять, и вычитала, что можно добавлять до 10 капель масла на 10 мл основы. У меня основы получается больше чем 10 мл, примерно 60 мл. Так что я думаю все нормально:) У меня, кстати, волосы средне-русые с рыжинкой и цвет волос не поменялся. Наверное, мой цвет относится к темным:yes:
Сандал еще для роста волос подходит, но его по 1-2 капельке.
 
Последнее редактирование:

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Телепанда, привет, хочу открыть ссылку Органический шампунь, стимулирующий рост волос Avalon не удается, может так дадите, без шифровки:ad:
спасибо.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
  • Like
Реакции: stdffe

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки всем привет. Посоветуйте замену пантовигаруочень сильно лезут волосы на нервной почве.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Девушки, хочу рассказать про очень классный рецепт против выпадения волос. Помогает 100%.

В аптеках продается настойка красного перца (можно ее самой дома сделать., только настаивать долго и использовать лучше острый зеленый перец, а не красный, рецептов в инете полно). Так вот эту смесь по проборам пипеткой наносите на кожу и врираете, можете в полотенце еще завернуть (ну или шапку одеть, мне так удобнее). Не чаще чем через день иначе кожу сожжете и смывайте с головы аккуратно, чтобы вода в глаза не попала. Я делаю примерно через день-два, на ночь, иногда одеваю шапочку. Помогает 100 %
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Temnoglazaya, мне тоже шампуни от перхоти пересушивают волосы. Вот такой не сушит

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-System-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253
у него консистенция, как у бальзама. Запах, конечно, совсем не айс ((( но шампунь именно лечебный, поэтому, у кого проблемная кожа головы, придется потерпеть. По показания лечит не только перхоть, но и себорейный дерматит, псориаз.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЛюдмилкаН, Вам хороший кондиционер для волос нужен. Если нужен легкий, то сейчас для меня лучший - Keratin, посмотрите другие кондеи у этой фирмы. Они весьма достойные. Если хочется приятно пахнущий и утяжеляющий, то Madre Labs
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, у меня опять приступ хотения красивых волос ))))

Сегодня на ночь сделала маску из кокосового масла, но измнений все равно нет, волосы какие-то пересушенные (сами по себе - пористые, темные, слегка волнистые).

Сейчас у меня шампунь для объема Джиованни. Сначала он нравился, даже очень. Потом парень заметил ооочень мелкую перхоть. Если не приглядываться,то ее не видно. Но вот после месяца использования его в сочетании с маской реконструирующей, мне кажется, что волосы стали еще более сухими. :ak: Хотя после мытья всегда наношу Грин Лайтовские кристаллы на кончики и спрей Giovanni Vita-Pro.

Вчера заказала оттеночный Джиованни для темных волос и несмываемый кондиционер. Что еще понадобиться в арсенале для борьбы с пушистотью? Хочется, чтоб либо прямые были, либо укладывались нормальными волнами, а не торчали как солома...

П.С. Уже пробовала Smooth as Silk, но от него волосы пачкались быстро. Может, для чередования взять на пробу другую марку?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
C_Nastya,
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, несколько страниц назад меня убедили, что индиго надо настаивать))
Я несколько раз наносила, не настаивая - цвет волос меняется очень мало.
В следующий раз обязательно буду выдерживать пару часиков перед нанесением.

Криля, у Rainbow Research, например, помол мельчайший
439554e6611da394be.jpg

Это Persian Dark Brown
 

тизер

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
3
1
0
город
всем здравствуйте! читаю вас не первый год, зарегилась вот только что :))

возник вопрос: имеется вот такая хна http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...oner-Adds-Shine-And-Fullness-4-oz-113-g/11771
бралась специально для укрепления волос. волосы не окрашены. Samanta, кажется вы писали что пользовались такой? пожалуйста, помогите мне чайнику как ей правильно воспользоваться? в бесцветную тоже можно масел намешать? и вы еще писали про чуть заметный рыжий оттенок. а ваш цвет волос до этого какой был?
спасибо )
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ksio, Оксана, тема про кератиновое выпрямление есть в общем разделе О косметике.
У Джованни состав без сульфатов, но он вроде как отличается от состава на сайте. Скоро придет шампунчик этой фирмы и тогда смогу с уверенностью говорить о составе :)

Спасибо.
Джованни у меня есть дома) только вот состав я врятли смогу понять :bu:
У меня состав такой как и на сайте написано. Вот мой
а если лаурилсульфат? это другое?
Просто я все про выпрямление, если его нужно нужно пользоваться спец шампунями без сульфатов
 
Последнее редактирование:

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Лали, какие такие пустоты заполняет хна мне неизвестно. Мои волосы сами по себе довольно плотные и жесткие.
Naso4ek, насчет того, что хна волосы сушит мне часто попадаются сообщения. Но вот на моей практике (был 2-летний период окраски хной и сейчас 4 месяца), наоборот. Когда пользуюсь красками ненатуральными, волосы становятся ОЧЕНЬ сухими, поврежденными, жесткими, как мочалка. Перешла на хну и постепенно это все ушло. Попробую описать ощущение забитости волос: такое ощущение, что каждый волос окутан пленочкой и волосы стали тяжелее, хуже держится укладка. При чем лучше всего это ощущается после окрашивания хной, первую неделю-полторы. По мере смывания, становится лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.