Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Ох, девушки, ох как мне не нравятся все эти несоответствия составов... Я на Айхерб лыжи навострила вообще-то из-за панической боязни всяческих сульфатов:yes: А как же быть, если и не знаешь, какой тебе состав пришлют?:ai: Я вообще-то именно по шампуням загоняюсь: мой бзик, в общем-то:) Может как-то им писать, жаловаться: ведь хочестся знать, что берешь...
А вообще у меня к вам вопрос: я вот тут прошерстила тему про ламинирование волос на нашем любимом форуме, и хотела с вами проконсультироваться: как вы считаете, можно масочками с маслами обойтись или стоит ламинировать? А то я загорелась что-то... Знаю, что перед ламинированием лучше волосы попитать (маслами теи же) тогда они блестеть будут... Думаете стоит заморачиваться? Я просто еще кокосового масла и жожобы :) не дождалась, может после них и не захочется подобных экспериментов? Как по вашему опыту?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alegra,
Силикон наносится только на кончики, на влажные волосы, размером с горошинку.
Я ими очень давно пользуюсь, привыкла наверное. Голову мою через день.
Если силикон не понравился, попробуйте любой воск (тоже только пальчики смазать)

Вот этот слабенький, он просто увлажняющий со всякими полезными травками.
Лучше Шикай
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Fata Morgana, а в несмываемый бальзам Джованни мона? или нужно смыть обязательно?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Главное придумать, куда это спрятать всё, когда принесёшь с почты :ag:
 
  • Like
Реакции: G&P

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Deniela, я перечитала и так и не поняла, с каким шампунем у вас такой блонд получился? что на последней фото?
я сама мелированная, постоянно корни мелирую, а тут всю промелировали, отвалилась много... я в шоке, хоть и парикмахер говорит, что норма, но надо было хоть сказать, что не надо мелировать всё, отвалится.
Сейчас восстанавливаю, джованни для блонда (золотистый) не подходит. Волосы пушит, хотя мылится супер просто! Зато авалон с чайным деревом отлично для скальпа просто!
У меня желтеют мелированные, но мне по большей части нравится такой цвет, я не любитель сильно белого, мне не нравится как на мне смотрится.
А вот так шампунем избавляться от желтизны мне очень даже :0))
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Наконец-то я потестировала масочку Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor. Не понимаю, почему я раньше ее не заказала - это просто волшебство какое-то! А еще и шампунь для объема первый раз протестировала, а потом эту масочку нанесла - на голове реально копна волос, и при этом она такая блестященькая! Девочки, спасибо вам большое за отзывы и рекомендации!!! :aj::aj::aj:

Также получила энергетичекую масочку. Эффекта от нее вообще не заметила, даже белорусский кондиционер, которым я пользовалась в ожидании послыки, и то лучше увлажнял. Но неожиданней всего было увидеть цвет и консистенцию этой маски - серая матовая паста :ag: Спросонья я даже не сразу поняла, не перепутала ли я тюбик )))) Вечером выложу фото, если до меня этого еще не делали раньше :yes:
 
  • Like
Реакции: G&P

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Татьяна1811,
для жирных у корней вообще подходит с чайным деревом, в тоже время конопляное масло питает (это для сухих).
Но я бы всеравно еще кондик прикупила к этим шампуням, если совсем сухие концы
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
Fata Morgana, Samanta, спасибо за маску, я тоже решила её попробовать, уж больно отзывы хвалебные и кондиционер возьму, так как я себе понимаю маску надо использовать 1-2 раза в неделю, верно?

А на счет выпрямления с этим средством проверим :) мне как раз концы, самые испорченные и пересушенные с остатками завивки выпрямлять и приходится, состричь не могу


Про "одуванчик": мне помогает абсолютно любой бальзам или кондиционер, и еще фен с вроде "ионизацией" как раз против электризации волос
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
doris,
Посоветуйте тоник для кожи головы. Хочу сделать перерыв с масляными масками и попробовать что-то тонизирующее!
Очень нравится! Заказываю второй раз
Тоник - энерджайзер для роста волос
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Я не про шампуни. Но может, кому и мой совет пригодится. В свой обычный шампунь можно добавить несколько капель экстракта грейпфрутовых косточек. Мужу от перхоти помогает :yes:.

а добавлять необходимо при каждом мытье головы или с каким то интервалом?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, извините, что не могу ознакомится со всеми 110 страницами.
Подскажите хороший шампунь и кондей для блондинистых повреждённых волос)

Для поврежденных волос ооочень рекомендую маску Реконструктор от Джованни - можно использовать и как кондиционер - волосы нереально гладкие после нее!
Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
$4.93
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
mataxaria, а какой именно лучше взять, если кожа головы жирная, а сами волосы - сухие?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
В идеале автор вообще предлагает отказаться от шампуня

Автор прав, самые крутые кудри у меня были, когда я голову яйцами мыла ) А когда меня это достало вконец, и я решила вернуться к шампуням, было оч обидно, что волосы после шампуня намного хуже лежат.

PS
у меня по классификации 2с-3а получается :)
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Пампушка, яйцо (снимите пленку с желтка, чтобы потом ее не выскребать с волос), коньяк, оливковое масло, лимонный сок, можно еще мед. Рецепт этой маски моей маман советовала парикмахер от выпадения волос. Вещь!
ага, вещь! Подтверждаю. Я когда-то давным-давным баловалась всякими натуральными масками - луковыми, яичными, кефирными. Только есть один жирный минус у этой яичной маски - волосы после воняют сырым яйцом аж до следующей помывки. :at: Особенно в сырую и влажную погоду. Может есть что-то что удалит это зловоние с волос?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
True, от шелушения на голове полезно втирать касторовое масло.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Cavid

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки,здравствуйте,скажите пожалуйста
какое средство заказать для роста ресниц? Для волос я заказала(спасибо за ваши советы)витамины,биотин.А хочется еще ресницы помазать ,чтоб росли хорошо и вид красивый был.Спасибо.
Еще можно вымыть старую тушь,
залить туда Касторовое масло + Витамин Е (концентрированный) + масло Жожоба
Мазать реснички за 2-3 часа до сна, обязательно перед сном остатки снять салфеточкой.
Через 3 недели результат на лицо! :)
А если Вы еще витамины и Биотин будете принимать, то вообще :ay:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Все говоря о пилинге кожи головы. А чем его делать ,поделитесь .
Вот этот шампунь мне не понравился http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6437?at=0
он заявлен как от перхоти но мне пересушил кожу аж зудело и всё стянуло. Ночью проснулось от того что чешусь затылком о подушку. Чем хоть мазать в таких случаях?
И есть ведь перхоть жирная и сухая .И поделитесь ссылками кому реально помогли шампуни от перхоти.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
[OFF]я заказывала,когда доставка 10 была. Мне растишка оч понравилась:ресничке гуще и длиннее стали,после примерно месяца использования,меньше выпадать стали,и начали расти там,где уже долгое время били коротенькие:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.