VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Олимпия, у Вас в условиях написано: ... После применения кода к Вашему заказу добавят карту Сикрет Ревард. ... Предложение действительно только для е-мейла_____. Бесплатная карта Сикрет Ревард будет отправлена на указанный выше е-мейл адрес. Это письмо Вы получите в любой день до 15 марта включительно ...
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки, то что SRC только одну в заказ можно-это я поняла. А егифт тоже только один проходит? Нельзя 1 SRC и 2-3 егифт?? Кто-нибудь пробовал наверняка))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я сегодня позвонила,. они мне сказали Зачем это вы покупаете егифт и платите своим егифтом? Никакие отговорки не прошли и они отменили заказ! Ну я им следом написала мол верните мне E-гифт и 10$ с секретной карты ... эх,. лофа закончилась((

Вот-вот, мне тот же самый вопрос был задан, когда я позвонила спросить почему мои 2 заказа на Е-гифт замерзли. Заказы я отменила, SRC были не использованы и я их потом использовала, а Е-гифт пропал, так как надо было опять звонить, но больше не хотелось.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, [off] посоветую вам по поводу звонков: вы зря не звоните. Я отправляла звонить даже мою подругу, которая в школе вообще немецкий учила! Если хотя бы минимальные знания английского есть (а если вы заказываете с сайта США все-таки какие то знания должны быть). Там достаточно при звонке сразу набрать в скайпу номер customer number цифрами) а при ответе сотрудника сразу говорите customer number, order number, имя и целиком биллинг и шиппинг адрес прямо из аккаунта с телефоном, индексом и мейлом. Потом можете сказать что очень плохо говорите по-английски и если вас что-то непонятное спрашивают то же самое говорите: "извините я не поняла, скажите еще раз помедленнее." Если ну вообще не слова не понимаете из того, что они говорят, попросите их написать вам письмо и ответить на все вопросы в письменном виде!
У моей подруги 2 раза такая ситуация была: первый раз ей вообще ничего не написали и через 5 мин после звонка статус заказа стал processed, в другой раз ее попросили позвонить кому-то, кто знает английский, я уже собралась с ней звонить на другой день, но не успели второй раз позвонить, processed через пару часов стал.

Оба раза она вообще не слова не поняла!! просто прочитала адрес, имя и номера заказов и клиентский))
И читала здесь же у кого-то получили потом все подтверждения по почте после звонка.
Мой совет -не бойтесь звонить, даже при незнании языка! [/off]
 
Последнее редактирование модератором:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девы, со своего же акк-та на свой email можно e-gift купить по src ? Вроде в прошлом году так и делала, но чего-то уже подробностей не помню %) А если два за 2 карты? Заранее спасибо за ответ.

лучше не рисковать, и отправлять на другой email :)
на 1 заказ можно применить только 1 SRC!
 
  • Like
Реакции: moroshka

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки! Заранее извиняюсь, так как мой вопрос наверное глупый, но все же для успокоения хочу узнать: если заказ отправлен, обработан, но была применена только 1 SRC (по техническим причинам или глюкам второе окошко для SRC не выскакивало), есть ли смысл писать ВС, чтоб применили 2 SRC?
 

Lekso4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
20
6
0
Москва
Посылка, заказанная (и растаможенная((() от 31.10 пришла....В ней карточка на 10 баксов...завтра пойду бэкордер, едущий обычной почтой, на почте получать... надеюсь на чудо :)
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
allusi0n, спасибо!
у меня тоже 10 off 50
я ровно в 20-00 стала нажимать на появившуюся надпись и раз 30 обновляла страницу и снова нажимала и нажимала ентер. Где-то час назад пришло два письма с одинаковым кодом на скидку в 10 уе) Завтра снова попробую)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки)))) у меня много беков на ноябрь ( т.е. Заказ будут высылать в ноябре ) уже около трех заказов разных , если в ноябре будут давать SRC , мне автоматически их добавляют к заказам или не положат , т.к. Заказы были оформлены в октябре ))) вот как я размечталась )))) может мои мечты реальны или нет , как было в прошлом году , в беки от предыдущего месяца клали карты ????
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девы! объясните мне какую страничку нужно обновлять? тыкните! там где фото кэндис и надпись внизу типа Sorry карт больше нет
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
laracroft, у меня в этот раз СРК была внутри каталога, а обычно просто в посылке валяется. Если бы не начала смотреть каталог, тоже думала бы, что не вложили.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, помогите! Пытаюсь активировать Егифт карту, но выдается ошибка уже второй день - We're sorry. The Egift Card number you have provided was not found. Please try again. Что делать?
W W, у меня была такая же история.1-если у вас под картой, стоит баланс карты, то вы ее уже активировали.Попробуйте съимитировать покупку.2- писать письмо VS. они или вышлют новый номер
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, да не переживай пока, может сайт чуть зависает, хотя странно, что снаружи был уже процессед, а потом сменился на ин-процесс... вообще-то, сама сижу нервничаю...
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Симпампулька, одна и должна была отобразиться, вторую так закинут(если не пропустят) :ag:
 
  • Like
Реакции: Симпампулька

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Сегодня пришло на почту. Некоторым клиентам ВС тоже дала ранний доступ к Сикрет Ревард - на почту пришло письмо с предложением использовать код EARLYSECRET или SURPRISE (это одно и то же).



Мне тоже пришло такое письмо на почту, а отдать другому нельзя?Если я не планирую покупать пока?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня радость)) предыдущие разы была куча карт, штук 10-15, и все по 10 долларов, один раз только на 50 попадалась) а в этот раз одна, и оказалась на 100)))))))) не ожидала, может они их количество увеличили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.