VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки,подскажите. Теперь хочу свой подарок на 500баксиков применить:bo:. Только вот хочу с двух разных аккаунтов. С одного на 250 и с другого заказать на 250.Как ВЫ думаете так можно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, да, никак не узнАете, пока не получите посылку, в заказе не отображается. Заказ делайте не дожидаясь пока вы ее увидите, потому что вы ее не увидите, даже если очень внимательно будете смотреть :) А то так всю акцию просидите и прождете на заказ глядючи.
Иногда во время акции(пару раз всего) было, что по коду можно было получить дополнительную карту, так вот если по коду-тогда она отображалась в заказе и, соответственно карт приходило две штуки.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вот случайно наткнулась на сайте на такую штуку http://www.victoriassecret.com/gift-cards/ Правильно ли я поняла c описания, что с 1 декабря можно будет вводить номер и пин в окошко проверки баланса gift cadr и проверить суму secret reward?
 
  • Like
Реакции: Оля87

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, такой вопрос.... в конце марта сделала заказ, дата доставки была 27 апреля... естественно с нашей почтой ничего не получила(((( там была SRC карта... написала Вике письмо, что посылка не получена, хочу сделать заказ, и можно ли номер карты на электронку... в ответ пришло:

"Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern for your missing Secret Reward.
I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received. Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders."

я так поняла они предложили подождать 3-5 раб дня, карту выслали на мой е-мейл....
я им пишу, что если ждать 3-5 дней то будет май, и карта уже не будет действовать... в ответ приходит:

"Thank you, so much, for taking the time to contact us. I am happy to assist you with your inquiry.
If the Virtual Secret Reward card is not received before the expiration date please contact us back.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Nadezhda, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for choosing Victoria's Secret."

вот это сообщение я не поняла... :bu: я хочу завтра сделать заказ, но карты у меня нет.. как быть?...
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девушки, срочно нужен совет!
в субботу заказала 2 e-gift (до этого ещё несколько раз заказывала), все выходные было in process, а сегодня cancelled :( и ни письма от VS, ни баланса e-gift, ничего вообще...
У кого-нибудь было такое? Что делать-то?

письмо им напишите ...вот наример так я им писала
Dear CustomerCare
Order Number: xxx
Order Date: xxx
Because my order was canceled, Please, give me back my egift card and Secret reward card that I used. Also the money (15$) have been charged from my Mastercard. Please make a refund on my Mastercard.
Hope to hear from you soon.
Thanks.Irina

это как вариант смотря что вы там использовали, если без егифтов то уберите эту фразу оставьте просто про деньги и SRC (но вообще если заказ отменяют деньги вернуться на карту сми собой, так как они просто заболкированы)
 
  • Like
Реакции: Snwbrd

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, а если в мартовской посылке есть бек, с ним карту тоже вышлют? Или только в основном заказе?
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
SmilyGirl, а я больше не буду. У меня всего 4 срк, все по 10. Ну их нафиг. Сгорят, так сгорят. Или подарю кому)
Все, муж звонит, потом расскажу, как вопрос решился.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, а если заказ сделан в феврале, но с одним бэком, который выслали 8 марта, в него должны были положить карту или нет?
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
девочки, пожалуйста, ответьте, пробежалась по темам, но никак не пойму, они все еще отправляют эти какрты с заказом? а то боюсь заказ делать из-за нее, если кладут, то получается таможня((
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, со скольки завтра можно проверять начинать карты?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Wisora, спасибо за то, что пытаетесь помочь, но у меня немного другая ситуация. Письмо о том, что карта отправлена пришло уже более 24 часов назад. Там есть ссылка для активации, но когда я ее открываю там ничего нет. Пусто. Я пробовала через несколько браузеров уже. А на почту получателя вообще не пришло ничего.
Написала 2 письма уже. С момента первого почти сутки прошли, с момента второго 10 часов. В любом случае они не отвечают мне.

Итого: ссылку я все-таки открыла! ( В адресной строке пришлось удалить какие-то странные символы %20 (прям в имэйле были)
Ссылка открылась, НО мне пишут, что номер карты не найден. попробуйте еще.
АХАХА
Сил нет уже, я уж думаю не забить ли мне на всё это
 
Последнее редактирование:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Тоже в прошлом году возникли проблемы с активацией e-gift, причем e-gift был на 25 y.e., 15 из которых мои кровные, но я не стала разбираться и привлекать к своему аккаунту внимание, посчитала, что лояльность VS дороже:)
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
AnastaSea, могу добавить,что у меня все дни был статус ин процесс,хотя снимали сразу деньги,и вот только утром обнаружила письмо на своем ящике,что отправлена егифт и на втором ящике-что получена,и на акке статус-все отправленно,так что у вас хороший знак,что статус процессед))) может быстрее обработают,чем мой!
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marusia555, ну код для этих сертификатов SP1336829, а какой они имели в виду... кто их знает...
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
AnastaSea, на то, когда заказ делала.. на 01 апреля.

Elye добавил 02.04.2012 в 16:38
Gineura, карта - кредитка, деньги на ней есть всегда, я ей с основного аккаунта плачу всегда, проблем не было. и деньги они ещё вчера заблокировали. Нет, звонить не буду, подожду..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.