VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки это глюк сайта или они действительно убрали функцию Check Balance при имитации? уже 4 раза обновляла и ее нет:ai:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Lady Katrin, напишите, пришлют по электронке
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девочки! Сегодня мне прислали ответ от Вики вместе с Егифт картой на 10 долларов!!! Я рада!!! Пользуйтесь шаблоном моего письма, если у вас тоже мартовские посылки пришли уже после апреля, хоть какая-то но компенсация!

я написала еще раз, теперь по вашему шаблону и мне тоже прилали егифт на 10долл:clapping::clapping::clapping::clapping:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Вчерашний заказ (и-гифт) только что отпроцессился, нет конечно еще не отправили, но уже хорошо. Так что у кого еще весит неотмененный, не спешите что-то писать.
----------------------------------------
Уже пришел и-гифт :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple и miss80

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девочки, кто нибудь сейчас проверить может? Мне не дает в аккаунт зайти(

никому не дает( сайт перегружен! знаете сколько сейчас таких как мы - пытаются проверить баланс карты и надеется, что заветная 500 именно у нее)))
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки, подскажите!
Читала тут недавно, что не было в заказах карт и эти карты были присланны на э-мейл до начала акции на сайте. Они не работали и 01.04 и позже. Скажите у кого-то сработали? у меня их 2 и не работает не одна "не находит номер". Написала Вике, а в ответ: эти карты были уже погашены..Хотя я не использовала их(((((((
А позже прислали еще карту, но она с другого заказа и она прошла!

Мне тоже на почту присылали не существующий срк и до сих пор не работает, а я даже не писала им по этому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
allusi0n, да - все равно как ни крути 20 с карты в итоге уйдет на баланс . Удобнее начинать даже не с 25 , а сразу с 30 - один раз задействовали кредитку и все .

slezka84, егифт активируют через специальную ссылку - ее в письме присылают , выглядит примерно так https://secure.victoriassecret.com/commerce/a/activate.jsp?nbr=101930622&email=ZPAOAPKK@MAIL.RU после этого деньги отображаются на вашем балансе при чекауте .
 
  • Like
Реакции: allusi0n и slezka84

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Видимо не будут продливать акцию(((( хотя бы на пару дней
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Если узнаете, отпишитесь ) Моя тоже идет, и я вот начала сомневаться , дойдет ли до 21-го?

Inchyk, как обещала, отписываюсь.Я сегодня утром написала в VS, что совершила покупки во время действия акции, и я хотела б воспльзоваться моими SRC, но не могу этого сделать, т.к ожидамые даты получения посылок 22 и 23 .12. И сейчас получила ответ от VS, обещали в течении 3-5 дней выяснить и выслать SRC на e-mail... так что буду ждать... а нет... еще напишу:ah: благо время их достать и получить кодик еще есть :))
 
Последнее редактирование:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Купила себе любимой первую SRC и отправила на свой же второй e-mail и при активации карты, в акаунте зарегистрированном на этот второй адрес, выдает ошибку, не распознает номер карты, его не существует.
Может кто в курсе, что с этим делать?:ah:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Irissska, нужно сидеть и постоянно обновлять страничку и ловить момент, когда появится надпись get your src)) просто сидеть и ждать чуда не нужно)))
 
  • Like
Реакции: Irissska

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
bad_katty , Ptaha, я решила такую ситуацию два дня назад . Вот письмо , которое писала в кастомеркэр :
Hello VS !
Order Number: 46хххххх
Customer Number: xxxxxxOrder Date: 12/03/2011
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Today I have ordered e-gift for my friend - now order status - ALL ITEMS SHIPPED . But she said , that she have not recive e-gift with $60 yet . Also I Have no recive confirmation - that e-gift has been sent . Can you help me ?

With Best Regards


На это письм получила ответ :
Dear ххх,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've ask us about your Egift Card.It is my privilege to respond to you personally.

We sent your Egift Card and activation instructions on December 03, 2011 to the requested email address. Please allow 24 hours for the Egift Card to be delivered.

Rosi, You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Order #46хххххххх
Warm Regards,

Angela O.
VictoriasSecret.com Customer Service


Письмо с подтверждением , того что карта отослана - пришло на следующий день на оба адреса
 

Perspunk

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
9
2
0
Харьков
Наверное, они уже устали от наших писем по поводу карт. я тоже писала, прислали отписку и все :(...
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
margaretta, видимо я сделала как гость, но факт в том, что деньги с карты сняли еще вчера утром, а нигде ничего нет до сих пор....:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
BanitS, его можно обналичить, но это хлопотно и затратно. Лучше попросить аннулировать чек и выслать е-гифт на эту сумму, который отправят на эл.почту.
 
  • Like
Реакции: BanitS

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
девушки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, сделала заказ в марте, сегодня получила посылку, а карточки SRC в ней не оказалось
посылка была на 250$

если написать письмо в VS пришлют на электронную почту, как вы думаете?
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, проделала манипуляции с СРК и на последнем этапе по неосторожности активировала подарочную карту не на тот эл.адрес на который она пришла, а на свой постоянный. Т.е. аккаунт мой постоянный, а е-гифт на др эл.адрес. Но при этом он активирован и баланс вижу. Как думаете, при заказе такую карту отменят? Надо им писать что мол случайно получилось, например с аккаунта сестры и прошу все вернуть? Не нашла подобные письма в шаблонах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.