VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

santasania

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
10
0
0
Москва
а если у меня уже есть одна карта, и придет еще 2, всеми тремя можно будет одновременно воспользоваться?
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Gineura, писали не так давно, что можно даже на основном аккаунте купить егифт при помощи SRC, отправить на свой другой мэйл, а активировать карту на основном аккаунте. как думаете, пройдёт?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Уверенна. Там сразу проверяется баланс. Если использована,она не пройдет в вашем заказе.
Только что благополучно воспользовалась. Никаких проблем. Но сейчас там их уже мало не использованных осталось. :ak:
Не факт, Ro mashka писала, что воспользовалась 1 картой на 2 заказа, сначала всё прошло, а потом на почту пришло письмо от ВС о том, что у нее проблемы с заказом, статус изменился на unknown.
Так что лучше не экспериментировать.
А девочкам, которым не нужны их карты, писать инфу о карте в личку, а не на всеобщее обозрение, а то потом у всех проблемы будут:(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
странно, что никому не удалось получить... я 3 дня подряд получала по 2 карты, кажется это было 6,7,8декабря.
а эту таблицу я не видела даже... может карт в 2 раза меньше стало, поэтому не успели(
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
PERFECTION, Here's Your Special Treat from Victoria's Secret.
 

Yana22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
11
0
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня пришла посылка с каталогом и картонной брошюрой Secret Reward card. А где посмотреть код и пин? Или должна быть отдельная пластиковая карта?
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, каковы сроки действия egift карт на вике?В течение какого срока я могу ею воспользоваться?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки хэлп, у вас сикрет реворд работат?
Я ввожу - скидывает с заказа 10 дол
А как начинаю оформлять пишет
Please click "Apply" below to redeem Gift Card # 6006496141638367460 or remove the information from the Gift Card fields. Then click "Place Order" to place your order.
что делать?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
SRC, кому как повезло?

Девочки, хотела бы пообщаться на тему SRC и полученных (выигранных) вами сумм по карточкам. Пишу "выигранных" потому что в принципе карточка как лотерея, не смотря на то что гарантирует сумму в 10$, есть вероятность получения карточки с суммой в 50/100/500 долларов.
У меня за все время было примерно 12 карточек, и все оказались по 10 долларов...А у вас?
Да и кстати, однажды читала на другом сайте что по номерам на обратной стороне "открытки" в которую прикрепляют карточку можно узнать сумму, так как карточки с разной суммой идут под разными номерами. Например на обратной стороне открытки в это раз у меня такие циферки : СRM0312A 3993-VSD-DT. А на картонной упаковке, в которой пришла карточка почему-то СRM0312B...Ну в эту картонную упаковку наверное только до 1 марта упаковывали карточки, так как раньше мне всегда приходили просто в открытке.
Вот если бы получить в этот раз больше чем 10 долларов и проверить или действительно циферки разные на открытках. :)
Ну это так, девочки, мысли в слух...
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
это я одна такая..или еще у кого-то такое...
Вообщем если оформлять заказ с тор браузера, то кэш не начисляют....а если с других (мазила, опера, хром) то у меня срк не хочет зачислятся......как поступаете в такой ситуации...или это у меня одной такое счастье?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера сделала покупку 30 дол е-гифт карты с помощью 10дол SRC, на карте еще вчера заблокировали 20 дол. Через сколько времени приходит на почту подарочная е-гифт карта?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Snwbrd, Вот смотрите что я им пишу и всегда прокатывает(писать только новым письмом, а не ответом на к-либо предыдущие):
Dear Victoria's Secret!
You send me XX dollars in the form of a check (for my order #XXX) A check must be cashed at the bank, to pay a percentage of the transaction and wait for a month. Could you send egift on that amount?
Sorry for inconvenience.
Thanks, Имя Фамилия
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snwbrd

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
А у меня в окне ввода данных при имитации заказа нет CHECK BALANCE!!! Только APPLY ЕСТЬ, что делать???

я apply нажимала, смотрела баланс, потом нажимала remove. Баланс не пропал, все ОК
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
в контакте у девушки тоже такая проблема была, ей новый номер прислали)
Vendy, спасибо, я вчера им вечером написала, пока пришел только автоматический ответ.Обещали ответить в течении 24 ч.Я им написала, как получатель карты.Может написать и от имени дарителя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.