VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
katrina_ssh, не положат. Чтобы положили - надо оплатить заказ Ангел картой. Осталось всего чуть-чуть подождать - с 30 октября ее будут класть всем.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
не знаю.. а вдруг они запутаются?:) увидят платеж 15$ и вернут его а не за бэк:) не знаю я поэтому и спросила, а то я уже столько накосячила по незнанию, а счас хочу использовать 2 карточки по 10$ чтоб не пропали

они мне еще даже не подтвердили, что денег вернут за этот бэк, я только письмо с просьбой написала

ничего не поняла)) может кто-то другой поймет))
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Я попросила подружку из Штатов позвонить, она им объяснила ситуацию...Они долго сверяли всё..е-мэйл и др. В итоге сами поняли, что какая-то непонятная проблема и сказали , что отправят деньги на карту обратно, а егифт обнулят
Значит у меня была другая, какая-то проблема, и мне удалось перевести в e-gift все SRC.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, а может всё-таки до 24-го продлят.... или это маловероятно?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Elye, попробуйте полистать вот эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543&page=125 - там могут быть подобные ситуации.

Я бы попробовала вот так -
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elye

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Скажите, а что со сроками сейчас?
Отправила себе на другой е-майл подарочную карточку на 25 баксов позавчера, письмо с подтверждением вчера вчера. На основной адрес еще не пришло письмо с карточкой. Когда примерно его ждать?

о, только написала - сразу на почту пришла карточка!
 
Последнее редактирование модератором:

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Мне то же на электронку отказали отправить, написали, что они ко всем клиентам относятся одинаково, что никого не хотят обидеть, но увы ничего поделать не могут! Писать второй раз наверное не буду (

Напишите новое письмо , карты кладут во все заказы с 1 по 31 марта.
 
  • Like
Реакции: missGM

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, у меня тоже вопрос. получила ноябрьскую посылку, а в ней нет гифт карты. Посмотрела в аккаунте заказ, так и в перечне отправленного ее тоже нет. Ведь никакой код вводить было не надо? они сами должны были ее положить, правильно?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
bubllbip, мало дождаться олл айтемс шиппед ... главное получить заветное письмо с ссылкой активации ... у меня сегодня за час стало олл айтемс шиппед , а письма все нет :( опять видимо припозднится
 
  • Like
Реакции: bubllbip

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
не знаю.. а вдруг они запутаются?:) увидят платеж 15$ и вернут его а не за бэк:) не знаю я поэтому и спросила, а то я уже столько накосячила по незнанию, а счас хочу использовать 2 карточки по 10$ чтоб не пропали

они мне еще даже не подтвердили, что денег вернут за этот бэк, я только письмо с просьбой написала

я думаю не должно проблем с этим быть) это же будет новый заказ, которому будет присвоен свой номер))):yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Welenza, конечно, тогда сами карты не нужны. Главное - это цифры с них. Но Вы не торопитесь просить посредника их выкинуть, вдруг на фото цифры нечётко видны.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Привет девочки ))
Уже завтра 29.11 ))) у меня это первый опыт с этими картами ))
Подскажите :
3. Как и где я могу проверить сколько денег у меня на карте? Куда вводить ее данные?
Проверить номинал карты можно будет при имитации заказа на последней странице чекаута (где вводим данные своей банковской карты). 29 ноября там появится дополнительное специальное окошечко для ввода данных карты, после 20 декабря оно пропадет.
Исходя из этой инструкции , я могу в один день несколько раз сымитировать заказ и проверить все свои карты , если я ввожу номер и пин карты , но не покупаю , то карта остается как неиспользованная ? :yes:
Извините если вопрос глупый ))) но не хочется в просак попасть :bj:
Заранее всем благодарна )
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Марина, просто в будни это занимает час-полтора :) а в выходные получается дольше... ну хорошо хоть вообще проходит ))
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Разрезают на таможне! (вдруг там денежка:ag: или ещё что поинтиреснее))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.