VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
девочки, а кто-то применял уже подарочные на -10дол., которые с 12 по 26 мая. У меня почему-то не применяется она. Одну мне положилди в посылку, и приходило на почту, но они не активируются при заказе (ни одна). Я плюнула и оформила заказ без нее, но всё же может как-то можно ее применить?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девушки , а если использовать секрет карту , то можно ещё использовать одновремено в одном заказе Offer Code ?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я оплатила в среду вечером (примерно в 22 00) свою SRC за гифт, деньги сняли в 00 15 а через 20 минут уже прислили гифт. Так, что видимо как повезет.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
christya, MARIFEA, я по описанной инструкции (которую скинула на стр 16) кучу карт перевела и не ждала по неделе ... и с основного аккаунта периодически покупаю е-гифты и с запасного , пока и эту лавочку не прикрыли - надо действовать . Как только появляется карта - сразу перевожу в е-гифт . Все замечательно работает , последний раз проверялось и использовалось вчера днем .

Wisora, первая карта номиналом 25, это понятно почему. А вторая -почему 40, а не, к примеру, 35 (чтоб не доплачивать 5 с кредитки) ?
...потому, что следующая получится 50 и 5 с кредитки все равно вносить?)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, спасибо за предупреждение. Я, конечно, так не писАла, все типа:, "С новым годом, дорогая!", или "С Днем рождения"... или вот еще:"С любовью от Раиски!".... ну то есть, по-приличнее...:ag:
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Mazubrik, подскажите, пожалуйста, как это сделать, чтоб на одну е-гифт все СРК перевести? Я совсем ничего в этом не понимаю, никогда не делала :)
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Написала VS просьбу выслать карту в электронном виде т.к. в мартовской посылке (второй по счету) , её не было и вот, что они мне ответили:
"Unfortunately, our Secret Reward program has not been extended to orders shipping to Canadian, or International addresses, as stated in the details of the offer. I regret that I am unable to send you a Secret Reward for your recent catalogue purchase."
Это реально так, или они типа "не поняли"?) получается в Россию не высылают карты?
в моем первом мартовском заказе карта была ..
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, читала "инструкцию" по покупке егифтов, но все-равно сомневаюсь, правильно ли я делаю:

с основного аккаунта купила егифт, применив SRC, и отправила на ящик, прикрепленный к новому аккаунту( с которого не было ни одного заказа)

можно ли теперь с нового аккаунта купить егифт, снова применив SRC и прошлый егифт, и подарить обратно мне на основной?
ничего, что первая покупка с аккаунта будет с SRV и егифтом?

подскажите, плиз, туплю, никак самой не разобраться.

Девочки, никто мне не подсказал, и я рискнула.
С нового аккаунта активизировала егифт на 25$ и попыталась купить егифт за 35$ c SRC ... заказ не пропустили, просят звонить :ak: я быстренько на "мув" понажимала, надеюсь, 25 и 10 не пропали, но звонить им не хочу.
Может что-то я откровенно не так сделала? подскажите, плиз, что теперь делать.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, это приемлимо, что мой егифт (купленный в который раз на срв) не присылают уже 3 дня?! Я конечно могу предположить что они что то заподозрили, но тогда бы пришло письмо чтоб я им позвонила. . .
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, может не в этой темке пишу, но другой подходящей не нашла.
Не могу активировать свою Victoria's Secret Egift Card

Захожу по ссылке, что пришла на имейл, а мне пишут "We're sorry. The Egift Card number you have provided was not found. Please try again."

Что делать? Уже два дня так(
 

Lekso4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
20
6
0
Москва
скажите, а на фейсбуке в этом году карты не разыгрывают, что ли? найти не могу
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Оль, спасибо, а как думаешь писать сразу или дождаться посылку?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
я вот задумалась, какова вероятность того,что эти два дня они всем будут кидать по две карты и без всякого кода,ведь кто заказ собирает,не будут они заглядывать каждый раз пременили код или нет,легче просто всем две карты кинуть,раз такая акция на сайте,а вот на инвойсе точно не отразится.... или это бред?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Я не понимаю ничего.. сидела постоянно обновляла страницу - никаких изменений не было.. что я не так делала?.. или я не одна такая?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, а можно дату доставки е-гифт выбрать, например, 16 декабря, если заказывать сегодня? кто-ниб так делал? она точно придет?
просто я не успею все карты объединить до 21го.. вчера только начала покупать дурында)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.