VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AlenaStar, да минут через пять, ну десять подождите для гарантии.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девушки, поправьте меня, если я что-то неверно поняла:

Есть 2 карты Secret Reward. Я захожу в свой "рабочий" аккаунт, перехожу в раздел е-гифт карт, в поле "Recipient's Email Address" (и "Confirm Recipient's Email Address") пишу другой второй имейл.
Выбираю егифт на 25$, 10$ оплачиваю с помощью Secret Reward.

Мне на второй имейл приходит номер egift карты - захожу в свой рабочий аккаунт (через тот же первый имейл через, которым покупала egift) - активирую 25$ egift через этот раздел.
Таким образом у меня 25$ для оплаты уже есть.

Я верно понимаю, что при оплате заказа я смогу использовать 25$ и активировать еще 10$ через поле Gift Cards при чекауте? Т.е. в одном заказе фактически использую 2 карты Secret Reward?

Вы все верно понимаете :). Если Вы делаете заказ во время действия акции по Сикрет Ревард (до 22 декабря), Вы можете использовать купленный е-гифт + применить 1 карту Сикрет Ревард. Если же Вы не собираетесь делать заказ в этот период, лучше все имеющиеся карты перевести в е-гифты, так как 22 декабря баланс Ваших Сикрет Ревард карт просто сгорит.

Gineura добавил 19.12.2011 в 13:46
Я тут зарегистрировала мужа на ВС, отправила с его аккаунта егифт себе на 25$ (на левую почту), активировала их с его же аккаунта, потом добавила SRC на 10$ и отправила 35$ уже себе на почту с его аккаунта, но ничего не пришло:( Дату поставила 18 декабря. На почте ничего нет. Девочки, скажите, в чем может быть дело? Егифт может задержаться и прийти позже? В статусе заказа "all items shipped". Или я что-то не так сделала?

Прежде всего проверьте спам - письма от ВС иногда туда попадают. Если точно ничего нет, напишите в ВС от имени мужа (с е-мейла, к которому привязан его эккаунт) письмо типа "я купил и отправил подарок, а он до сих пор не получен, хотя статус заказа такой то..." Обязательно укажите в письме номер заказа и клиентский номер Вашего мужа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_K и Teq

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Milochka77, спасибо! Я тоже попробую...а то у меня аж 4 заказа едут и неизвестно когда доедут(
 

beautifulkiti

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
23
0
0
Москва
vkontakte.ru
не подскажете как и куда вводить Secret Reward Card?

Laila, Спасибо:shopping-002:
 
Последнее редактирование модератором:

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Девочки активировала все карты которые были, теперь у меня 50 баксов. Но вот вопрос, сколько эти деньги висеть могут? Или обязательно все в апреле использовать? Вот сижу мучаюсь то ли сейчас заказ формировать, то ли подождать еще можно! У меня один заказ еще с марта не пришел с картой!

Velory, спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Heine, Попробуете еще раз написать, они все равно вам вышлют не SRC, а егифт на 10$. Я тоже просила выслать SRC, а прислали егифт на 10$/
 
  • Like
Реакции: Heine

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
у меня два ноута стояло. с двумя разными браузерами. оба, после нажатия на кнопку получения, выдавали ошибку. в последний момент открылась таки заветная форма. заполнила мгновенно. и тут настал конец...
 

малинария

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
4
0
0
***
Snwbrd,
Спасибо большое!:ax: попробую написать, позже отпишусь, что мне ответят.

малинария добавил 14.12.2012 в 19:49

и еще вопрос на какой адрес мне им писать? на этот EditDepartment@victoriassecret.com или на этот customercare@victoriassecret.com?
 
Последнее редактирование:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки облом полнейший. У меня одна 50$, a остальные 10$.
Хотела хотябы 100:ag:, моя подружка весной 500 выиграла:yes:.


Если в вашем браузере сразу не показывает Remove (в моем не показывает), то нужно вернуться в корзину и опять нажать на Return to check out. Нажать Remove. И выходите из аккаунта только при условии если видите такое предложение: "Gift Card #ХХХХХХХХХХХХХХХХХ has been removed from this order."

у меня одна карта и она на 50 :haha: в прошлом году было несколько, но все по 10. как так)))

Классно:ay: поздравляю) я бы очень рада была 50...жду свои карточки только на следующей неделе:)
 
  • Like
Реакции: iloveVS и 4iki

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
iloveVS, знать бы как это письмо состряпать в шаблонах такого письма не увидела:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, да, без срока, когда захотите, тогда и активируйте.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Уже проверила баланс 4-х карт, из них одна на 100, остальные по 10!

есть счастливчики у кого 500?

Kirianna добавил 01.12.2011 в 11:07
Девочки, а кто-нибудь пробовал использовать больше одной карты за 1 заказ?
 
Последнее редактирование:

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки всем привет,подскажите пожалуйста, в посылке пришла карта,она уже действует или только с 1го апреля будет действовать?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
я вот думаю, может быть мы им надоели с нашими комбинациями покупки е-гифт карт. У подобная ситуация. Скажите, а (1) деньги именно сняли или может просто заблокировали? (2) а как вообще отменили? что написали? я заказала 2 карты подряд. После долгих мучений деньги заблокировали по 2 заказам, статус сменился на процессед. я обрадовалась, но зря. Через пару часов по одной статус сменился на все отправлено, а по второй на ин процессед. вот теперь жду письма от них

написали cancelled. деньги сняли с баланса
я теперь тоже жду письма. надежд нет никаких
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.