VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
девочки, такой вопрос: обещали выслать на эл. почту и-гифт(за отмененный заказ), уже несколько дней ничего не приходит. звоним каждый день, говорят выслали, ждите... у меня раньше буквально на след. день приходили... с чем может быть связана такая задержка... у кого-то была такая ситуация? и как с этим бороться... Спасибо заранее за ответ.

Тоже хотела бы знать что же это такое с игифтами творится!
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
малинария,
они пишут что выслали merchandise gift card (что-то вроде пластиковой Gift card) вместо чека. Её можно без проблем применить как обычную подарочную карту. Единственное, она может достаточно долгое время идти.
Можно попробовать написать им, что вы хотели сделать заказ прямо сейчас и не хотите так долго ждать. Но тут неизвестно, могут ли они аннулировать подарочную карту так же, как и чек.
Если хотите попробовать написать им письмо, обращайтесь в ЛС, помогу вам его составить :)
 
  • Like
Реакции: малинария

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Martisha1, ну посмотрю еще, понятно, что не стоит.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мафа, спс! Надо же, а я собралась свою старую инструкцию редактировать, так как думала, что инфа уже не актуальна=) Но там всё равно надо подправить чуток.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Девочки, всем спасибо, я хоть немного успокоилась, целый день убила на попытку оформить заказ, все вылетает и виснет, какой-то кошмар(
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки у меня 7 карточек по 10 уе хочу собрать их в одну... Это реально... Если честно не могу догнать никак как это все сделать.... И сколько нужно аккаунты что без проблем ею воспользоваться))) ни разу еще не делала такое.... Переживают что б получилось
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девоньки,тоже буду благодарна кодику на 10 дол :ax: Набила себе гифт на 80, а корзину забила уже на 90 :bm: - взяла 5 труселей за 26 дол и одни с сейла за 3.99, велюровый костюм за 60дол и вот теперь надо где-то кодик нарешать...буду весьма признательна тому, кто отдаст свой уже ненужный)):ba:
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
rara, у меня так же было вчера! Ничего страшного, зайдите после этого сообщения снова в корзину, а потом вернитесь обратно в чекаут и там уже данные карты будут немного в другом виде отображаться, а после этого останется заново внести только номер вашей расчетной карты ниже как обычно и все! все сработает!
Надеюсь, понятно написала)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
AnnaGuravl, ну так напишите об этом VS,
они вам вторую на e-mail отправят
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
BanitS, его можно обналичить, но это хлопотно и затратно. Лучше попросить аннулировать чек и выслать е-гифт на эту сумму, который отправят на эл.почту.

Так и сделала;) А если вероятность что на почту вышлю?
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
RedXelga,
я тоже в пятницу получила 250-долларовую посылку от 11 марта без карточки. Написала: извинились и обещали прислать в течение 3-5 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: RedXelga

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Elye, не спешите звонить в ВС.

Для начала нажмите на кнопочку "i" рядом со словами "In Process". Если с заказом все ок, но просто не успели обработать или еще в процессе снятия денег, в открывшемся окошке Вы увидите обычную отписку - "заказ в процессе обработки ...". Если же с заказом проблемы, в этом окошке будет написано, что возникли проблемы, и мол свяжитесь с Customer Service. Волноваться и звонить стоит только в этом случае.

Далее, если все в порядке, подождите хотя бы 2 дня с даты заказа. После этого пишите в ВС что-то типа: подарила подруге е-гифт к празднику, а он не пришел. Я расстроилась и т.д. Что делать, как мне поступить в этой ситуации?
 
  • Like
Реакции: Elye

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
в 19:59 нажала get srarted.. все зависло... выбросило на белый экран с ошибкой(((
завтра можно с тем же аккаунтом пробовать?
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Mirta, поздравляю!

Спасибо. :haha:
С 8 подарочных попалась одна на 100 долл, остальные на 10.
Кстати, она из тех, которые добавлялись по коду.
Я сначала увидела 0, и никак не могла поверить, что она пустая.
ПОтом глаза хорошенько открыла, и увидела, что 100.
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Kirianna, а как вы это делали?))
я ввожу то check balance - он пишет проверить баланс вы можете с 1 декабря по 21(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
compras, их "нелогичность" связана, я думаю, именно с возвратом по заказу с е-гифт. в этом случае, они вероятно, не хотят идти навстречу, так как считают эти заказы неправомерными...
 
  • Like
Реакции: iloveVS

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
ага!!понятно теперь,я просто видела на одном сайте американском,эти гифты так вот там много разных наминалов, но все они продаются -12% ...я искала как раз гифт карты на детские магазины,....
спасибо еше раз за терпение и разьяснения!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Девочки, а на заказ от 14 мая должны были карту положить? Мне посыль пришла вчера, а там ничего :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.